КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Телепузик.ру

 личные данные


друзья:


26.08.2014
 
00:10 Что-то получается
Запись открыта: всем
Время переезда всё ближе остались считанные дни) Сегодня ездила в тот город, в котором мне предстоит жить)) Не смотря на то что я очень сильно устала от поездки, я нашла в себе силы прошвырнуться по магазинам и прикупить себе пару вещей, которые отличаются от моего обычного гардероба, если раньше я выбирала чёрный и серые цвета) То сейчас это цвет мяты и заката). Но на этом я не остановилась, я пошла и сменила стрижку. Окружающим вроде нравится, хотя сама я не привыкла, это дело времени))
Теперь мне действительно легче, я это ощущаю изнутри)) Потихоньку я избавляюсь от прошлого, которое висит тяжёлым грузом у меня на душе. Со временем я думаю этот груз уйдёт и останутся только хорошие воспоминания)

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


24.08.2014
 
20:53 Что-то тут не так
Запись открыта: всем
Изменений во мне пока мало наблюдается, я до сих пор думаю о нём, хотя у него уже другая. Я прекрасно понимаю, что не могу без него и при этом меня не покидает чувство тревоги в душе. Но всё это лишь в душе, на моём лице всё чаще появляется улыбка, в разговоре я всё реже употребляю его имя или вообще какое-либо упоминание о нём. Я делаю вид. что счастлива, счастлива без него) Я рада окружающие мне верят. даже мама не замечает, хотя она всегда подмечала изменения во мне А вдруг во мне живёт преродённая актриса, а я не знаю .
Сегодня произошло событие, которое повергло меня в шок. На футболе познакомились с девчёнкой) Было всё хорошо, мы разговаривали обсуждали игру. Выйдя со стадиона у неё зазвонил телефон, она взяла трубку, после чего уронила телефон и зарыдала. Мы испугались, начали узнавать, что случилось, она нам и выдала, что у неё умерла бабушка. Мы были в шоке! В итоге мы проводили эту девчёнку, поговорили с ней и попытались успокоить. Вот так тоже бывает, первый день, когда мы с ней знакомы и тут такое. Я в шоке до сих пор. Мне её так жалко, но и обидно, что помоч я ей не как не могу. Я бессильна в этой ситуации((

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


22.08.2014
 
15:52 И такое случается
Запись открыта: всем
Не так давно я рассталась с любимым человеком, в очередной раз, это было третье расставание за год. Думаю это окончательно, надеюсь покрайне мере))) Я переживала, мучалась и терзала себя пытаясь понять, почему? почему так? Он сам меня вернул, говорил, что в каждой видит меня. Да я знаю, я наивная дура, которая ничего не смыслит в жизни, но думаю это не так) В свои годы я многое пережила, даже слишком. Но вчера, когда я вдруг расплакалась, сама от себя этого не ожидая, я поняла надо что-то менять! И решила начать с себя)) Сделаю новую причёску, поткачаю пресс) Худеть мне не надо, с этим всё норм))) В будующем мне предстоит переезд в другой город(ещё одна перемена , в моей жизни). Думаю это должно помочь. Всё таки новая я, новый горол, новые люди))) Прошлое останется в прошлом, а так как это прошлое постоянно хочет влезть в настоящее, оборву все контакты с ним. Немного жаль, избавляться от прошлого ведь там столько счастливых моментов, но думаю я их не забуду, там столько друзей, там кусочек моей жизни, моего сердца Месяц назад и я подумать не могла, что так всё случится. Я хочу сказать спасибо этому человеку, который подтолкнул мне к перемнам, давно надо было это сделать. Нет больше той девчёнки, которая постоянно грустит, теперь есть новая я, вечно счастливый человек, верующий только в хорошее будующее))) Все свои перемены и всё. что со мной происходит буду писать сдесь, думаю так легче будет

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности