КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Луиза королева

 личные данные


друзья:
freedom_for_me
DarkKeeper
Danila1917
reprovodnik
Devil girl
Fox26
Никки Смертельная
НеБеСнЫй АнГел

жизнь
24.10.2015
 
Луиза королева
21:54 "Роман в заметках, или 350 записей до моей смерти"
Запись открыта: всем
Давно собиралась выложить этот роман... но никак не доходили руки. Как вдруг я вижу людей с похожей идеей, не думайте, что это плохо, вовсе нет, но теперь у меня есть стимул закончить своё побыстрее))))

"Роман в заметках, или 350 записей до моей смерти"

Аннотация:

Этот роман, возможно, писала и не я, а сама судьба, но дневник этой девушки дошёл до меня. Поэтому мне показалось, что было бы кощунством не напечатать его в форме истории, рассказать жизнь девушки всему миру. Этот дневник нашла я совсем случайно, однажды гуляя по берегу реки, у высокого моста, увидела что-то выделяющееся из природного пейзажа и совсем не экологического происхождения — это и была толстая тетрадка, немного размытая волнами, но в основном не пострадавшая от воды и химических выбросов различных столичных заводов.
Я хотела даже вычеркнуть первые десять заметок, потому что уж слишком они скучны, скупы на слова, чувства, эмоции, много в них бессмысленного, но так их и оставлю в первоначальном виде.

Заметка 1


Привет, вчера я всё же сподвиглась на ранее задуманную вещь — вести свой дневник. Вот... Сейчас открываю первую страничку и, как и многие, вывожу каждую буковку, каждое новое написанное слово. Зовут меня Алина, для друзей просто Аля, ну или Ал, тоже вполне допустимая форма обращения. Странно писать то, что происходило, но именно для меня это важнее в сего в этот период жизни... чтобы ничего не забыть, не упустить ни минуты своего жалкого существования в этом громадном мире живых существ (эх, жаль зачёркивать, хоть и тавтология, вовсе не хочется черкать совершенно новую тетрадь, а потом вырывать странички и горевать... Так, прочь мысли!
Сегодняшний день был совершенно скучен, так что уподобляться летописцам, описывающим каждую секунду жизни, не буду, а лучше оставлю место для других размышлений и всего-всего.

Заметка 2


Учиться в выпускном классе бывает жутко скучно. Устаревшие, сто раз уже услышанные от одноклассников шутки, которые давно можно переложить на полочку рядом с архаизмами, надоедают, но выкинуть их из чужой речи и употребления невозможно так же, как и выкинуть воспоминания, крутящиеся в голове вновь и вновь. Вдобавок ко всему еще и грядущее расставание с этими надоевшими, капризными, пошлыми, но такими привычными людьми словно наперед разрывает мое сердце на осколки.
Как же хочется чего-то нового, неизвестного мне ранее, но вряд ли судьба повернется ко мне лицом... А я этого так жду!







Страницы: 1

Никки Смертельная
24.10.2015, 22:27
Найти дневник да ты талант
(В этой фразе столько сарказма, что ты даже представить не можешь)



Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности