КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Незаметная

 личные данные


друзья:
романтик
Nika13
Katya_1985
ГруSть
Катюффка
ball-n-wall
kotnik946nb

11.05.2016
 
Незаметная
21:23 не указана
Запись открыта: всем
Вы когда-нибудь сходили с ума по чему-либо или кому-либо. Я-да! Эта песня у меня пылилась в аудиозаписисях уже достаточно долгое время. И вот когда, я решила отвести вечер и почистить весь плейлист, нашла просто нериальную песню. Слушаю ее теперь везде, когда ем, когда делаю уроки, сижу на перемене, учу стих или читаю книгу, вот да же сейчас, когда пишу эту запись... У меня экзамены скоро, а в никакую не могу сесть и сосредоточиться.
Клип, мелодия, текст, мне все нравиться! Это впервые, чтобы я как одурманненая ходила только с этой песней. Уже прошло недели 2 и я никак не могу от нее оторваться, конечно переключаю на другие песни, но всегда, слышите, всегда возвращаюсь к ней!
Я не стану называть исполнителя и тем более песню, думаю это останиться со мной... У каждого свои вкусы. Нет, ну конечно мне не свойственно зависеть от мнения людей, но просто это какое-то открытие Америки для моей души.
У меня есть зависимость от книг, прочту на свою голову какой-нибудь роман, так потом неделями в депрессию впадаю, мало ем, ничем не занимаюсь, просто слушаю песенки из серии: "жизнь дно", "все плохо", "рыдаю", "соплии" и т.п. Меня может откачать какой-нибудь другой роман или захватывающий сюжет. Причем, это не скаждой книгой, так просиходит в большенстве случев. Я пытаюсь каждый раз подобрать, то, что прям за душу, и хожу в книжный только слепой, мое сердце, шестое чувство выбирает, и не повоерите, не было еще книги которая мне бы не понравилась, за которую мне бы хотелось вернуть деньги)
Да, надеюсь, какой-нибудь человек сможет прервать этот замкнутый круг, хотя меня и так все устраивает) Просто во время промежутка между концом депрессии и выбора чего-либо нового, я замечаю все-все, что вокруг меня, каждый листочек, я слышу как они дышат. Как красива наша природа, вижу насколько люблю своих родителей и как они стареют. Я будто очнулась после долго сна и нахожусь в состоянии присутствия)





комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности