КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Макс Василен

 личные данные


друзья:


05.08.2016
 
20:30 Поток Сознания
Запись открыта: всем
Хаос-есть величайшая форма истинного порядка вещей,а всё лишь потому что в нём,по определению,отсутствует какая-либо конфигурируемая система,вынуждаяющая объекты к определённому построению в зависимости от навязанных из вне компиляций команд,иными словами- в хаосе отсутствуют ярлыки систематизации и какая-либо стереотипность построения.В хаосе всё на своих местах где бы оно не находилось,вне зависимости от времени,качеств объекта и какой-либо системы координат.Хаос-овершененство!

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


04.08.2016
 
21:13 Сон
Запись открыта: всем
Ну вот, опять дождь, опять пополам с пеплом. Почему всегда, когда я иду за продуктами, идет этот чертов дождь? А ведь я даже не знаю какое сейчас время суток. Может вечер, может ночь или утро. Уже три месяца не видел солнца. Да и луны тоже, да и вообще ни единого проблеска на темном, бесконечно черном, непроницаемом небе. Лишь молнии иногда прорезают тьму, словно неведомые твари кривыми лапами пытаються развести тучи.
Три месяца тьмы, холода, одиночества. Чертова война.
С каждым днем все холоднее. Скоро здесь все льдом покроется.
Интересно, еще кто-нибудь выжил?.. В этом городе, наверное, только я и остался. Во всяком случае пока мне никто не встречался. Наверняка всех лучевая болезнь свалила. Почему же я выжил, зачем?
Три месяца. Уже сам с собой разговаривать начал. Сколько я еще протяну? Месяц, год? Продуктов хватит, магазины ими забиты, бери нехочу. Питьевая вода там же. Даже водопровод пока работает. Боюсь с ума сойти. Уже галлюцинации начались. Вчера с табуретом разговаривал, он отвечал.
Вчера. А может завтра, а ведь нет больше ни сегодня, ни вчера, ни завтра. Лишь старые механические часы отмеряют время. А для меня время остановилось. Оно забыло обо мне, забыло, что надо менять времена суток!
А, может, я уже умер? Может, это ад? Невозможно представить себе, что это юудет продолжаться вечно. От одной этой мысли кричать хочется.
Никогда не думал, что можно так скучать по Луне и Солнцу. Их не хватает, словно кусок души оторвали. Чувствую себя похороненным заживо. Зато весь мир в моем распоряжении. Я - Властелин мира, это должно утешать. Но могила величиною в мир - сомнительное утешение.
У каждого свой крест. Я свой пронесу до конца, пока не сдохну, или не сойду с ума окончательно.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


03.08.2016
 
20:58 Поток Сознания
Запись открыта: всем
Я жду беспечность времен, тех времен, когда небо благодатно расстелется по всему миру. Именно тогда с небес сойдут боги и ангелы, и смешаются с земной массой. Только это время зовут Армагеддон, и только в это время происходят чудеса. Ведь души питает страх, а плоть полна решимости, и нет прощения никому. Есть только горсть разбитых сердец и воля господа, который утратил веру в самого себя и стал человеком. Человек человеку, волк, товарищ и бог. А наши тела останутся в этом мире даже тогда, когда свергнут звезды с небес и развернется вселенский хаос. Хотя не тела имеют в этом мире ценность, а их кукловоды и память. Что такое материальная ценность? Да по сути ничто! Так же, как и духовная ценность с точки зрения коррупции, но для нас духовные ценности превыше богатства. Для нас, смотрящих на перевернутый мир. Для нас, стоящих на головах. Для нас, уважающих друг друга. А более нет и смысла для существования, остальная рать земная – бред сновидений. И мы добьемся победы над заразой XXI века – существованием коррупции, скуки и аморальных кастетов. Мы верим в людской разум, разум божественный и благодатный. Кто сильнее человека? Только его, человеческий, аморальный кошмар. Востер ум падшего, но ум взошедшего правит. Так свергнуть правящих! Настанет время армагеддона!

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


02.08.2016
 
19:43 Поток Сознания
Запись открыта: всем
Теги: #DarkSilenzium
Чем больше читаешь тем тяжелее становится общаться со среднестатистическим обывателем.Складывается ощущение что мир населён человекоподобными мелкими карликами застрявшими в тупиковой ветви белкового антропогенеза ,абсолютно безрефлективным стадом зомбировованного средствами "массовой дезинформации" био-мусором.И за окном уже давно развивается сценарий Walking Dead.Зомби апокалипсис в действии! Ликуйте авторы одноимённого графического романа,вы стали Жюль Вернами постмодерна,вам удалось предугадать дальнейший ход развития человческой цивилизации.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности