КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Henarcho

 личные данные


друзья:
Nika13
5731
Darina Mei


13.11.2016
 
15:25 Классная тема
Запись открыта: всем
Какая пронзительная вещь. Просто слеза наворачивается... Особенно труба, конечно. Старый стал.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


12.11.2016
 
11:16 Хенарчо спалили
Запись открыта: всем
Дело было так. Листаю ленту друзей в одной из социальных сетей на днях, никого не трогаю, как говорится... Вдруг, вижу знакомую девочку в ленте друга... Лет двадцать ее не видел! Я, конечно, "тык": "Привет! Как дела? Где ты? Красавица просто!" Ну, собсна, и она мне в таком же духе... Был у нас короткий, но страстный роман в старших классах, чего уж... Не проходит и двух часов - звонок. "Да, дорогая?"... Ну, скажем так, смысл дальнейшей тирады примерно сводится к тому, что старый кобель опять... портовую гулящую девицу без мужа... Оторвать с корнем... И немедленно удаляй из "френдесс" (да, я и сюда успел "тык"). Ну, и много еще чего в таком духе. Признаюсь честно, я слушал это все молча... Я просто, скажем так, ухуел. Просто стоял с открытым ртом и слушал. И соображал... Откуда она узнала (надо сказать, что моя дражайшая супруга не арегистрирована ни в одной социальной сети)? Нет, я не прятался и не пытался ничего ни от кого скрыть. Я не сделал ничего предосудительного. Просто поздоровался, узнал про дела, сделал небольшой комплимент. Однако, чувствовал себя, как нашкодивший школяр. Все мои доводы о том, что прошло хЗ сколько лет, что живет она в другом городе, что былые чувства ушли давно... Да и вообще, это почти автоматически получилось... Все это не поимело абсолютно никакого воздействия! Позже, вечером уже, перевел все в шутку. Успокоилась.
Вот такой, друзья мои, повод задуматься о своей сетевой жизни... Такое вот " блэк миррор".
Доброго субботнего дня и приятного вечера!

[ комментарии (12) ] [ комментировать ]


04.11.2016
 
07:16 Роман Михалыч не хочет домой, но Хенарчо спасет его
Запись открыта: всем
Обнаружены фрагменты «Скиапарелли» на поверхности Марса

https://m.lenta.ru/comments/news/2016/11/03/skiaparelli/


Перешел на сторону марсианского правительства.
Ссылку с телефона не получилось нормальную отправить...

Upd :
Свежее фото с места событий. Хенарчо ищет своего друга Романа Михалыча на Марсе. "Скиапарелли" сбит системами ПВО марсианского правительства.

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


29.10.2016
 
15:49 1989 upd
Запись открыта: всем
"А не спеть ли мне песню,
А лююбвиии?" (С)

Путешествуя по просторам Сибири, имел неосторожность скачать вечером в гостинице сборник хитов зарубежной эстрады 80-х. Чем еще занять внимание путнику, когда в "иллюминаторе" серое на сером? Да, и серое на черном, конечно. И первый же трек взорвал меня. Просто поток... Лица, смех, складки на одежде, запах мандаринов и самогонки... 1989 год. Канун Нового года.

Звали ее Люси. Давайте будем ее звать Люси.
To be continued...
Люси созрела рано. Не сказать, что девочка была очень красива... Нормальная мордашка. Но! Да, было очень веское "Но!" для нас, пятнадцатилетних оболтусов. В это благословенное время была у нас только одна серьезная проблема - как бы да засунуть своего лысого товарища в тропики. Да, чтоб влажно, жарко и чтоб "кущи" (тогда еще никто не знал, что надо брить эту зону или делать интимную прическу).
Люси убивала нас формами... Большая упругая грудь, ягодицы а-ля Дженнифер Лопес, тонкая талия... Это была самая настоящая секс- бомба!

Сейчас я понимаю, что это была моя первая любовь. Я и забыл об этом эпизоде своей жизни... Однако, этот трек... " Ин зе пекси, ин зе пекси е кэдилэк. .." Так песня звучала для нас тогда.

Отношения у нас с Люси были довольно своеобразные. Мы, вроде бы и встречались, а с другой стороны - нет. Делали временами "уроки" (почти без пошлостей, довольно невинно), подшучивали друг над другом. Однако в классе держались довольно отстраненно, даже пренебрежительно. Первая Любовь... Мы и тянулись друг к другу, и не могли найти нужных фраз, жестов... Хотели прикосновений и боялись их... Я безумно ревновал ее.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


28.10.2016
 
14:03 Куда бы я не направлялся, я иду к Отцу своему
Запись открыта: всем
Вчера наблюдал в " иллюминаторе" вот такие виды... И такая депра на меня напала, что просто п... пушной северный зверек. Господи, как вы здесь живете? Серое на сером... Или на черном. Тут, 'б:ять', не только пить, колоться начнешь. Однако, позже (значительно позже) я, приняв мензурку "По:уина", все списал на сезон. Доброй пятницы, дамы и господа! Добрых выходных!

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


16.10.2016
 
13:01 Вчера хотел запостить
Запись открыта: всем
Доброго дня!
Почитывал ЖЖ вчерась (да и другие источники ранее) и вот к какому выводу пришел - не было, нет, не будет на этой земле хорошо... Как бы нам с Вами не хотелось этого... Печаль? Да, пожалуй, и нет. А знаете почему?

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
08:44 Доброго утречка!
Запись открыта: всем
Доброго воскресного утра, дамы и господа!
С администрацией сайта все понятно... Жалко старый бложик. Почему? Зачем? Да... Однако, как вы тут поживаете? Ладно, пойдемте пить чай. Для начала.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности