КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Эффемерная

 личные данные


друзья:
kotnik946nb

Господа, снимаем маски! Бал окончен...
11.09.2017
 
Эффемерная
09:32 Пока воспоминания свежи
Запись открыта: всем
Пока воспоминания свежи, а эмоции еще не стихли! Эти выходные я провела в компании команды своего отряда на слете добровольцев г. Новосибирска "Твое время". Это было мега крутое мероприятие с мега крутыми людьми. Тут я даже не знаю чья заслуга больше, оргав или все же волонтеров? Думаю разделим 50/50, так скажем "Победила дружба". Ну, а теперь начнем из далека...
Это были две мучительные недели подготовки... Необходимо было поставить три номера: визитнаяя карточка, танец и песня, а еще сделать стенгазету и поделку для выставки. Прибавим сюда работу и личные дела, поиски и выйдет из этого напряженные и нереально тяжелые две недели, где разрываешься между своими делами и репетициями. Тут надо отдать должное нашей Юле. Честно, ее терпению можно позавидовать, думаю она нервно пила успокоительное вечерами и проклянала нас (шучу) Ну не творческие мы люди((( Вообщем к самой поездке мы были уже вымотаны и мечтали лишь о том, чтоб все это поскорее закончилось и мы смогли войти в прежнюю колею. Первым "громом" слета было то, что в графике не было времени на отдых совсем. 5-10 минут в расчет взять нельзя, потому что за это время ты успеваешь только дойти от зала до зала и максимум сбегать в курилку или номер. Про сон отдельная тема, о ней позже...
И так, первый тренинг нас ждал "Командообразование". И спасибо оргам за это (а может снова не оргам?!)! Через час прибывания в доме отдыха, где все происходило, все 8 команд превратились в одну большую команду и дух соперничества трусливо засеменил прочь от слета. Далее нас ждал калейдоскоп из тренингов и обучающих программ, репетиции и долгожданный концерт, где каждая команда должна была представить свои номера. Сказать честно, оптимизма в первые минуты было немного. Покрайней мере я точно ожидала, что вот именно здесь и сейчас начнется соперничество, именно здесь мы поймем, что мы отдельные команды и боремся за победу, но... Каждый выход команды "противника" подпитывался нереальной энергией и поддержкой других команд и воздух с новой силой пропитался единством. Именно это и придавало сил и смелости. Покрайней мере мне точно! Были и крутые номера и немного скучные, но тут, как говорится, на вкус все карандаши разные и каждый был по своему оригинален. Есть конечно и те, кто выделился для меня очень, но это останется глубоко во мне теплым воспоминанием. После концерта нас еще ожидало посвящение и огонек. Все закончилось в первом часу ночи... И тут начнем про сон)) Вставать та требовалось в 8 утра и спешить на программы нового, итогового дня. Поэтому раздел развлечений в виде дискотеки, настольных игр и прочего я предпочла пропустить. Позволила лишь заглянуть на дискотеку и посмотреть за танцевальным батлом, который к моему счастью подходил к завершению.
Утром во время подъема хотелось послать всех, укутаться поплотнее в одеяло и спааааааать... Но совесть не позволила такой роскоши (впрочем бдительные орги тоже)) ) и пришлось тащить свое спящее тело на зарядку. Далее снова круговорото тренингов и программ, ярмарка и... Долгожданное подведение итогов!!!! И тут (барабанная дробь!) мы взяли 4 призовым место. Два 1 места за визитную карточку отряда и поделку для выставки, 2 место за вокал и третье место за игру "Что? Где? Когда?"

Сказать честно, уезжать не хотелось. Не хотелось прощаться со многими ребятами и казалось, что осталось еще что-то такое чего мы не сделали, не узнали. Но я очень надеюсь, что это мы восполним в другой раз,а с некоторыми ребятами сможем продолжить общение вне рамок слета, ведь каждый из них по-своему интересен и уникален.





комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности