КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  lanna7467gmail.com

 личные данные


друзья:


20.03.2017
 
15:15 Мама..
Запись открыта: всем
Теги: #Эх
Мама-это самый близкое существо для каждого человека.
Мама дарит жизнь,растит,заботиться. Делает всё,что прописано в конституции РФ в правах и обязанносте родителей. У меня очень хорошая мама.Но есть одно но-она не хочет понимать меня,узнавать обо мне что-то новое.
Я единственный ребенок в семье. Все меня любят,лелеют.Это здорово,но не совсем.
Обо мне так заботяться,что почти всё делают за меня.В свои 16 я даже не могу нормально отварить пельмени. Но вы не подумайте,я не какая-нибудь лентяйка. Я всё ровно стараюсь хоть чему-то научиться. Ведь всё токи я девочка,будущая жена,мать..
Когда в детстве у меня что-то заболит, я даже боялась об этом сказать маме. Потому что моя мама очень нервная. Она всё воспринимает близко к сердцу. Да так,что если у меня пойдет кроь из носа(давление например или не так чихнула),то она мне приписывала какую-нибудь серьезную болезнь-рак.
В более старшем возрасте,когда я стала делаться девушкой,моя мама очень изменилась. Она ругалась,что я покупаю что-то новое из одежды,хочу сменить прическу. Она считала(да и час считает),что это вульганорно. Я ее дочь должна быть скромнее.
Естественно ни о каких мальчиках не может идти и речи. Если она узнает,что я общаюсь с кем-то по интернету или просто с кем-то дружу,она устраивает меня скандал и оскорбляет меня. Её оскорбления меня задевают.Она говорит ужасные слова..
Другая,любая девчонка на моем месте послала бы маму подальше и жила бы своей жизнью. Но я не могу.
Как-то пару раз у меня была задержка. Я думаю это с каждой девушкой,женщиной бывает. Даже никто представить не может,что мне устроила мама. Она меня подозревала,что я не девственница,что я в 16 лет забеременила.
Я конечно же предлагала маме сходить к геникологу-доказать ей,что я не такая. Но она отказалась идти к геникологу,потому что ей стыдно,что ее дочь такая шл*ха.
Но я правда не такая,какой меня мама видит. У меня даже нет не то что парня,у меня нет друзей парней,только может по интернету. Я учусь в школе,я вся в учебе мне некогда и не хочется быть шл*хой.
Из-за таких отношений с мамой я зажата,стеснительна.
Я как-то взяла и поборола себя. Я познакомилась с ребятами. Я основала компанию. Нам было весело и очень хорошо вместе. Но есть одно НО,там в компании были не только девочки,но и мальчики. С этими ребятами я гуляла тайком от мамы. Но не прошло месяца и она узнала о моих друзьях. Она запретила мне с ними общаться.Она устроила мне скандал. Сказала,что я очень вульгарная. Отрезала мне волосы,чтоб я не красовалась перед всеми (они у меня были не длинные уж прям,но всё ровно) и у меня стала непривычная стрижка каре.
После той ссоры с мамой я замкнулась в себе. Я даже какое-то время стала бояться мальчиков.Гуляем с подружками по городу и встречаем какого-нибудь моего одоклассника или знакомого. И я пугалась. Я боялась с ним поздороваться,вдруг это каким-то образом увидит моя мама. Но потом я по успокоилась и страх ушел.
Хоть у меня такая строграя мама,но я стараюсь не сдаваться,не впадать в депрессию. Я наоборот стараюсь делаться смелее,учусь преодолевать свои страхи.



[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
04:13 Здравствуйте,я девушка-Косяк.
Запись открыта: всем
Теги: ЕЕ
Всем привет. Я давно хотела попробовать вести что-то подобное,как блог,но долго не решалась..
Зовут меня Косяк(Да,да так и есть КОСЯК. ).Мне 16 лет.Я обычная девчонка из небольшого провинциального города. У себя в классе я считаюсь одной из самым ответственных и старательных ребят(кароч ботан).Не курю,не пью,не шляюсь ночами,в общем серая мышка.
На первый взгляд нечего интересного. Но первое впечатление так обманчиво.
Моя жизнь-самая настоящая комедия. Со мной постоянно какая-нибудь случается история,где я обязательно накосячу.
Моя жизнь состоит из смешных,возможно печальных,романтичных,даже мистических историй.Кароче говоря,про мою жизнь можно снимать фильмы на разные тематики.
Еще я умею вдохновлять людей,всилять в них веру в себя и в свои силы. Я даже думаю стать психологом.
Надеюсь я вам понравлюсь.

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности