КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  TroyRogan

 личные данные


друзья:


01.09.2020
 
00:53 не указана
Запись открыта: всем
Отвлекла жизнь немного

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


12.10.2017
 
00:01 6
Запись открыта: всем
институт, да.
первый курс учился старательно и прилежно, зачетка была красивая, красивей небыло.. тяжеловато правда было совмещать дневное и работу, но както выкручивался, то манекен за себя оставлял, то сговаривался с товарищами за взятку и те меня прикрывали. тяжелеее было с администратором, но она же Наташа, значит выкрутился раз так вышло.
очень весело было наблюдать за перваками которым лет по 16-18. старше меня никого на курсе небыло.в диалоги не ступал с ними особо, зачем, молодые, поговорить то и не о чем. както обособленно держался, пока не стрельнул варик сходить в кино. пошли, че..... там то и вскрылись те междуусобные войны которые видеть я не хотел. эти сраные треугольники лубви и прочее прочее прочее. по итогу к концу первого курса пара треугольников было разрушено с помпой. мне пофиг а им урок на всю жизнь. потом уже пошла долгая череда академических отпусков, одна ночь "типа переночивать раз не далеео" и мое недальновидное "да пох, заруливай"...в общем к свдьбе пришли.
учеба уже стала заочной, надож было добить это несчастную вышку, на знания уже побоку было, они были не интересны. с работами было куда лучше. рос по лестнице, с задержками но рос. поставил одну цель и пришел к ней сквозь тернии и звезды...ах какой был промежуток между этими работами...такая чистая любофь....искреннняя и волщебная. все рухнуло в момент. взгляд в соседнее окно..привет сосед, привет сосед, привет любовь...и все. поиграли и бросилили. гитарист то явно выгоднее нежели хуеплет какойто. вот щас эти мозги тогда бы...вот была бы игра всем играм игра.
нет, я не злопамятен. встречал разок другой в маршрутке, ни слова, незачем. переварил все в себе и хорошо. конечно выросли комплексы, кудаж без этого, предвзятость, настороженность, некое предчуствие и продумывание контрмер в случае чегото выходящего из натоптаной колеи.
институт. была там одна девочка...Наташа. незнаю почему, наверное симпатичная была. но даже не заочном деожался дистанцированно от одногруппников. милая вроде, поглядывал порой..но ну нахер, жена же есть))так и закончил. посылая всё и всех к хуям не по далеку. диплом есть, работа есть...помню.....ухожу на обед, лежу в центральном парке на газоне, немного алкоголя, на работу потом чтото по делать, потом с коллегами алкоголя на остановке и разошлись. все както размеренно было. спокойно. мир в мирке. потом...я стал типа папой. в первый раз.
сумбурно, да, всеравно. еще бокал красного несите.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


08.10.2017
 
23:58 5
Запись открыта: всем
кончился технарь эпично.
тогда я еще удивллся своему везению типа накосячить то там то сям, просрата была вступитеьная пора. убежал в некий институтик где бел долгий процесс приема, помоему уже листва опадала а я экзамены сдавал. вполне успешло, зачислили. увлекательно было быьб самым старым на курсе)) но как стал тогда троешником так и остался. юбки припет, знания это лишь для диплома или от армии. годик было весело, а потом стало скучно.
помогла хирургия поменять жизнь немножко. ушел на заочное, устроился на работу. красота...все рядом учеба, работа, дом далековат да и кто туда хотел. ночи проводились в боулингах да бильярдных. там всегда рады и утром недалеко на работу. построишь из коробок спальник и дрыхнеш до обеда. красивое беззаботное время тогда было.пока халявный конторский интернет не свел меня с некоторыми личностями. это было начало конца. отголоски тянутся до сих пор.
незнаю как продолжить, таймаут.
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


07.10.2017
 
20:57 4
Запись открыта: всем
примерно в то же время тусил я с другом, я же много времени имею свободного, не институтский же, а он тамошний и вытащить кудато это проблема из проблем была. вообще мало друзей, именно друзей было в жизни, на пальцах одной руки могу перечислить поименно, еще и пальцы лишние останутся.
в общем ковырял по мелочам телегу его мамы на которой мы ездили туда сюда, не по моим делам, у меня их небыло особо, а на предложение посотрудничать я получил вялый хер, ну и ладно подумал я и делал все сам, но не брезговал исполнять задачи с его стороны. любые деньги это всеголишь деньги, ничего личного. так вот работа работой а в свободное время был просто пассажиром. всеравно куда везут, всеравно что пока он пытается завоевать крепость я сижу в машине и ничерта не делаю, все лучше чем тупить в комп. меня устраивало. у меня небыло ни прав ни гаража ни машины, да и вообще эти машыны мне были не интересны.
я даже незнаю почему мы так скорешились. антиподы по сути, куда не плюнь, но факт есть факт. порой мне было даже интересно на сколько далеко шагнет его тупость и рукожопие, я наблюдал, смеялся, говорил об этом...но как об стенку горох. маминькин сынок, что еще можно добавить. тем не менее это была какая никакая дружба. я ей дорожил и ценил.так и хочется вставить "до поры до времени" но до этой поры шагать с 07 года по 16й. такчто рано еще вставлять.
в одно лето какого то года поехали мы значит на пляж гдето за заельцовским кладбищем. уже не девятка а ниссан какойто был, у всех по даме сердца было, но увидел я красное бикини и ... я любил фотографировать, очень много и все подряд, но столько красного в моих архивах никогда небыло. да и осталась всего лишь одна фотография. я знал что она не для него. я знал это давно, чувствовал подкоркой, видел посылы. она была для меня. та самая, самая самая нужная мне.
но, видите ли, это сраное табу...мол подруга друга это не тронь. в общем махнул рукой на селяви и продолжал жить как жил. это я потом уже понял что если хочешь, надо действовать, и плевать на эти табу которые непонятно кто придумал и запихал в мозг.
так и жили..я наблюдал за ними, радовался, завидовал.
вообще знакомство с Красным Бикини было задолго до пляжа, и именно тогда с моего хм..моторола стар-так был сделан тот самый звонок...ей. но не мной. дурак.
к черту. вернемся к этой теме попозже, а то хронология нарушается.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
00:26 3
Запись открыта: всем
ну это понятно уже, что все шансы попасть в вузы были равны нулю. так и слцчилось. два, нет три шанса были просраны. просраны и отношения с родителями. почему? да тупо попался с сигаретой. год. год. ровно год что есть я что нет меня. жил где попало, существовал. возможно тогда и привык к этому.
ну да ладно. армия говорила "привет", надобыло чтото делать. пошел в техникум.
о какие отрывные были года! первый набор на новую специальность, никто не знал что с нами делать и сразу запихали на практику. на станках точить всякую ерунду. получил по итогу в конкурсе лучшего из лучших - фрезеровщик. моей радости небыло предела. моим стараниям, навыкам и умениям была награда. лучший. платили деньги, кстати. их вполне хватало на жизнь, а она была в виде посещений Фауста, Юлы, да и прочих всяких злачных заведений где под каждое утро ктото получал хороших таких пиздюлей.
так и жили в те года. учились неведомо чему, курили всякую дрянь, ктото кололся (наблюдал за процессом и на приглашение отказался), пили всё что горит в туалетах окрестных ДК. ну все тогда так жили, это нормально если ты не в вузе.
много раз выгоняли с концами со всяких...с уроков в общем, но по итогу это компенсировалось небольшими диалогами и автоматом в зачетку. да, мозги были где надо, работали как нужно. никаких блат и взяток.
крутейшей победой тогда стало 3-е место по инженерной графике, притом что в школе геометрия меня доводила до двйки за год, но чтото случилось и преподаватель со сложновыговариваемым именем Константин Константинович отправил меня на эту олимпиаду. тогда автокад только только начал у нас осваиваться, ну а технарь не вуз и денег на компы небыло. куча разных карандашей , линеек, циркулей и пошел. невероятные ощущения небольшой победы в общеросийском конкурсе.
все внутренние вечеринки мы играли вдвоем с Женькой-Французом на двух кассетных плеерах Сони и усилителе Радиотехника...вели как могли, сводили треки на кассетных плеерах! это было феерично! помню си-ди резак тогда стоил 11000р. но вот непонмню что стоило другое..чтоб ориентир был, проезд может 5р стоил тогда, но это не точно.
француз к слову та еще личность. каждый поход с учебы до метро неизменно проходил мимо ларька где продавали сигареты, вкусняшки да гандоны с пупурышками. каждый день он их и покупал. стоили копейки, надежды на качество ноль..брал. потом я увидел для кого. имени не помню, но в глазах этой красивой стройной девочки читалась вся нежность и чувства к этому короткому, азиатского вида пацанчику. прекрасная пара, подумал я тогда.
мы часто были все в месте, пили, кутили, курили и прочее. трамвай 13 был как дом. гусинка стала своей. дом с медведем как ориентир.
что до девочек..да..очень четко помню кудрявую. так я ее и запомнил. кудрявой.
был какойто новогодний вечер, куда сгоняют всех. на сибирской ярмарке, тогда она еще была на красном проспекте. непомню как и что, но я подошел к ней, присел, приобнял за плече, она положила голову на моё. через некотрое время, мне так показалось , ей показалось что она со своим поцыком находится. думаю, ну ладно, пусть говорит, мне то всеравно тут скучно и нечего делать. она говорила, говорила, а потом видимо её осенило что говорит не в то окно куда надо. вот так кудрявая в жизни появилась. потом правда бегать начала, ну и ладно. ведь образовалась другая..года то идут. там впрочем тоже ниче не вышло, да и выходов небыло особо. все трава да синева.
тогда люлили делать квн все кому не лень, ну и так получилось..что я там тоже был. пили в туалете спирт, выступали на сцене...и надоже..непроизвольно вылетел какойто матерок...сцена была типа ктото в когото чтото кидал, прилетело типа а потом монолог и все. мне прилетело, монолог был мой..и чтото вдруг мат из меня вышел. зал ржал до колик, как я видел все смеялись...директор балл поставил 1 но он тоже смеялся, так было нужно, я понимаю.
просрали но зал порвали.
красиво получилось.
потом экзамены, неплохой диплом, выпускной...
все было хорошо, но при сверке ведомостей и диплома вкралась ошибка в оценке и на переделку строгоотчетного листа госзнака ушло все лето...запрыгивал в институт как в убегающий поезд. армия..тук тук... а я там очень не хотел быть.
на финиш. я могу похвастаться дипломом редкой специализации, но не навыками и умениями в этой сфере. никто никогда этому тогда не учил. даже на практиках в институтах (нии) и предприятиях (типа завод №такойто) никто не знал что с нами делать. но со временем "деды" привыкли что школота в белых халатах их дрочит вдоль поперек. ебейший журнал в руках, инструмент, правильные вопросы..многое решали. с великим удовольствием вернулся бы в ту атмосферу.станки, масло, инструмент..
пауза.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


06.10.2017
 
00:07 2
Запись открыта: всем
нулевые.
сколько тогда было мне лет, я не помню, но знаю что былстарше одноклассников примерно не год. второгодником в шутку называли меня друзья, так тогда было принято называть особо приближенных лиц.
возможно по этому, из за возраста учебные дела давались легко, жизнь учебная была не менее свободна, ну а задачи решались просто и играючи.
примерно за год до этого я начал уже зарабатывать свои личные деньги, т.к. в те золотые времена мало было способных голов для этого. мне как школьнику было и интересно и деньги водились. неплохо. да.
внутри сверстников было так же интересно. мальчишки по своему завидовали мне. возрасту, навыкам, умениям, отношениями с девченками, а с ними мне почемуто везло. нет, я не снимал с них трусы, ни с одной в те года. я был с ними откровенен, уважителен и весел. видимо по этому они признавались мне в любви, переживали за без ответность, писали записки, письма (да-да) и тому подобное.
на летний зезон родители обычно уезжали на дачу и жили там, ну а поскольку я зарекомендовал себя как самостоятельная и ответсвенная личность еще с детского сада, они даже чай попить не приезжали пока дачный сезон не был окончен.
в общем жилось вполне так ничего себе для вот вот выпускника лицея. учеба, заработки, веселье, отсутствие забот и хлопот.

но гдето за полгода до экзаменов я начал хоронить свой прекрасный шанс поступления в вуз без экзаменов, автоматное зачисление, хороший средний балл, не красный,но очень хороший должен был быть аттестат.
на тот момент мне писали любовные записки тридевочки, но нужна была мне лишь одна. правда была и другая. наверное тогда все было рождено, как я сейчас это понимаю, спустя семнадцать лет.
по факту мы поимели отсутсвие постоянной партнерши (хорошая, милая девочка, без перспектив к саморазвитию, бревно в постели, попка не очень, и вообще незнаю, зачем я с ней связался), полное уничтожение всех привелегий к институту в связи с забиванием на учебу из за желанной и недоступной, но поэтому и еще более желанной девочки. возможно это была любовь, возможно страстью, возможно это была ее игра. она же видела и знала что происходит вокруг.
ее уровень был выше моего. я не смог допрыгнуть, а она и не пыталась поймать. девочку звали Юля плюнул.
помню еще одну девочку тех времен. как и многие играли в бутылочку, все там выпало что нужно и один мой товарищ взял на слабо, мол на самый долгий поцелуй. в общем через полчаса они все пошли кудато в друг. мы остались одни, я знал и чувствовал что она готова на все в тот момент. слижком я был правильный. повстречались какоето время, получил аттестат и исчез. до сих пор помню её голубые глаза. девочку звали Таня.
помню был конкурс мистер и мисс валентин. типа ящик повешали на день валентина и кто больше соберет тот и победит. победила не та кому я кидал пачки. победила другая. и она мне потом сказала. еслиб ты знал...
красивая стройная блондиночка Светлана с зелеными глазами и немножко выпирающими клыками.
в общем тогда были сделаны не верные ставки, зашорил глаза и все спустил.
получил аттестат,отгуляли выпускной (лазили через забор за водкой в магазин через дорогу, пили, блевали, выхаживали перепивших девченок, ну веселье то еще, но вспоминаю с удовольствием), вышел из маршрутки не доплатив 50копеек потомучто они потерялись а больше денег небыло. вообще.
как собственно и меня не стало для всех с кем провел это лицейское время.
очень чистое и прекрасное было время...8...180 после 02 да bbs

возможно к нулевым еще будут ссылки, посмотрю.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


05.10.2017
 
23:00 1
Запись открыта: всем
попробую написать да и сам разобраться детальнее в том что произошло в жизни за последние семнадцать лет.
как так получилось что из того что было вышло то что стало.

а может так получиться что завтра забуду
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности