КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Una

 личные данные


друзья:

Письмо Джоржу Вашингтону
16.01.2008
 
Una
03:23 Письмо президенту
Запись открыта: всем
Здравствуйте уважаемый В.В.Путин!

Совсем недавно – месяца три тому назад, я писала письмо Дж. Вашингтону, но он почему-то мне не ответил…
Если мне не ответите и Вы, то мне придется разочароваться в жизни и совершить эмиграцию в северо-Западную Монголию или Южный Лаос…Правда существует вероятность, что ни в один из заповедник природы и культуры меня не пустит таможня и тогда мне ничего не останется, кроме как купить 55 черных перманентных маркеров и начать писать нецензурщину в лифтах, как это делают все разочаровавшиеся моральные уроды города Челябинска.

А поговорить я с вами хотела вот о чем: Давным-давно американский президент Рузвельт решил за 100 дней изменить жизнь великого нашего американского народа…и, как ни странно, у него это в какой-то степени получилось…

Очень разумным показался мне запрет на вывоз золота из страны…Очень хочется порассуждать на тему: «Чье же золото они так не хотели вывозить из своей страны», но говорить буду о взаимосвязи этого запрета с их сегодняшней политикой… Американцы, если я не ошибаюсь, до сих пор придерживаются ее, законсервировав большинство месторождений на своей территории…причем как нефти, так и полезных ископаемых…

Зато им очень удачно удалось расконсервировать их на территории Ирака, но об этом я буду писать на стенах лифтов, чтобы не повторяться, если вы мне не ответите…Ну и наряду с этим платят немалые зеленые деньги другим странам за нефть, а эти страны потом не знают куда их деть, хотя причина не в их избытке, а скорее…

Скорее…вспомнит ли кто-нибудь из благодарных американцев о деньгах, когда все эти страны будут вычерпывать в Тюмени свой последний баррель нефти?

Но самое гениальное, это его, Рузвельта, решение отправить всех безработных в трудовые лагеря… У меня даже созрел план построения тех самых «голубых городов», о коих говорил нам Алексей Толстой… Который хоть их и придумал, но все же не продумал до конца, кто их будет строить, а мы с Рузвельтом придумали, а воплощать – конечно Вы – надежда нации… По моему плану отправлять в трудовые лагеря будем только бесполезные элементы нашего общества – скинхедов, эмо и, конечно же, КВНщиков.

Скинхедам за работу платить не будем. Во-первых, они одним фактом своего существования задолжали нам гораздо больше, чем мы можем им дать, а во-вторых, то что они будут работать даром, на мой взгляд, будет являться самым демократичным пережитком тоталитаризма относительно к этому типу мебели…

Вот собственно и все, что я хотела Вам сказать. Это не означает, что у меня иссякли мысли по поводу обустройства государства и планеты в целом, просто ко многим моим проектам общество еще не готово..

P.S: Один наш товарищ, преподающий у нас одну из разновидностей Истории, продолжает намекать, что наш университет очень бедный…
Так не могли бы вы прикрыть наш универ, чтобы мы не мучились? Тем более – это в вашей компетенции…
А всех преподавателей, студентов и будущих жителей голубых городов отправить на постоянное место жительства в Тибет – постигать тайны мироздания....



Уважением….




Страницы: 1

МУЗА
16.01.2008, 04:47
КВНщиков не трожь!!!


это, опять гребешь? лопатку-то выбрось)))(с)xzx
Barmaleykin
16.01.2008, 08:32
КВН-щики ж находчивые, сами что-нить придумают, выпутаются. За них можно не перживать, трудиться они всё равно никогда не станут, только языком чесать :)

p.s. самая веселая шутка:
"Почему КВНщиков нет в рядах Армии?
Ответ: Веселые сидят на гауптвахте, а находчивые - дома!"

А что до письма президенту, то мне оч нравятся эти письма :))))
Вопрос автору: Кто есть автор этих писем?
Уважуха ему!!! Автору писем :)


Жёлтый пакет с бухло
16.01.2008, 13:32
А в каком произведении Толстой писалил о »голубых городах«? Посмотреть хочу.


Una
16.01.2008, 15:15
Автор - ваш покорный слуга. Эти письма - домашнее задание по Истории Государства и Права зарубежных стран...На первом курсе у нас был один прикольный препод...Харланов Виталий Леонидович...Он, после изучения нами какой-либо темы - заставлял нас писать письма политическим деятелям, или же -после просмотра на паре какого-либо исторического фильма - писать сочинение на вопрос, который он задаст...


А произведение Толстого Алексея так и называется - "Голубые города"....


Все ж черепаху<BR />Может догнать Ахиллес<BR />Гонит философ....
Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности