КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ВАДИМ

 личные данные


друзья:

17.05.2005
 
ВАДИМ
14:46 Вчера...
Запись открыта: всем
Я смотрел в ее глаза. Две холодные льдинки, ни капли эмоций, ничего, лишь тишина и ледная пустыня, которая больше уже никогда не растает. Она затягивала и звала за собой, рвала туда в вечный холод, который усыпляет, дает ощущение мира и спокойствия, обманчивого тепла и уюта и если ты поддашься этому соблазну, то больше никогда не проснешься, не увидишь ни яркого солнца, ни теплых пляжей - ничего. Ледяная пустыня станет твоей колыбелью, а темнота и тишина твоими единственными друзьями, навечно.
Она отвела глаза и словно тень отступила... Я заметил, что на улице светит солнце, вокруг ходят веслые улыбающиеся, яркие люди. Лучи солнца жгли мне спину, было жарко, но где-то в глубине души поселился крохотный, едва заметный осколок льдинки, чудь саднящий, но не вызывающий сильного беспокойства. Просто мне стало немного грустно.
Я поцеловал ее, надеясь согреть теплом своих губ и снова заглянул в глаза... в ужасе отшатнулся, таже ледяная пустыня ни капли эмоций, пустыня ни сдала ни одной позиции, только похоже укрепилась еще больше, чуть подернув инеем и без того холодные глаза. И я понял, что ни миллион, ни миллиард, ни объятий, ни поцелуев не растопят данный айсберг, не под силу это мне и никогда не будет и маленький осколок, словно почувствовав мое сомнени, начал расти, пуская свои корни все глубже и глубже, постепенно укрепляясь в моем теле.
Я встал и не прощаясь пошел домой. На небе ярко светило солнце, людям было тепло и весело. Они радовались почти что наступившему лету, светившему солнцу и своему счастью. Я не обращал на них внимания, мне было холодно и с каждым шагом и пониманием происшедшего, мне становилось все холоднее и холоднее. Вскоре меня начал бить озноб, холод казалось проник всюду, в каждую частичку моего тела, в каждый атом и я с ужасом понял, что произошло: осколок полностью захватил мое сердце и теперь мне уже никогда не согреться... к сожалению, никогда. Ледяная пустыня, живущая в ее глазах, теперь живет и во мне.




комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности