КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ВАДИМ

 личные данные


друзья:

22.05.2004
 
ВАДИМ
21:06 Троя!
Запись открыта: всем
Только что с Трои пришел. Клевое кино, именно клевое, режиссер рулит, игра актеров потрясает, сцены битв - это нечто!!!
Ахилл - Супер клевый чувак и Бред Питт супер клевый актер, каждой своей новой ролью он это подтверждает, такого клевого Ахилла сомневаюсь чтобы кто-нить сыграл.
Гектор - самый положительный из всех, в этой Трое, было жалко когда сволочь Ахилл, пер его по песку.
Сцены битвы, Ахилла с Гектором, и Париса с Менелаем, просто афигенны, полностью и диаметрально противополодны: Два великих воина и Великий воин и сопливый мальчишка, когда он за ногу ухватился Гектору, это ваще нечто было. Некоторые режиссерские фишки в сцене битвы Париса и Менелая вообще улетные, когда показывают как огромный Менелай наносит удары своим мечем, а вид из глазниц шлема Париса, прямо таки чувствуешь, как эти удары по тебе сыпятся.

И еще, я приятно был удивлен игрой Блума, я думал ему только Леголасов играть, этаких красавчиков эльфов с суровым взглядом, поджатыми губами и молчащих почти весь фильм. Игра в ПКМ Блума меня не восхитила, он там можно сказать и не играл. Но тут он так клево передал, Париса, я конечно не читал Иллиаду, но тряпка и неуклюжий чувак у Блума получился офигенный. Рядом со мной сидела пара и когда Парис сказал, что останется в городе и будет защищать его, они сказали: «Вот вроде чувак старается быть героем, а все-равно чмо получается» Вот это вот чмовство Блум передал великолепно, стараясь выглядеть героем он все-равно на экране выглядел очень жалко и бестолково, а когда он стрелял в Ахилла, такая ненависть в его взгляде светила, в общем ничего, если он это и пытался сгырать, то у него получилось. Ахилл на высоте. Все на высоте. Единственное бесило - это коронный прыжок Ахилла и то, что они всю войну за 2 недели сделали, даже у Гектора сын не подрос. Вот, а в остальном СУПЕРРР!!!!

PS: Сцены боев почему-то похожи на сцены боев из Гладиатора, по-крайней мере оператор их так же снимал.
PPS: Гм, сел за прочитку Иллиады, а они всю поэму извратили. Вся Иллиада держится на богах, без них там и шага не ступают. Парис, вообще был воином крутым и голыми руками льва разрывал на части, даже Гектора победил на соревновании. Единственное он правда испугался драться с Менелаем, но его там Афина спасла, хотя за спину брата он тожепрятался. А самое прикольное в Иллиаде, прежде чем сражаться с Ахиллом, Гектор убегал от него и они 3 круга вокруг Трои сделали, прежде чем Афина их остановила и заставила драться. Гектор боялся - тоже.

Ну кино все-равно - РУЛИТ. Гм, считайте второй Гладиатор или что-то типа того. В общем советую!!!




комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности