КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ВАДИМ

 личные данные


друзья:

30.05.2004
 
ВАДИМ
11:36 Наши врачи.
Запись открыта: всем
Блин, что за отстой, у нас в стране твориться, не зря многие люди говорят, что у нас в Стране легче дома помереть, чем по врачам и поликлиникам шататься. Помню голова у меня болела, пошел к невропатологу и че вы думаете, отправила к окулисту, посмотреть глазное дно. Та сказала, все в норме. Неаропатолог, больше не проводя никаких исследований сказала, ну все типа, намано, вали отсюда. если голова болит, то иди к терапевту, пускай выясняет причину головных болей, голова потом еще месяц болела, каждый день. К терапевту не пошел, плюнув на всех и вся. Что за придурки. За границей хотя бы послали на томографию, головного мозга и остальные исследования сделали, а этим все похуй. Блять, помирать будешь, не спасут. Вон случай девочка умерла, потому что врачи скорой ее не забрали, подумали что у нее ОРЗ. А у нее заражение крови было. А еще предвзятость бесит врачей, о том, что ты другой национальности. У нас в институте парень скончался из-за того, что был бурятом. Их с друганом избили. Друган новосибирский был, его положили в больницу, а этому сказали пшел отседова, морда твоя ускоглазая. Тот через два дня умер от побоев. Вот так и лечись.
В общем у нас не страна цивилизоваая, а действительно какое-то странное государство. Эх... Так что не болейте.

А в онкологическую клинику на операцию - не попасть, вообще на месяц вперед все забито. А потом грят, а почему у нас такая смертность от Рака. А потому, что распиздяи. Тут каждая минута на счету, а им, мест нет и се. Бабки есть, плати - положим, нет - подыхай где хошь. Интересно, рак шейки матки - это опасно?




Страницы: 1

ВАДИМ
30.05.2004, 14:56
Ничего не приговор. Знаю мол. чела, у него был рак. живет уже 7 лет на земле, 30 года ему. Правда, как только он заболел его девушка бросила, на которой он почти женился, сказала: "нах. ты мне такой нужон" Но он выкарабкался. счас клево живет и ваще сильный чувак. Ну типа духом, даже деньгу клевую зашибает.
Гм, приговор - это не Рак, а жизнь!!! Потому что раз родился серавно помрешь, поэтому искренне не понимаю, людей, которые радуются появлению ребенка, ибо они сразу же обрекают его на смерть. (бред написал, но мне нравится, будет теперь моей жизненой позицией)
А на счет специалистов, специалисты в платных клиниках - а там у тебя найдут, даже того, что у тебя не было им бы лишь бабки из тея выгрести и пролечить как можно дольше, главное - плати!
Аот и не наешь куды податься в одном месте - залечат, в другом вообще не будут лечить. А мне серидина золотая нужна.


Не еб*те мне мозг - ветер дует потому, что деревья шатаются.
Химера
30.05.2004, 15:11
ВАДИМ простите, что так уцепилась за вашу новую жизненную концепцию :) Но не кажется ли вам, что смысл человеческой жизни - не пожить, а что-то сделать? Именно поэтому детям радуются...а вдруг вы родите нового Лобачевского? ;)


Кто матерится, тот просто хуёво воспитан.
ВАДИМ
30.05.2004, 15:36
Ааа... Тогда, да!!! Да. Это хорошая жизненая позиция, меняю свою, на предложеную Вами!!! ;) Лобачевского - это круто, но лучше чтобы он изобрел топливо, помогающее кораблям летать со световой скоростью, а лучше и больше ее. Или машину времени. Ну что-нить такое, ууух...
Вообще-то я не знаю смысл жизни всего человечества, да думаю его и нету. Но смысл жизни каждого отдельного человека, думаю есть.


Не еб*те мне мозг - ветер дует потому, что деревья шатаются.
ВАДИМ
30.05.2004, 17:31
Ну вот там кафедра, не кафедра. В нашей стране везде должны лечить, как на этих самых кафедрах, ибо у них работа такая-людям жизнь спасать Хотя с теми деньгами, что врачам платят, чего мы от них хотим. У нас только стоматологи клево получают. Все остальные лапу сосут.


Не еб*те мне мозг - ветер дует потому, что деревья шатаются.
ВАДИМ
31.05.2004, 10:22
Мы не враждебное, мы это самое, заботящееся о благополучии ;)


Не еб*те мне мозг - ветер дует потому, что деревья шатаются.
Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности