КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ВАДИМ

 личные данные


друзья:

01.12.2005
 
ВАДИМ
17:50 Сетевые войны (эпизод 1) надеюсь последний
Запись открыта: всем
Хе-хе. Опупенно провел 2 дня отдыха, бой был ни на жисть, а насмерть, и он ведь еще продолжается.

Предыстория. Дома сижу без тырнета и сетки уже 4-й месяц обрубили кабель, я особо не искал. Нас купила контора какая-то, а Сибирские Сети. Этим звонить надо непрестанно чтобы они приехали и починили. Ну ладно, дело не в них, они в субботу теперь уже будут разбираться, надеюсь их не убьють :)

Друзья говорят, мы на нашей стороне переобжали, похоже из кабеля который шел к тебе взяли 2 пары и подсодинили кого-то другого, мы тут пережали другие 2, ты возьми у себя пережми и все заработает. Пережали, не работает :(. Пацаны говорят, давай пойдем на 3-й этаж, моего подъезда. Приходим, видим щиток - открыт, подходим. Ага мой кабель обрублен посередине, к нему привязан другой и идет вверх, потом по стене, потом на 1-й этаж. ВЕЩЬ :(
Мои пары обрублены, ну мысль ясна, кусочек вставить и мои пары закрутить, спускаюсь вниз за кабелем и тут встает проблема в виде моего соседа с 3-го этажа. С криком - это мой щиток, никого не пущу, ибо я так хочу, и это мой этаж, пока не придут люди с доступом туда, а то у меня антенна стала плохо показывать. :( Разговаривали мы часа 2, ни в какую, мужик уперся и все. Ну ладно, блин, забыли. Все расстроены. Проходит день, позвонили в компанию Сибирские сети, сказали не приедите в субботу мы на вас в суд подадим, те вроде обещались. Сижу, жду субботы, читаю книжку. Звонок в дверь. Вваливается Андрей, тогда я не понял, что он пьян, иначе бы хрен вышел. "Я обо всем договорился, пошли." Гм. выхожу вижу бутылку пива, но еще не подозреваю ничего. Агндрюха: "Сча мы этому козлу всю дверь распинаем" Сильный удар в дверь. Выбегает сосед. Тут я понимаю. вот она задница. Гм, для понимания, Андрей: это такая туша ростом 195 и весом 115 кг. :))

Хватаю Андрея начинаю оттаскивать(ну не сообразил я) короче меня смело в сторону с легкостью ветерка. Думаю: "все пиздец." Хватаю сотовый, бегу за другом Андрюхи и слышу: "Вадя. это бесполезно, сейчас он не вменяемый, его даже родители бояться в таком состоянии, лучше из квартиры не выходи и милицию вызови, его сейчас ничего не утихомирит" Гы, гы. понимаю, что домой лучше не появляться. Валю к другому своему другу и по телефону выслушиваю маму. Андрей соседу все же заехал пару раз в морду, за что сосед спустил его по лестнице и вызвал милицию. Не поверите милиция явилась через 10 мин, видно есть знакомые. Сосед утверждал, что я тоже его пинал (гыг, однако) хотели и меня забрать, но меня не было дома, адрес Андрея мои тоже не знали. С ментами сосед говорят шептался. В общем, красиво так получилось. Теперь не знаю, что будет в субботу, когда придут ремонтники. Главное чтобы они сразу на 3-й этаж не пошли, проверять, а то получится как в рекламе: "А мужики-то не знают"

ЗЫЖ: Все еще только начинается.
ЗЫЫЖ: А мужика я не понимаю, ну какого хрена не дать доступ в щиток, обидно ему что ли стало, что у всех перегородки есть, а у него нету. У всех спрашивают разрешения туда залезть, а у него никто не спрашивает. Примерзкий тип однако. Вот так




комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности