КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ВАДИМ

 личные данные


друзья:

06.01.2006
 
ВАДИМ
18:00 Дневной Дозор (моя рецензия из ЖЖ Лукьяненко и моего ЖЖ)
Запись открыта: всем
Что я хочу сказать. Ээээ... Во-первых фильм лучше Ночного Дозора, по спец-эффектам и юмору(тут он хотя бы немножко есть). А вообще отстоище полное.

1. Не захватывает нифига
2. Если бы они все не были магами, то было бы гораздо круче и лучше
3. Какого фига Антон с фонариком лазил за шапочками и прочим дерьмом, если он Маг, мать его. Маг, он мог уйти от пуль в сумрак, от грузовика, от джипа, мог кастануть файербол, да дофига чего мог, но в большинстве поступки героев как у обычных людей.
4. Тамерлан понравился однозначно - это пять (как он там руки и бошки с кровью рубил) именно по этому началу я подумал, что кино будет - СУПЕР, как я ошибался.
5. офис ночного дозора, и квартиры главных героев - это ужас, у нас бомжи лучше живут, это что за разруха блин :( Хотя...
6. Почему они все вечно бухие и даже Гессер, никакого эстетизма не проявляет, а пиет бутылочку водочки которая в ящичке столика.
7. Какого хуя, олни все постоянно орут так жутко и страшно, такое чувство, что у всех магов сила в их крике, а нифига не в их карме.
8. Клиповая манера фильма, его нарезка из разных кусков с музыкой - просто раздражает, в то время как клиповая Манера "Карт, денег и стволов", а так же "Спиздили" наоборот кажется как раз к месту и замечательно подходящей в перепетии сюжета.
9. Лесбиянки в ванной - рулят, могли по сюжету сделать, что после этого Света бы полюбила бы Ольгу, а Антона бросила - было бы вообще 5!!! Я серьезно все-равно никакой связи с книгой.
10. Спец-эффекты, ну что я могу сказать - они есть, но до Кинг-Конга нам как пешком до китая, да даже хотя бы того же Гарри Поттера :)
11. А окончание??? Не зна, паника меня вообще убила все мерцает все визжааат, в общем я был оглушен и поражен, глаза болели уши тоже, от их визгов, криков, ужаснах. Когда я смотрел Войну Миров, там тоже все кричали, но блин, я реально на этом фильме сидел в зале и боялся, мне было страшно. А тут я наоборот думал, скорей бы их всех подавили чтобы они заткнулись. Показывают разных орущих людей, в разных местах и самому их придушить хочецца, орут не натурально что ли. Атмосфера не передана.
12. Да и ваще ничего кроме разочарования я не испытал.
13. Жалкое подобие Матрицы, что ли. В общем Треш, причем не получившийся и от того еще более дерьмовый. Клип с нарезанными кусками, невнятным сюжетом и хрен знает чем. Даже музыкой на Матрицу походит. Антон сделал перезагрузку сумрака мелом, йо. И тепеь новый Избранный может опять все запоганить. Хе-хе...

Ну в общем я разочарован, пока что лучший фильм, который у нас сняли - это Девятая Рота, она хотя бы в напряжении держит и вызывает хоть какие-то эмоции. :( с Фантастикой у нас швах, бум ждать. Лабиринты и Волкодова, на этом все.

Мудабекова из режиссеров гнать надо :(

PS: Посмотрел отзывыв в инете, почти всем кино нравится, особенно спец-эффекты, мда. Ну что же я видимо ничего не понимаю в хорошем кино. :)




Страницы: 1

hrust
06.01.2006, 18:18
Забавно, сначала я прочитал эту рецензию у Доктора, потом уже у тебя в этом дневнике))) По одним местам ходим :)


ВАДИМ
06.01.2006, 18:28
Я сначала написал е у себя в ЖЖ, потом написал к доктору в комментах, что фильм отстой. народ залез в мой ЖЖ увидел ее там и сказал, что в комментах надо подробнее я ее туда перенес :)


Не еб*те мне мозг - ветер дует потому, что деревья шатаются.
ВАДИМ
06.01.2006, 20:45
потому что эстетизм был у Гесера в крови :)


Не еб*те мне мозг - ветер дует потому, что деревья шатаются.
Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности