КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ВАДИМ

 личные данные


друзья:

29.05.2006
 
ВАДИМ
15:23 Буква "Л"
Запись открыта: всем
Мне досталась очень клевая буква. С нее начинаются замечательные слова и первое что приходит на ум, Л значит:

Любовь - то, что очень часто встречается в романах, кино и сказках и не так часто в жизни. По-крайней мере долгая и счасливая. Некоторые очень часто путают ее с влюбленностью, страстью, а иногда (о ужас!!!) с сексом. Она бывает разная и лучше чтобы она у всех всегда была.

Ласка - ммммммм... даааааа... а больше по-моему и писать нечего, словами все-равно этого не передать, но когда меня ласкает моя девушка, я кроме мммм и выговорить-то ничего не могу, приятно до ужассса. Кстати, еще это хишный зверек такой прикольный, но я с ним в лесу не сталкивался нос к носу, поэтому тут и добавить нечего.

Лимон - сука кислый. Но я люблю пить с ним чай, даже так, чаю я предпочитаю лимонную воду с сахаром и выпить этого напитка могу сколько угодно. Так же когда болит горло ем его с сахаром. А один раз на дне города, я попросил одну очень красивую девушку принести мне лимон и на площади ленина съел его целиком. Хотя я в то время был сильно пьян и видимо мне было по барабану, потому что особой кислоты я не ощутил :))

Ларек - никогда не любил их, потому что сам я не курю, а кроме как за сигаретами туда и идти не зачем, но их много по всему городу, в них многа всего напихано. Помню что в 90-х они были везде и всюду и в них продавали водку в том числе и паленую. Так же мне запомнился один ларек куда в 88 году завезли бананы, которые в отличии от ларьков я люблю, так вот в этот ларек мы отстояли километровую очередь, это был почти весь денгь стоять только за одними бананми и те были зеленые, но тогда я их первый раз попробывал и полюбил.

Леска, на нее ловят рыбу. А у нас она была на даче в качестве звонка. Она была привязана к калитке, а другой стороной к звонку от велосипеда и когда кто-нибудь входил она звонила. Так как мы часто бегали. то забывали про нее и постоянно ее рвали, падали об нее и резали ноги. В конце-концов всем надоело ее завязывать и ее прсото сняли. А зря хорошее воспоминание из дества когда звенела леска после 17:00, значит пришел с работы папа.

Лесбиянка, женщина которая любит только других женщин и не любит саавсем мужчин. Очень люблю порнографические фильмы с ними. Да и вообще в моей жизни они играли ключевые иногда роли, какие не скажу, это очень лично.

Ламинат - это заменитель паркета. В моей жизни он впервые появился, когда я летом подрабатывал евроремонтом чужих квартир, вот и пришлось его класть. :)) Сейчас часто слышу это слово от своего друга.

Ложка - а ей едят в основном супы и каши, для всего остального используют вилку. Но одно могу сказать точно ничем не заменимый прибор и гшлавное чтобы всегда был к месту!!!

Лариса - крыса... у старухи шапокляк. В моей жизни никогда не появлялась ни одной знакомой особи женского пола с таким вот именем. Но я бы с удовольствием назвал так свою математичку в школе, вот где истинная крыса. :))

Линейка - чтобы чертить и мерить. Много времени провел с этим прибором бессонных ночей на первом курсе, вымеряя, вычисляя и выкручивая. Теперь их просто ненавижу. В школе рисовал с помощью них поля в тетрадке и на тригонометрии.

Логарифм - бывает десятичный, больше ничего не помню :))) По-моему есть еще натуральный, но могу и ошибаться. Техническое образование, черт возьми, что я все константы что ли помнить должен.

Лондон - столица Англии, абсолютно не хочу там побывать, но если представится шанс, то не откажусь

Лиса - хизный пушной зверь, нравится мне только своим хвостом. Так я больше волков предпочитаю.

Лепрекон - злой Ирландский гном, говорят прячет горшок с золотом на конце радуги. Хочу найти такой горшок!!!

Лузер - слово не нашенское, но я точно знаю, что никто не хочет услышать его в свой адрес :))

Вот пожалуй и все что пришло мне на ум.




Страницы: 1

347
29.05.2006, 18:09
а я думал что рыбку на крючек ловят :)


ВАДИМ
29.05.2006, 18:28
i347, вот видишь я разрушил твое ошибочное мнение :-))))


Не еб*те мне мозг - ветер дует потому, что деревья шатаются.
juventus
29.05.2006, 21:43
Ларёк эт не только киоск, но ещё и девушка такая у нас на НД.. лымысы.. знаешь такую?

А лимон вещь замечательная.. и главно без сахара.. или просто свежевыжатый.. вот это кул! ями-ями)))


192.168.32.0
30.05.2006, 21:19
l.m.s.
Бедняшка, дважды пострадала.


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности