КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  ВАДИМ

 личные данные


друзья:

11.10.2004
 
ВАДИМ
20:40 Жена кукловода
Запись открыта: всем
Я ищу тихое и укромное местечко, для того, чтобы поразмечтать. За театром етсь прекрасный, тихий уголок, где меня никто не заметит. Только я подошел к своему укромному местечку, как в одной их стен открылась дверь и я увидел женщину. Она тащила за собой телегу. Я узнал ее - это была жена Кукловода. Куда это она собралась так поздно и с телегой. Я решил проследить за ней.
Она шла во тьму. по кривым улочкам будапешта, иногда останавливаясь и словно что-то вынюхивая. В такие моменты я прижимался к стенам домов. оптому что часто она оборачивалась, словно ощущая. что за ней следят.
Наконец она нашла, то что искала. Вдали домов на одной из аллей парка, на скамье, спал бездомный бродяга. Она тихо подкралась к нему и я увидел, как в ее руке, что-то блестнуло и погрузилось в грудь нищего. Тот захрипел и когда она выдернула окровавленый нож, кровь брызнула и залила ему всю грудь. Как странно в темноте, кровь совсем не красная, она кажется Черной, я еле смог подавить в себе крик. Она же продолжала погружать нож в грудь низего, снова и снова и снова, пока наконец не отошла от него и не оглянулась. Затем она упаковала его в мешок, взятый с телеги и погрузила его тело на нее.
По темным кривым улочкам города, катилась телега со страшным грузом ,грузом о котором знали лишь я и луна и мы оба знали, что ничего и никому, никогда не скажем.
Добравшись до театра, она спустилась вниз, во тьму из которой так внезапно появилась. Но странно, почему она оставила дверь приоткрытой??? Последую за ней. Спускаюсь аккуратно вниз, шаг за шагом, во тьму, но что это ,куда она исчезла, как странно. Удар и тьма...




комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности