КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Костя Кошкин

 личные данные


друзья:
tasyam
Хельга
misskitten
робин

...dont for get got...

11.01.2005
 
15:35 НА ОТДЫХ В ПАМПАСЫ!
Запись открыта: всем
Сегодня нашел в почтовом ящике приглашение в Германию. Ура! скорее в посольство! в ФЕВРАЛЕ в БУДУ КОЛЕСИТЬ ДВЕ НЕДЕЛИ ПО ЕВРОПЕ!!!!

Отпуск в Европе - это очень приятное словосочетание!
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


10.01.2005
 
19:35 НА КОНЬКИ!
Запись открыта: всем
Сегодня попробовал покататься. И О ЧУДО - Я НЕ УМЕЮ кататься на коньках. А может коньки плохие. Сегодня возьму у МАЗЗИ его чудо коньки и завтра на каток!!!! Все на лед!!!
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


09.01.2005
 
23:03 Немного красного вина...
Запись открыта: всем
Немного красного вина
Немного солнечного мая
....

Скорей бы лето! Не люблю зиму... несмотря на коньк и лыжи, снег и лед, одно достоинство - НОВЫЙ ГОД. Но прошел же? Прошел! Все давай весну - теплую и задорную с ярким солнышком и короткими юбками.... и.... и ... ЛЕТО!!!!
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
18:38 Не удержался. Браво МИНИН!
Запись открыта: всем
Взято с сайта allnight.ru под ником МИНИН
Зачем взял? Кому надо, тот поймет :)

......................................................
Я сегодня трахну Лену!

«Я сегодня трахну Лену!», – было моей первой мыслью, когда будильник откусил и выплюнул начало дня. Середину дня. Вчера засиделись с друзьями. Впрочем, утро – это то, когда ты проснулся.

Я. Сегодня. Трахну. Лену. Перекатываюсь на пол, пятьдесят отжиманий. Надо быть в форме, ведь я сегодня – да, да. «Я сегодня», – вниз, – «трахну Лену», – вверх. Вниз-вверх. Вниз-вверх. «Я сегодня...». Пятьдесят раз.

Самовнушение. Говорят, помогает.

Лена. Стройная. Красивая. Умная. Одевается, как куколка. Из интеллигентной обеспеченной семьи. Учится на первом курсе мединститута. Играет на фортепиано. Накрахмаленная сука.

И сегодня я ее трахну.

Переходим к водным процедурам. Ванна, душ. Щетину – сбрить, чтобы не колоть девушку в разных нежных местах. Зубная шетка – вверх-вниз, «Я сегодня – трахну Лену». Вверх-вниз. Вверх-вниз. Я сегодня трахну Лену, я-сегодня-трахну-лену, ясегоднятрахнулену...

Думаю, оно того стоит. Думаю, ОНА того стоит. Полтора месяца я водил ее по кинотеатрам и пиццериям, гулял с ней, как с собакой, по парку, слушал, как она цитировала абзацами умные мысли из журналов Еlle и Cosmopolitan, легко и естественно выдавая их за свои ("Десять вещей, которые вы должны знать, чтобы доказать, что блондинки не дуры"), восторгался ее «богатым внутренним миром» и бездонными глазами. Я научился в нужных местах нервно хихикать, если на экране шла голливудская комедия, и печально хмыкать носом, если в очередной мелодраме герой с г-ней опять расставались навсегда. Я даже научился отличать первое от второго, что давалось мне с огромным трудом.

Полтора месяца я полностью и бесповоротно разделял ее мнение, что Хью Грант – «просто душка и я его обожаю», а Бритни Спирс – дура и толстая корова. Вы же понимаете – после этого я просто должен был – ...

И это случится сегодня. Я сегодня трахну Лену.

Вино было заботливо куплено еще три дня назад, когда Лена, томно вздыхая и изящно закатывая глаза, поведала мне, что в понедельник ее параноики-родители отпустили ее на ночь под предлогом Дня Рождения у подруги, что подруга в курсе и не выдаст, и что в эту ночь Лена... если все будет, как я и обещал... музыка... вино... свечи..., то...

Секрет успеха – искренность и немного романтики. Если ты сумеешь сымитировать это – она твоя. Я сегодня трахну Лену.

Короткие, рубленые фразы. Ничего сложного. Никакой логики. Если что-то достаточно долго повторять про себя – установка пойдет в подсознание. И это случится. Я сегодня трахну Лену.

Глупо. Но это работает. А я сегодня трахну Лену.

Впрочем, опаздываю. Накидываю куртку, бегу внизу. Девятый этаж, к черту лифт, ступеньки-ступеньки-ступеньки, нужно быть в форме, ведь я сегодня – ...

Я.
Сегодня.
Трахну.
Лену.

Я.
Сегодня.
Трахну.
Лену.

Такси! Такси-и! Я сегодня трахну Лену, такси!!!

Институт, Лена у входа, прости, любимая, опоздал, в щечку – чмок, букет цветов, купленный по дороге, едем скорей, любимая, у нас в запасе – сколько? – часов восемь, а мне так много надо сказать тебе (и, главное, сделать, ведь я сегодня...), давай, давай, быстрей, дядя таксист ждет.

Ну? Ага, едем. Беззаботное щебетанье – «А у нас сегодня на лекции...», «Представь, а вот Дашка!...», «А Женька и говорит...» – мимо ушей, мимо, мимо, мимо, я сегодня трахну Лену. Да, дорогая, да.

Я. Сегодня. Вот и приехали. Открыть дверь. Позвольте ручку? Расплатиться за такси. Трахну. Лену.

Подъезд. Лифт. Дверь. Квартира. Коридор. Зал. Спальня? Зал. Рано.

Я сего... тра... Ну же?..

На пару минут забегаю в спальню. Надо зажечь свечи, опустить шторы и включить «Энигму». Я бы предпочел Nine Inch Nails – «You tear down all my reason... you see through what I hide... you make me perfect... help me get inside...» – ведь я сегодня...

Леночка, дай лапку. Пошли. Мы просто посидим. Там уютно.

Села. Ручки на коленки. Умница. Дай ушко. Ближе. Финальная стадия. Финишная прямая. Кульминация. Игрок под номером 19 прорывается к воротам, и...
Замечательная речь – что мне страшно, я боюсь, что я до глубины души напуган теми чувствами, которые она у меня вызывает, что я ее безумно, безумно, безумно люблю, что она замечательный человек и прекрасный собеседник, что «а может быть, нам не стоит торопиться» – великолепная речь уже готова быть высказанной и оцененной по достоинству (особенно, конечно же, «может, нам не стоит торопиться», – они обожают, когда это говорит парень, работает безотказно)... Я медленно беру ее руку, нагибаюсь к самому уху, нежно выдыхаю воздух так, словно живу последнюю, но самую счастливую минуту в своей жизни, и, вместо заготовленной речи, твердо и ясно, тоном, не терпящим возражений, чеканя слова, выдаю:

«Я сегодня трахну Лену».
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
15:26 В лес!
Запись открыта: всем
Вчера катались на лыжах по лесу, пили глинтвейн и жарили шашлыки. Всего три часа в лесу - а прияных моментов целая куча.

РС. Вид моей разбитой машины все больше и больше удручает. А разбор в ГАИ только 20 января... Эх...
[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


04.01.2005
 
15:49 НОВЫЙ ГОД 2005 В РОК СИТИ!
Запись открыта: всем
НОВЫЙ ГОД 2005 В РОК СИТИ!
Деда мороза узнаете?
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
15:46 НОВЫЙ ГОД 2005 В РОК СИТИ!
Запись открыта: всем
НОВЫЙ ГОД 2005 В РОК СИТИ!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
15:42 Чуйская долина
Запись открыта: всем
Алтай 2004 Чуйская долина
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
15:20 Вспомнил Алтай не удержался
Запись открыта: всем
Вспомнил Алтай не удержался... Сан Вайбс .... Ташанта.... почти две недели скитания по Алтаю.... Эх повторить надо обязательно! Кстати Санвайбс 2005 будет? Никто не слышал?

На фото: ВСЕ МЫ!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
15:12 Кошкин и Шламус
Запись открыта: всем
Кошкин и Шламус август 2004 перевал Чике Таман
автомобиль тойота карина. пострадавший 3 января 2005 года в аварии с Автобусом Паз. Лишившись правой части переда. Одна радость что на ходу и застрахована :)
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности