
друзья:
|
Факультет патологии |
12.05.2006 |
|
23:40 Пара мыслей... |
Запись открыта: всем |
Вчера так и не выложил.. был готов какой-то пост, да помешали... а потом мне было уже лень... Каждый раз.. Лень думать, размышлять, объяснять, соревноваться... куда проще оставаться зрителем... Расскажите мне, кто как живёт? Кто от чего отталкивается в выборе пути? "Как умею жить, так и живу"... А если умеешь всё? Вернее, можешь позволить себе всё уметь... Что тогда? Ведь это шизофрения... Это же совершенно разные личности... Срочно нужен стенографист в мозг... я потом буду просматривать эти записи и подчёркивать, что оставить... А я хотел бы играть в театре, это мне близко. Разве что я не выдерживаю критики... Как жаль, что нет второго меня, или, ещё лучше, чтобы я мог создавать свои жизни... как новое окно.. задавать им позицию и наблюдать за тем, как они живут.. это самое увлекательное... Интересно, каким я буду отцом? Буду ли ДЕЛАТЬ им ТУ жизнь, которую Я хочу для них? Знаю, что плохо... Но это моя жизнь... И я всё равно умру, какая разница, что я здесь творил? Мне-то уже точно будет до фени всё... А ещё хочу жить в разные времена... как обычно - одновременно... тогда есть возможность почитерить... но с другой стороны - полезно всем будет, если не оглядываться на возможные возникающие парадоксы времени... Чтобы у того, кто жил раньше, был успех, нужны знания более поздних поколений.. Тогда того, кто будет жить позднее, я заставлю находить все недостающие звенья... А ещё я хочу владеть клинком... Матрица, нужна Матрица :) Устал. Не вырос ещё, значит... Скоро стану ещё одной шестерёнкой в государстве, займу какую-нибудь должность и усталость будет другого плана... А пока можно как раньше закрыть глаза и заказать сон... сегодня будет зелень, замок, знамя, стебель, столб пыли, дорога, волнение, дрожь, раздувающиеся ноздри жеребца, война, мятеж, стена... Сегодня будем жить... а проснёмся и умрём.
|
[ комментарии (3) ]
[ комментировать ]
|
27.03.2006 |
|
18:40 Любопытная вещь ) |
Запись открыта: всем |
Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын. - Папа, можно у тебя кое-что спросить? - Конечно, что случилось? - Пап, а сколько ты получаешь? - Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе? - Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час? - Ну, вообще-то, 500. А что? - Пап - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. - Пап, ты можешь занять мне 300? - Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!..Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю,а ты себя так глупо ведешь. Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжалстоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег . Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели. - Ты не спишь, сынок? - спросил он. - Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик. - Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил. Мальчик сел в кровати и улыбнулся. - Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он. Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец,увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца. - Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот. - Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, - ответил ребенок. - Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе снами.
|
[ комментарии (2) ]
[ комментировать ]
|
25.03.2006 |
|
00:38 Витаминчики... |
Запись открыта: всем |
...По-моему, наступила пора их пить... Какие-то приступы раздражения...
|
[ комментарии (1) ]
[ комментировать ]
|
14.03.2006 |
|
23:06 И напоследок :) |
Запись открыта: всем |
Объявила Америка войну России… Первым делом наслали на нас Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибо бессмертный. Но вышел навстречу ему Кощей с цепным Колобком и не стало Маклауда. Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего. Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали американцы что есть толстый ужас и как бред выглядит. Решили тогда Гарлемских Негров в бой выпустить. Но встретили Негров Скины Воронежские и не стало Негров у Америки. Наслали они на нас полчища Вампиров с Дракулой во главе и Франкенштейна к ним в придачу. Но сказал Гесэр: "Ночной Дозор, бля! Всем нахуй из сумрака!" и развоплотились вампиры. Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий. Но хакеры русские перепрошили БИОС железяке накачанной и поставили скин Электроника. Младший Буш пытался одурманить нас речами безмозглыми, мозгов лишить рассуждениями наитупейшими. Но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он. Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности. Не осталось больше у Америки войск верных и пустили они тогда в ход свое супероружие: Доллар всемогущий, по банкам да по сейфам распиханный. А мы взяли да все их капиталовложения пустили псу под хвост: что пропили, а что про..., а что и и просто с... И не осталось у Америки денег на действия военные и пришлось им сепаратный мир заключать.
|
[ комментарии (0) ]
[ комментировать ]
|
20:38 Прорвало :) |
Запись открыта: всем |
Выходит батюшка после воскресной службы. Оглядывается, прощается с прихожанами... Проходит на задний дворик все так же оглядываясь... Достает папиросу, нервно забивает планом... долбит... Задумчивость переходит в дикий хохот и батюшка не выдерживая выдает: - Буагага га! и смех и грех!

Пуськи бятые
Сяпала Калуша с Калушатами по напушке. И увазила Бутявку, и волит: - Калушата! Калушаточки! Бутявка! Калушата присяпали и Бутявку стрямкали. И подудонились. А Калуша волит: - Оее! Оее! Бутявка-то некузявая! Калушата Бутявку вычучили. Бутявка вздребезнулась, сопритюкнулась и усяпала с напушки. А Калуша волит калушатам: - Калушаточки! Не трямкайте бутявок, бутявки дюбые и зюмо-зюмо некузявые. От бутявок дудонятся. А Бутявка волит за напушкой: - Калушата подудонились! Зюмо некузявые! Пуськи бятые!
А от вот этой картинки я просто впал в экстаз 
|
|
[ комментарии (2) ]
[ комментировать ]
|
19:57 Улыбнуло... |
Запись открыта: всем |
Cолнышко светит, льдинки плывут, На льдинках лягушки лягушек е..т! Мёрзнет животик, лапки скользят, По х.й лягушкам, е...ся хотят!

|
|
[ комментарии (3) ]
[ комментировать ]
|
19:31 Анекдот понравился... |
Запись открыта: всем |
На лавочке под часами сидит молодой парень и нервно поглядывает на свои наручные часы. К нему подсаживается другой, достает термос, бутерброды и спрашивает: - В первый раз на свидании? Едой даже не запасся...
что-то он мне напоминает 
|
[ комментарии (2) ]
[ комментировать ]
|
07.03.2006 |
|
22:48 Нашатка.... :) |
Запись открыта: всем |
... Наташ, как ты понимаешь, я не виноват, что поздравляю поздно Просто я с самого утра укатил туда, где не было связи... На сотовом закончились деньги... а когда вечер я выбежал заплатить - у меня в метро даже "Быстроплат" сломался В общем, как обычно, придётся здесь поздравлять Рыжая (неважно, что чёрная) - ты чудесная девушка, ты замечательная подруга, ты просто обворожительный человечек Будь всегда такой же красивой (восстанови рыжий цвет), неизменно улыбайся, почаще приглашай нас в гости и будь любимой С Днём Рождения, Наташ! 
|
[ комментарии (2) ]
[ комментировать ]
|
28.02.2006 |
|
00:10 Фантазия... |
Запись открыта: всем |
пропала... По-прежнему, захожу каждый день.. аккуратно всех читаю.. но писать самому просто лень.. возможно, потому что есть человек, с которым я делюсь любыми впечатлениями в течение дня.. и в дневник уже нечего заносить... Да, скорее всего, из-за этого..
|
[ комментарии (5) ]
[ комментировать ]
|
|
|