КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Анирам

 личные данные


друзья:
nireiu
micromusik
glam
Енот
Астра
Белка
Кроха
regret

Внимательно читаю!

11.12.2006
 
10:20 сходила на свою голову в...
Запись открыта: всем
ночной клуб! Все шло прекрасно, музыка-громко, свет-ярко, макияж-гламурно , мальчики-пристают. В общем , все как полагается.
А потом...потом сидела отдыхала за столиком, какой то пьяный тип на него налетел (на столик). Опрокинул стулья, разбил кружку с пивом,а отлетевший осколок порезал мне руку. Очень больно-сейчас.
А в тот момент даже не поняла, что произошло, просто в шоке смотрю на себя, сидящую в пиве, беру и машинально начинаю протирать руку от пива, только потом замечаю, что салфетка окрашивается в красный цвет.
Очень глубокий порез, не просто разрезало кожу и все, а срезало верхний слой почти до кости. Как назло, рука - правая...теперь очень сложно что-либо делать. Даже элементарно не могу порезать хлеб, вот так.
Конечно о продолжении вечеринки речь даже не шла, собрались и поехали домой !
Хорошо хоть все это случилось уже после того, как прошли все конкурсы и представления!
[ комментарии (20) ] [ комментировать ]


04.12.2006
 
12:49 расслабленность!
Запись открыта: всем
Такое расслабленное состояние, не знаю из-за чего. Такое состояние бывает после сауны, кагда напаришься , а потом в бассейн, и лежишь на спине с закрытими глазами, и не слышно ни чьих голосов.
Но так как в сауне я на этой неделе не была, то как то странно ощущать себя так....расслабленно .
Прочитав, сегодняшние записи в Дневниках, пришла к выводу, что люди немного поутихли, видимо надоело спорить, или это только временно, а к концу недели опять начнется?
Или просто я всех сужу по себе?
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


27.11.2006
 
10:14 Смотреть в глаза друг другу!
Запись открыта: всем
На днях, прочитала статью у каком - то журнале, там были сказаны замечательные слова, не помню дословно, но смысл был такой: "Помните, что вы уникальны, помните, что ваш мужчина уникален, значит и ваши отношения тоже уникальны,и не нужно проецировать чужие отношения на вашу пару!". Прочитав эту фразу, сразу вспомнила, сколько раз я была не довольна тем, что мне не подарили цеток, или тем, что муж не вставал по ночам кормить нашего ребенка, только на основании каких то чужих историй. Вот взять к примеру, мне подружка рассказала, что ей мч подарил букет, и вот, я сижу, и вспоминаю когда же мне дарили цветы? Сама себя накручиваю, в итоге - ссора с мужем, из-за чужих цветов! А то, что муж работает почти круглосуточно, что ему не хватает даже времени выспаться, про это как то забываешь в такие моменты. И в итоге, поразмыслив над этой фразой, я сделала для себя выводы, скорее даже не выводы, а согласилась с тем, что было написано.
Нужно поменьше смотреть на других, и почаще в глаза друг другу.
[ комментарии (13) ] [ комментировать ]


22.11.2006
 
14:01 опять про воровство!
Запись открыта: всем
Вчера (нет, нет в этот раз не я была жертвой). Еду в автобусе, слушаю разговор двух сидящих рядом со мной блондинок. Где-то в районе м.Покрышкина, слышиться крик (нет, не крик, скорее возмущение), о том, что у парня вытащили деньги из кармана. Вытащили 4000р., как я поняла. Он обратился у водиле, чтобы тот не открывал на остановке. И что вы думаете? Думаете водила поехал дальше, как обычно это бывает? Нет, он остановился тут же, после того как услышал что вытащили деньги. И так мы простояли полчаса, в ожидании каких то ребят, которые должны были подъехать, и найти вора. Минут через 20 стояния, деньги скинули, их нашли на полу. После этого, остальные пассажиры начал возмущаться, что если деньги вернули, то смысла стоять дальше нет, тем более в автобусе такая духота, что некоторым стало плохо (одного парня даже вырвало в форточку). Вот так! А парень, укоторого украли деньги, вышел там же, захватив по дороге одного "чурку", который больше всех возмущался, вынужденной задержкой.
К чему писала то, к тому, что была удивленна поведением водителя, а еще больше была удивленна поведением пассажиров. Когда после "крика о помощи" все взяли и согласились, постоять, подождать, пока приедут дядьки на машинке и разберутся!
Так что не все - плохо, иногда люди бывают отзывчивыми!

p/s. дело было вечером, после работы!
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


20.11.2006
 
11:45 Люблю ветер)
Запись открыта: всем
Все любят снег? А кто любит ветер?
Я люблю ветер, сильный, поднимающий пыль (летом), кружащий снег (зимой). Люблю сильный ветер, штормовой, когда идешь согнувшись, потому что прямо идти не получится. Люблю снег - хлопьями.Люблю дождь - ливень! Появляется такое огромное количество восторженных эмоций!
Почему то мне нравятся, именно, такие атмосферные явления, которые заставляют людей ежится от страха. Когда ветер срывает с крыш шифер, когда дождь превращается в ливень, когда снег за ночь покрывает землю на несколько метров в глубину. Люблю когда Природа показывает себя во всей красе, показывает насколько она сильна!!!

p/s. Если при этом я одета в теплую одежду .
[ комментарии (13) ] [ комментировать ]
11:27 Хорошо!
Запись открыта: всем
Когда всё в жизни, вдруг, становится хорошо, почему то пропадает желание писать. Может быть потому, что когда хорошее настроение, это и так всем понятно, и все стремятся быть поближе к этому человеку.
Зато когда на душе паршиво, нет ни кого кто хотел бы выслушать, а людям нужно кому-то высказаться, а так как "свободных ушей" не находится, все начинают писать.
Вот мне - хорошо! Просто - ХОРОШО! Ещё и зима, наконец то, пришла!!!
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


16.11.2006
 
14:59 Красота - страшная сила)))
Запись открыта: всем
"Красота - страшная сила", эту фразу наверно придумала женщина . Потому что только женщина знает,что красота губит не столько тех - кто ей любуется, сколько тех - кто ею обладает!


p.s.Кто о чем, а я о высоченных шпильках, на которых мне пришлось пройти 500м.
[ комментарии (13) ] [ комментировать ]


15.11.2006
 
15:52 Интересно кто второй в черном? :-D
Запись открыта: всем
Кто же второй, с манией величия? Что за человек, которого вместе со мной внесли в черный список Трольги? Отзовись, вместе "поплачем"
[ комментарии (19) ] [ комментировать ]
12:52 влияние дневников
Запись открыта: всем
Вчера, (после моей записи о том, что все достало), мне сказали, что я мне нельзя читать дневники, потому что я поддаюсь общему настрою. Поразмыслив над этим некоторое время, я согласилась . Потому что, это - ествественно, читая дневники, я сопереживаю их авторам, и соответственно поддаюсь их влиянию. А если почти все дневники грустные, то и мое настроение тоже.
[ комментарии (30) ] [ комментировать ]


14.11.2006
 
18:00 Трольге
Запись открыта: всем
Если ты не хочешь чтобы я видела твои записи, ставь доступ только друзьям, так совет на будущее. И оставь мышку в покое
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности