КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Virtyaliti

 личные данные


друзья:
nireiu
freedom_for_me
s†anger
Большая медведица
artman231
...kisska...
Juggernaut
Merveille
sodomy
minor black heart
ми@шк@
_Revan_
_deep_
Katya_1985
_me_
DragonKiller
ЛАМА
Jane_Jorns
Заблудший сын
ТрТрМиТя
17днейлета
kotnik946nb
Товарищ юрист
Тот самый Макс

Black Holes And Revelations
12.01.2008
 
Virtyaliti
16:12 Музыка в жизни
Запись открыта: всем
Я в который раз понимаю, что очень сильно завишу от музыки. На новый год мне подарили ай-под. И музыка без всякой систематики закачалась с компьютера. Вчера вечером лежала и просто слушала всё подряд. Песен немного 386. До этого было 700 с чем то. И ведь очень странно получилось. Вот к примеру песня БандЭрос – Бум сеньёрита. Вот тупая абсолютно песня, в жизни б не созналась, что она мне нравиться. А ведь, когда я её слушаю мне сразу вспоминается. Как мы шли от ДК Прогресс до пл. Калинина пешком с болельщиками нашей команды КВН и кричали «Четвертая гимназия форэва». А всё потому что у нашей команды были нарезаны отбивки из этой песни и мы её пели. Или песня Рианы «dont stop the music» Её мы с одноклассницей пели, когда обе пришли в школы в джинсах, кроссовках и свитерах, нам завидовали всё ученики, а учителя даже не замечали. А мы с ней тем временем резали снежинки. И тогда наш класс занял третье место по вырезанию снежинок. Песни «натяни» 5nizza и «трахни меня» были очень популярны в Питере. А ещё в поезде в Новосиб, я впервые услышала целиком «Listen to your heart». Ещё я очень люблю песню «foxtrot uniform charlie kilo» bloodhound gang, потому что видела передачу, где на этот фильм снимали клип. Песня с весьма интересным смыслом и безумно смешным клипом, естественно если знать, что там что значит. Noizemc-песня для радио. Эту песенку я помню постоянно слушала на катке в плеере, что б не слушать бесконечные притензии подруги. Конечно «O-ZONE « DRAGOSTEA DIN TEI» и Жанна фриске и дискотека авария «малинки» без этих двух песен не обходиться ни один вечер на Спартаке. «Everything Burns» Anastcia под неё мы с подругой танец придумали на прошлый новый год. ИТ,Д, Песни то попсовые, но с ними связаны такие важные почему-то для меня воспоминания, что я всё равно их слушаю))))




Страницы: 1 2 3 следующая в конец

loverance
12.01.2008, 16:17
как я тебя понимаю....)))) у меня давно уже наблюдается зависимость от музыки...у меня уже комп лопнет от всего изобилия)


Virtyaliti
12.01.2008, 16:20
Вотвот))) Я искренне не понимаю людей, которые упрямо упираются в какое-то одно направление в музыке)) Хотя конечно в основном я слушаю не то, что написала выше, а рок и альтернативу...но вот и аткое бывает)


Ягодная
loverance
12.01.2008, 16:29
Я уж точно в одно не упираюсь))) некоторые скажут, что у меня просто нет вкуса, но это не так...просто, как ты уже и подметила - музыка нас окружает везде и повсюду...Помню, один из моих бывших парней обожал Руки Вверх (да-да смейтесь-смейтесь), потом я и сама стала прислушиваться....а когда расстались...ну и тут понятно...Мой мужчина новый слушает вообще джаз, Богушевскую и меня подсадил на это!) Так что любовь к музыке зависит от мнооогих факторов!


Virtyaliti
12.01.2008, 16:33
Вот в этом с тобой поспорить сложно
Хотя вот некоторые поражаются как в моём ай-поде в жутком сочитании сосуществуют рамштайн, металика, бандЭрос, хор красной армии, нирвана, Нэлли фуртадо, блинк-182 и даже Бетховен и саундтрэк к призраку оперы))) Вот так вот)


Ягодная
loverance
12.01.2008, 16:36
Да всё нормально!) я вот наоборот не понимаю таких людей, которые говорят, что рамштайн-это круто, а Нэлли Фуртадо гавно!...если я не знаю и не понимаю, что такое ядерная физика, то я никогда не буду говорить, что ядерная физика гавно..-ну это так...мой любимый пример


Virtyaliti
12.01.2008, 16:40
Я раньше сама говорила, что Нэлли Фуртадо гавно)) Но я пересмотрела свои интересы)) Ведь везде есть стоязие вещи, просто не все умеют их видить)) А на счёт ядерной физики....правдиво)))


Ягодная
Shade_00
12.01.2008, 16:47
кто бы видел, что у меня в плейлисте очень краткий список - Eminem, Linkin Park, Enrique Iglesias, Ella Fitzgerald, Город 312, Лепс, Evanescense, Смысловые галлюцинации, Armin Van Burren, Paul Van Dyke, Patricia Kaas, Уматурман, Sarah Connor, Ronan Keating, William, Depeche Mode, Eros Ramazotti..
И этот список постоянно обновляется...
Может, конечно, это немыслимое сочетание, но мне нравится


пятничный "я" очень сильно отличаюсь от понедельничного (с)
Barmaleykin
12.01.2008, 17:04
Нахожу некорректным как-то комментировать отношение к музыкальным пристрастиям каждого человека. Каждый слушает то, что считает нужным. И конечно то что ему нравится. О том что каждому нравится и ненравится своё, говорить, думаю, не надо. НО ведь случается что действительно в силу ряда причин какие-то коллективы моно смело называть "гавном". Музыка в жизни связывается не только с положительными эмоциями и переживаниями. И если, скажем под музыку гениального Моцарта человек А. был жестоко изнасилован на кладбище, не думаю что он будет любить эту музыку, он её бует ненавидеть. Моцарт тут не причем конечно :), но это иллюстрация к возможному отношению к музыке или цаже к целым направлениям музыки.
Второй момент, я смело называю конкретную песню или исполнителя гавном, когда в ней полной отсутсвие содержания, ритма и мелодии, сплошное мракобесие или похотливо-маргинальные умыслы.. Из изветного наверное (касается содержания) "Красная плесень" где-то рядом..


Virtyaliti
12.01.2008, 17:04
Shade_00 мой плэй лист: Отто дикс, аматори, бетховен, вивальди, блин-182, оригами, бандэрос, линкин парк, какая-то попсовая девочка с 4-ой фабрики, город 312, нирвана, рамштайн, саундтрэк к амереканскому пирогу, старые песни аврил лавин, токио хотель (О ПОЗОР МНЕ! правда только одна песня), гуд шарлотт, пикник, энимал джаз, хор красной армии, ТТ-34, джастин тимберлэйк, продиджи, корн, флёр, 5nizza, гражданская оборона, Риана, нэлли фуртадо, агата кристи, ДДТ и куча чего-то вообще непонятного


Ягодная
Virtyaliti
12.01.2008, 17:07
Barmaleykin, конечно ыт прав)) Но я могу одно сказать точно! Я ЗА качественную музыку! И я ПРОТИВ комерции в музыке! К сожалению даже уже на моих глазах несколько вестма не плохих коллективов и исполнителей изрядно были подпорчены комерцией....а тут уже как такого отношения нет.
А на счёт эмоций это чистейшая правда. Очень важно, что тебе напоминает эта песня. Если тебя и впрям изнасиловали на кладбище, слушать уже точно не захочеться, будь автор этой музыки хоть трижды гениален


Ягодная
Страницы: 1 2 3 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности