КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Teriaka

 личные данные


друзья:

Одинок словно Бог, словно Демон. Среди хвойных дорог тихо, немо.
12.04.2008
 
Teriaka
02:18 не указана
Запись открыта: всем
Нумерология. Число ПутиДата рождения: 18.08.Число Пути: «8»Восьмерка наделяет своих «подопечных» огромной мудростью и силой характера, позволяющей добиться благополучия и высокого положения – а к этому они стремятся так сильно, как ни к чему другому. Способность управлять другими и организовывать чужую работу у «восьмерочников» очень велика; они легко подчиняют свою жизнь распорядку, который считают верным, без труда отказываются от привычек или отношений, которые мешают добиться желаемого. «Людям восьмерки» редко знакома «золотая середина» - они, как правило, или преуспевают во всем, или терпят неудачу и прекращают борьбу.

Несмотря на довольно широкий круг общения, «люди восьмерки» часто одиноки в глубине души; им непросто найти слова для выражения своих чувств к окружающим, признаться в любви рассказать о своих сомнениях. Однако ошибкой было бы считать их холодными и бесчувственными: такие люди способны сильнейшие переживания, и изменят свою жизнь к лучшему, если не будут пытаться скрывать все эмоции. Восьмерка наделяет людей проницательностью и умению хорошо понимать других, однако они мало кому прощают слабости и ошибки.

Четко понимая, чего хотят, «восьмерочники» обычно легко добиваются материальных ценностей и благополучия; они заботятся о близких, но редко принимают подлинное участие в домашних делах, предпочитая предоставить их другим. «Люди восьмерки» ставят перед собой верную цель, но редко сразу выбирают правильный способ для ее достижения; хороший совет мог бы прийтись очень кстати, но они редко прислушиваются к словам окружающих. Таким людям очень полезны путешествия и перемены, поскольку помогают набраться жизненного опыта и мудрости.

Нередко «восьмерочник» - человек с непростой судьбой, который становится жертвой не только внешних обстоятельств, но и противоречий, разрывающих его душу. Отмечая, что восьмерка объединяет два мира – материальный и духовный, - оккультисты предостерегают людей, находящихся под влиянием этого числа, от опрометчивых поступков, излишней эксцентричности, стремления к анархии. Такие люди с детства чувствуют, что не похожи на сверстников. Им свойственно одиночество, но оно не приносит подлинного комфорта – и это заставляет искать утешения в религии, порой доходя до фанатизма, мистике, философии.

Нередко влияние числа 8 становится причиной проблем с законом, заставляя человека выбирать путь опасный и мало одобряемый обществом.

Если в жизни человека, помимо 8, встречаются числа 1, 3, 6 (например, в номере дома или квартиры, в качестве дат важных событий), можно с уверенностью говорить о больших испытаниях, выпадающих на его долю, и щедром вознаграждении Судьбы, а также важных уроках, усвоенных на протяжении жизни. Роковой для человека, Числом Пути которого является 8, может стать цифра 4 – если эта она часто встречается в жизни, то обещает несчастье и страдания.

Удачные дни: суббота, воскресенье, понедельник.

Цвета, приносящие удачу: черный, темно-синий, пурпурный.

Камни, приносящие удачу: сапфир, черный жемчуг.




комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности