КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  МУЗА

 личные данные


друзья:
nireiu
letchik
sunny
freedom_for_me
sapson
Костя Кошкин
Bagira
Гудвин
Большая медведица
GMC
Одна
violonice
dudley
Eugine-x
я я я
Shpak
SVOja007
МиТр
141991
нАна
MaguS
Евгеша1011
Malen'kaya
xzx
aurum
ПУШИСТИК
minor black heart
Жёлтый пакет с бухло
_Revan_
netaki
lavina
milenochek
мын
ORGANIC
Кассандра Бел
forthcoming

Перемены к лучшему ;)
01.04.2008
 
МУЗА
03:46 Пока они спят...
Запись открыта: всем
Мои маленькие кысики, беззащитные.
Как вспомню, что нам еще предстоит, аж страшно.

А пока я просто читаю. Книгу "Ваша кошка".
Я ужасно хочу спать, не выносимо просто. Но боюсь.
Я так однажды проворонила малыша. Проснулась, а он уже холодный. До сих пор чувствую свою вину. Это ужасно, когда они уходят.
Из примерно 100 кошек, подобранных мною, не выжило только 4. Их я помню очень хорошо. Как боролись, как карабкались. Но не смогли, тогда опыта мало было, да и денег не много. Сейчас помощь идет со всех сторон. Только три пользователя с данного ресурса откликнулись на наши крики о помощи, помогли материально, и даже этой помощи оказалось достаточно, чтобы помочь маленьким пушистым существам. А еще одна девушка с данного ресурса, увидев объявление о том, что надо забрать котика, так как всю его семью уже убили, предложила забрать котика себе, в Новосибирск(!!!!!!!). Ребенок благополучно устроился на новом месте (тьфу-тьфу-тьфу).

Сколько себя помню - всегда была такая.
Это мне некоторые умники сейчас говорят: ты видимо из тех, будущих старушек с кошками, которые их собирают десятками. Сразу вспоминается, как мне один депутат из администрации сказал про свиней и бисер. А ведь и правда, что толку то. Многие ведь вообще "живут ради унитаза", что теперь, на них равнятся то.

Плохо только, что я так близко к сердцу все принимаю. Но по другому я не умею. Поэтому и не люблю позёров, из-за них о людях, которые реально чем то занимаются, создается неверное впечатление.
Сеть ведь - это отличный способ привлечь людей к благому делу, а из-за разного рода проявлений позёрства, такого как груснтые рассказы про котят, щенят, и картинок вроде "если против убийства животных, поставь себе это в дневник". И получается, что ты автоматичесски попадаешь в одну категорию с этими человеками, и все попытки идут на смарку.

Последнее время меня не так это уже беспокоит, потому что сайт сделан уже чуть меньше, чем наполовину. И тогда я наконец смогу собрать около себя действительно тех людей, которым не всеравно.

А еще меня удивляют, даже поражают люди, которые получив от тебя поддержку в свое время, пребывая в плохом настроении всегда подбодрялись моим позитивом, потом взамен, когда мне было плохо, или нужна была поддержка, мне возвращали подначивающие реплики сопровождая их словами: "Да я эгоист, я этого не отрицаю." И что я за это должна сказать спасибо? Ну ладно: Спасибо, что наплевал мне в душу, ндеюсь настроение у тебя улучшилось еще больше от этого. Наверное у меня с чувством юмора проблемы, раз я не умею издеваться над людьми, когда им плохо. Наверное в этом вся проблема.

А в общем-то все хорошо. и детки мои выкарабкаются, назло всем.
Я люблю жизнь, я веселый и позитивный человек. Но как сказала одна хорошая девушка про местых девочек-припевочек: "да там все святые и непорочные :-D в последнее время хочется зайти и обматерить всех...поэтому предпочитаю молчать)))"

Наверное надо взять пример с хорошего человека, и не связываться больше со всякого рода шушерой, делающей себе рейтинг за счет систематического выкладывания чего-нибудь боянистого, но остренького. Чтоб как грится за живое!
Себе дороже и в комментах понос потом детский.




Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности