КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

"Динамо" (Барнаул) - "Носта" (Новотроицк) 2-2
Ну вот я и вернулся, и теперь, как и обещал, отпишусь о результате. Пропустили мы первыми. Гол получился из ничего: Кормильцев ошибся при передаче, в результате игроки Носты провели быструю атаку и забили гол. Спустя пару минут в штрафной гостей сбивают Киселёва. Судья показал на точку. Пенальти наша команда реализовала: 1-1. Следующий гол мы пропустили после розыгрыша углового. С острого угла игрок Носты пробил головой. Суровцев был бессилен-1:2. И вновь нас спас 11-метровый. В штрафной снова упал Киселёв. Александр Ешкин с пенальти сравнял счёт-2:2. Этот счёт сохранился до финального свистка. Во время матча после того, как наша команда сравняла счёт, эти херовы менты увели несколько фанатов со стадиона. В целом же игра была довольно скучная и сухая, игроки обеих команд больше возились с мячом в середине поля. Игра же нашего "Динамо" оставляет желать лучшего. Наши слишком много ошибались при передачах, не хотели бить по воротам, стремились отдать пас. Не увидел я желания у футболистов играть, бороться за мяч. В прошлом сезоне команда была намного лучше. Наступил период дозаявок, в нашей команде пока тишина. Первый круг закончен. Наша команда по-прежнему находится внизу турнирной таблице на предпоследнем, 21-м месте. В ёё активе 21 сыгранная игра, 16 очков, 4 победы, 5 ничьих, 12 поражений. Разница забитых и пропущенных мячей 19-40.
Второй круг начнётся 26 июля 23-м туром. Этот тур Динамо пропускает и встречается 29 июля в 24-м туре на своём поле с командой Металлург-Кузбасс (Новокузнецк). Будем надеяться на лучшее, будем верить в команду.