КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Hellawish

 личные данные


друзья:
dudley

МОЙ
23.06.2008
 
Hellawish
15:48 Antiqua
Запись открыта: всем
Всё так неоднозначно. Создавать её было очень просто, чуть-чуть предрассудков, чуть-чуть женской логики, наложенные на… - «чистую» меня! Может быть, она – и есть я в 19 лет?

И всё-таки она – придумка, кукла, которой не существует. С ней можно делать что угодно – и ничья репутация при этом не пострадает! Пустить её во все тяжкие что ли? Блин, раздвоение личности какое-то! Это же всё равно я!!!!!!!!!!

Так или иначе, но Тори Алфёрова aka Antiqua сделала то, чего мне не удавалось сделать уже месяцев 8: завладеть, хоть и ненадолго, ЕГО вниманием. Благодаря ней я смогла пообщаться с НИМ: а так давно хотелось этого!Но из-за неё мне стало очень-очень больно: она, как шпионка, добыла для меня те крохи информации, которые оскорбили и обидели меня. Как будто я какая-то тряпка!

Но важно сейчас другое! Важно то, что у меня дико болит живот! А мама сказала на это, что нужно больше заниматься сексом! Да уж! Похоже, мне придётся мучиться ещё долго!!! А парень, с которым задружила, сегодня уехал на практику и мне опять придётся ждать чего-то непонятного. Как же надоело ждать!!! Хочу, чтобы меня обнимали с удовольствием, а не потому, что я рядом.

Как, оказывается, много я хочу! А думала, что всего-навсего - любви! Зажралась ты, Виктория! Избаловали тебя парни своим вниманием, теперь ты без него (внимания этого) совсем не можешь!
Так тогда тебе и надо, Хэлла! Сиди дома и реви в подушку! Никогда ты не получишь ЕГО! Тут тебе даже ТОРИ не поможет, будь она хоть самой сексуальной, умной и красивой (хотя мужчины в большинстве своём боятся такой гремучей смеси)! Она же – выдумка, твоя фантазия, никто даже не знает, как она выглядит (НАВЕРНОЕ, похожа на тебя?)! Это просто кукла, и даже не резиновая! Её невозможно любить.

Так что не надо ревновать! Всё равно ОН не достанется ни одной из вас двоих!
А ты учти, ДОРОГОЙ, что хочу тебя я, а не Тори! Тори – она всего лишь с тобой играет, а я серьёзно!.. Учись делать правильный выбор…






комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности