КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Йоши

 личные данные


друзья:


08.03.2008
 
21:14 не указана
Запись открыта: всем
Женский день мать его. Пил себе спокойно с утра за наших любимых. Потом позвонил Лёня. посидел у него. Затем затарились пивищем и пошли ко мне. Ему позвонила девка. Пришли в подъезд. В жопу этот контингент. Ладно пива попил. НО этот сраный гопник который хотел мне вывести за такой прикол. Мне блин смешно, а он серьёзнео пытается мне чёто втереть. Я ему свою точку зрения основанную на логически выстроенных цепочках. Но для его разума это не доступно бля, мне смешно а ему нет было. В итоге он первый сказал шо замирили. Я не против приятных бесед, но бля напрягает. Сижу банан ем бля. Завтра репетиция. Встать бы. Нахуй...
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


29.02.2008
 
22:11 23-10
Запись открыта: всем
Бухой в хлам. Сижу и додуваю не знаю какой литр. Руки трясутся, в глазах двоится, в наушниках Within Temptation - our Farewell, в телефоне смски от бывшей девушки, а жись кауно. Раз, и кончилось пиво. Благо есть сигареты. Завтра новый день, новые проблемы. А нахуй. А дел то полно. Съездить к бывшей, обработать звук, дописать песню, найти работу. Как охота послать всё это на свой любимый член.
"Мне ваще похую, что подумают об этом тексте, мне просто, почему-то охото, чтобы его прочитали. И мне допизды задумаетесь вы над ним или нет…(Всего пару слов одному человеку, и счастье ускользывает у всех)" © GM & NP - "Ы"
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


20.02.2008
 
21:29 буээээ 2.
Запись открыта: всем
приполз домой в хлам. ТОчнее не в хлам а хлам. Дисков каких-то кучу притащил. Млять. И эта зима еще. Днём вроде солнце день чудесный, ночью чистое звёздное небо. А блять холодно и этот ебучий холодный вечер пронизывающий до глубины души, как он противен. Где весна. Хотя стоит ли её ждать. Врятли. Жалкое существование в качестве бесформенной массы. Как этовсё угнетает. Где то депресняковое лето с разбитым сердцем? Где тот настрой нехотения жить. Куда уж лучше чем тупое плавание в многовековой бездне всем и ничем одновременно.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
17:12 Хы
Запись открыта: всем
Начал одеваться. Мамка сказала что уже бухой шопесдец и мне нехрен больше пить. Мухаха. Вечно молодой, вечно пьяный...
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
16:33 Буээээ
Запись открыта: всем
О чудо! После трех сухих дней, я наконец-то сижу и дую пиво. Делать ваще нех, жись говно. Позвонил Нику. Он сука взял и заболел. Пиздец. Выпил. Упал на диван. Позвонил Песдюк. Я его блин гот не видел вместе с Лысым. Ща чуть попозже поскребу по карманам и пойду к ним. Ужрёмся надеюсь нахрен, чтоб прям матрица приснилась. Пиво уже не лезет. За 3 дня форму растерял. Писить хочу. Курить хочу. Придаться разврату хочу. Нарыл древнюю фотку где Песдюк, я и Вадя. Плакаль долго.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


19.02.2008
 
15:40 пачка
Запись открыта: всем
блин, нашел видео, посматрел, поплакал
кому интересно
http://file.sibnet.ru/get/?id=174665
пароль 123
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
14:25 Воспоминания...
Запись открыта: всем
Жизнь идёт. Даже бежит. А скорее летит. Оглянутсья не успеешь, а ты уже старик. Казалось бы еще вчера В 11 часов вечера стояли на крыше 9-ти этажки. Стояли и смотрели на ночной город. Шел снег. Пацаны курили. Я пил пиво и кричал: « Я Люблю тебя Настя! Я Люблю тебя, жизнь! Я Люблю этот мир! Я всё Люблю! Я всех люблю!» Потом я разлил оставшееся пиво по крыше и мы пошли домой. Ан-нет. Оглянулся а уже год прошел. Любовь в моём сердце больше не живёт. Друзья расплываются по жизненному океану. Один в армии, другой переехал за 2000 километров, и другие куда-то исчезают. Опять вспоминяю её.. Как оно лежит на подушке с распущенными волосами и улыбается… А эта улыбка меня сводит с ума. Начало сентября, Кемерово, туманное утро, 5 этаж общежития медицинской академии, я стою в чём мать родила и курю в окно, а по радио играет "слушая наше дыхание я слушаю наше дыхание..." Тьфу бля.
Отварил лапшички. Щас съем, покурю. А там жизнь покажет.
Such a lonely dat and it's mine © SoD
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
10:23 не указана
Запись открыта: всем
Не пил два дня уже а голова гудит. Или она гудит потому что я не пил? Космос, тайны мироздания, пространственно-временной континум не дают покоя. Теория травинки, пятимерное пространство. Всё наше существование ошибка материализации. Мы то что получилось от деления бесконечности на ноль. Бррррр. Щас башка лопнет.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
08:58 не указана
Запись открыта: всем
И только моооооооооооооорееее водыыыыыыы и только мооооооооооореееее вооооодыыыыыыы
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
07:30 зявайу
Запись открыта: всем
Солнце встает. я продираю свои чёртовы глаза. В башке мутно. Нихрена не выспался. Сраный простатит. 3 раза за ночь мазут спускал. Хорошо хоть что щас дома один. Музон рубит на всю. The Kovenant - Star By Star. Надеюсь соседи проснулись до того как я её включил. Ну чтож, еще один ипучий день можно считать начавшимся. Аминь нах.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности