КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Солнечный Vетер

 личные данные


друзья:
oskol
Lisa-Alisa
EJ-BP
Белый дьявол


26.03.2008
 
19:31 не указана
Запись открыта: всем
Ха! Я покрасилась! Не сказать, что ничего не получилось, но... Короче, только я могу краситься в блондинку и стать рыжей!!! Я в шоке! Ну что за везение такое???
[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


13.03.2008
 
14:10 от нечего ДУМАТЬ
Запись открыта: всем
Эт так, в порядке общего бреда)))
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


11.03.2008
 
16:23 коридоры времен
Запись открыта: всем
Вот один из моих рассказов. Плиз, мнения - в коменты! Критике буду рада))

Коридоры времен.
Солнце тихо тонуло в серых тучах на горизонте, заставляя одинокие деревья отбрасывать уродливые угловатые тени. Пронизывающий ветер шуршал в высохшей жухлой траве, над степью разливалась тоскливая тишина, способная довести до безумия одинокого путника. Солнце совсем уже скрылось, на прощанье, плеснув немного света последним, унылым лучом.
Гадюка бесшумно скользила в траве. Она не ощущала ничьего присутствия и была совершенно спокойна. Охота оказалась удачной. Она была сыта и довольна на столько, на сколько вообще может быть довольна змея.
Неожиданно воздух изменился, стал колючим и искрящимся. В пустоте раздалось негромкое потрескивание. Змея обеспокоено высунула язык, замерла на миг и стремительно заскользила к своему убежищу.
Воздух сгущался, образовав, наконец, сияющий просвет. На растрескавшуюся от дневной жары землю шагнул мужчина, закутанный в длинный плащ. Старая шляпа с обвислыми полями была надвинута на глаза, а высокий потертый воротник плаща не позволял разглядеть лица. Он стряхнул с сапог дорожную пыль, и устало двинулся по направлению к деревне. Еще одна остановка. На долго ли она? На день? На неделю? Или, может быть, на годы? Помнится, в тринадцатом веке он пробыл почти пятнадцать лет... Естественно, приходилось постоянно переезжать, чтобы люди случайно не заметили, что он ничуть не меняется. Время-время… Зачем такие злые шутки?
Путник поднял голову и окинул взглядом степь. Тоска… Но уж лучше выжженной пустыни междумирия. Век там может промелькнуть за мгновенье, а секунда способна тянуться вечность. Никто не знает, что ждет за следующим поворотом тропы и куда она вообще ведет. Но может, там и не был никто, кроме него? По крайней мере, сколько он странствует ТАМ, он не видел ни одного человека. Впрочем, животных он там тоже не встречал… Хотя однажды во время очередного ночлега он потерял коня. Странник предпочел предположить, что его просто утянуло в другое время, но с тех пор всегда держал под рукой меч. Кто знает, что за твари блуждают в пустыне на стыке времен?
Уже почти совсем стемнело, а до деревни по-прежнему было далеко. Путник остановился под чахлыми деревьями, прижавшимися друг к другу, словно испуганные тишиной степи, бросил на землю дорожную сумку и развел костер. Яркие языки пламени плясали во тьме, наполняя воздух живительным теплом, искры от костра летели вверх и таяли в холодном, неподвижном воздухе, замерзшем и словно ожидающем чего-то. Странник откинулся на спину и уставился в бездонное небо, украшенное россыпью кокеток-звезд. За все должен расплачиваться человек. И более всего, за свою глупость. На что он рассчитывал тогда, соглашаясь на сделку с духом? На власть? На славу? На деньги, может быть? Не говоря уже о благостном намерении изменить что-то из позорных моментов истории! Нет! Лишь любопытство заставило поставить эту злосчастную подпись! И вот он здесь. Какое время? Какое государство? Он не знает. Да и зачем, если уже завтра он может оказаться в древнем Египте или в Англии родного, двадцать первого века? Сколько же лет прошло с тех пор, как он решился на ту встречу? Не вспомнить… Да и можно ли узнать, если времени для тебя не существует? Или ты не существуешь для него… Какая разница, если путешествие во времени обернулось вечным скитанием сквозь века?

[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


07.03.2008
 
21:02 лунное безумие
Запись открыта: всем
ну как вам?
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


04.03.2008
 
14:36 фотки
Запись открыта: всем
Сейчас копалась в старых фотках с мобильного телефона. Согласитесь, прикольная машинка в стиле куклы Барби?

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


02.03.2008
 
19:56 странная
Запись открыта: всем
Сегодня гуляла с девчонками, обсуждали все на свете, болтали. Меня уже в каторый раз назвали странной. Ну чего ж такого странного? Обычная девчонка. Ну, хорошо, я со своими тараканами, но вообще - обычная. Немного непривычно для девчонок смотрю на отношения. Да, я считаю, что предложение дружбы - это не первый шаг к началу отношений, а очередная ступенька, когда чувства УЖЕ есть, а не ожидаются с минуты на минуту. А уж о том, чтобы дружить просто для галочки и говорить нечего - глупо. Но это лишь мое мнение.
Единственная моя странность - мое увлечение мистикой. Я действительно верю во все это, просто потому что считаю, что нет такого, чтобы человек мог придумать без внешнего толчка, а если люди придумали вампиров, оборотней, эльфов, пикси и колдунов (которые в том или ином виде присутствуют во всех культурах, ну или почти во всех, даже не связаных между собой), значит этот внешний толчок был. Возможно они существуют не в нашей вселенной, а впараллельной, но все же. По моему мнению, даже наша планета есть во всех измерениях, но в каждом немного иная. То есть она существует "на другой частоте", но в той же точке пространства. В общем так. А на счет вампиров, тут я вообще помешаная
. Они у меня почти во всех рассказах фигурируют. Да и на картинках частенько встречаются.
З.Ы. Только не надо, плиз, ставить мне диагноз на счет психического отклонения. Все Ок.

[ комментарии (8) ] [ комментировать ]
11:54 привет из прошлого
Запись открыта: всем
Они расстались. Совсем друг друга достали и наконец сделали то, к чему уже давно подходили, но не решались переступить последнюю черту. Расстались. Ну зачем??? Это же было последнее, что заставляло меня держаться! Повторяя про себя:"Он занят! Он занят! Он с ней счастлив! Не приближайся к нему, тебе же лучше будет!", я даже смогла убедить себя, что все уже прошло. Оказалось не все.Они расстались, а я совсем растерялась. Ну что мне делать?
Вчера, как назло, встретила обоих в ДК на КВНе. Они даже не смотрели друг на друга, но я-то знаю, что он жалеет, что они не вместе. Она вертихвостка известная... Ой, но я молчу. "Не суди и сам не сядешь!"
У меня в их компании вообще репутация, скажу помягче, стервы. Потому что не соглашаюсь "мутить" с парнем, если к нему ничего не испытываю, пусть даже он замечательный человек. Ну не могу я так! Не могу обманывать и давать ложную надежду!
Вчера написала стихотворение. Как-то так само получилось. Просто услышала его и мою любимую песню, жаль, что не нашу...

Вера.
Прости, тебя я так любила,
Прости, я чувств не сберегла.
Любовь моя во мне сгорела,
Ее спасти я не смогла.

А может просто не хотела
Чего-то ждеть, мечтать, мечтать...
Ценить мгновенье не умела,
Спасая веру, в мыслях лгать.

Слепую веру, что возможно,
Моим ты будешь, я - твоей,
Что голос сердца врет безбожно,
И что иллюзий мир верней.

И на надежду уповая,
Блуждала в хрупком мире грез.
Жила, в уныньи утопая,
Как в море моих тайных слез.

Но все прошло, я перестала
Себя дурачить и других.
Я думала, другою стала,
Без этих глупых слез моих.

Но поняла, что ошибалась,
Что без тебя мой мир пустой.
Когда с тобою я прощалась,
Я попрощалась и с собой.

И эта девушка - чужая,
Так странно смотрит из зеркал.
Она - сестра моя родная
И всех, кто веру потерял.

И я совсем не понимаю,
Зачем она ко мне пришла?
Пока я от себя сбегаю,
Мое сознанье заняла.

На мир глядят глаза пустые,
Не бьется сердце, разум спит,
Мои уста для всех немые,
Из лоскутов иллюзий сшит

Мой глупый мир. Мой надежда
Давно угасла. Что еще?
Осталась жизнь. Она, как прежде,
Моя, но не спасет ее

Давно потерянная вера.
Пусть будет глупой и пустой,
Нелепой, детской, блекло-серой,
Но будет пусть любовь со мной!

Пусть освещает путь мой к цели,
Пусть даже к ней ведут лишь сны,
Пусть станет правдой, что напели
Мне духи... целью будешь ты!


[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности