КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  300475   Sibnet-club

 личные данные


друзья:

Случаи из жизни

16.03.2008
 
22:13 не указана
Запись открыта: всем
Знакомая рассказывала. Едет в трамвае, там же мама с мальчиком. Мама:"Сейчас приедем домой, покушаем и спатеньки с тобой ляжем".- "Ага, не буду я с тобой спать! Папа говорит, у тебя п...а холодная как лягушка!.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
20:36 Из жизни бандерлогов.
Запись открыта: всем
Лупила сегодня своих бандерлогов. Себе руку отбила, а им хоть бы хны. Шнуром надо пользоваться.
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


15.03.2008
 
20:29 не указана
Запись открыта: всем
Бабуле моей было под 80, жила с сыном, который постоянно квасил. Вот приходит как-то мой папаша к бабке, а та ему говорит:"Может Петю усыпить? Мне сказали можно." Папаша малость прибалдел. Через неделю бабка ему звонит и говорит, что Петя с кровати упал. Папаша: "Что, уже усыпляешь?" Интересно, как она себе это представляла?
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
18:42 Из жизни бандерлогов.
Запись открыта: всем
Подарили нам парочку крысят. А свекровка их, мягко говоря, не любит, а точнее боится до обморока. А мой балбес додумался посадить крыску на сетку, которая висела на ручке двери. Слышу вопль, грохот. Залетаю в комнату, посреди лужа, бледная бабушка мокрые трусы снимает и матерится на чём свет стоит. Оказалась, шла она, и решила к двери прислониться. Опустила голову, а на ручке крыска сидит, усами шевелит. А виновата, как всегда, я оказалась.


[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
18:22 Из жизни бандерлогов.
Запись открыта: всем
Сыну Кешке 10 лет. Пропалываем со свекровкой морковку, он крутится рядом. Я ему объясняю, что мужчины должны 2 раза в год сдавать кровь, что бы она обновлялась. Он спрашивает, сдаю ли я. "Нет, я и так её каждый месяц теряю". "Это как?-задумался.-А понял! Месячные!" Свекровка в ужасе-"Какой кошмар! Он про это знает!" Кешка чуть задумался и радостно заявляет:"А у тебя,баба, они тоже есть!" Свекровь в ступоре: "Нет!!!!!!.....И вообще..Я ЕЩЁ ДЕВОЧКА!"
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


14.03.2008
 
23:07 Из жизни бандерлогов.
Запись открыта: всем
Дочери 4 года. Садим картошку,решили передохнуть. Я сижу на корточках, она старается примоститься мне на колени. Мне неудобно. Вдруг видим-к соседям "Скорая" подъехала. Говорю дочери"Сходи посмотри" В ответ "Ну да, буду я ходить, красивая такая. Скажут, что за шлюха".
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
23:01 Из жизни бандерлогов.
Запись открыта: всем
Стоим с сыном и мужем на остановке. Вижу знакомого, которого за глаза зову Рома-колобок. Вполголоса:"О, Рома-колобок". Вопль на всю остановку:"Мама, где Рома-колобок?.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
22:58 Из жизни бандерлогов.
Запись открыта: всем
Сидят мои бандерлоги, одному 12,5 лет, другой 7. Сын приболевший привалился на сестру. Она его отпихивает со словами: "Не наваливайся, беркулёз несчастный!" Реакция в ответ мгновенная:"Мам, а ты её проглистогонила?"
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


13.03.2008
 
10:14 Что бы продать что-нибудь ненужное надо сначала его купить.
Запись открыта: всем
Как я ханорика продавала.Дело это было в 1992году. Училась я в Томском сельхоз техникуме. С детства люблю всех животных, за что и чуть не поплатилась.В тот год приехали в Томск американские проповедники и организовали Христианский центр, который я и посещала по воскресеньям. Вот в одно из воскресений отправилась я в этот центр, а так как время позволяло, решила зайти на рынок. В основном меня интересовали ряды где продавали животных. Прохожу неторопясь, гляжу- стоит женщина и продает каких-то зверьков. Подошла, спросила. Ответили, что это ханорики. «Возьмите, девушка, вместо кошки» предложили мне. Кошек я любила больше всего. Отсчитав 700 рублей ( ханорик стоил 800, но сотню мне милостливо простили), выслушала рекомендации, сунула зверька за пазуху, обозвав его Нюрой, и отправилась дальше. По мере удаления от базара эйфория от покупки стала помаленьку проходить. Прихожу в центр, вытаскиваю животинку, подруга глаза вытаращила:"Кто это?". "Ханорик"-отвечаю. "Где взяла?"-"Купила за 700 рублей". "А зачем?" А вот этого я уже и сама не знала.Тут проповедник вышел, проповедь началась, а моей крысе что-то малость сплохело, от духоты, видать, глазки закатывать начала. Пора принимать радикальные меры.Пошла я опять на базар. Иду,"Отче наш" читаю, размышляю, как продавать крыску буду. Решила просить за неё 800 руб, если что, сотню скину, хоть свои верну.Прихожу. Ума хватила не идти туда, где живность продают, встала у входа. Через минуту подходят ко мне парень с девушкой. Она:"Ой, кто это?"-Ханорик. Берите вместо кошки.Ну и перевешиваю всю лапшу со своих ушей на её ушки. А даром убеждения я владею с детства. Девица поворачивается к своему кавалеру и заявляет :"Хочу!". Он спрашивает цену. "800!"- не моргнув глазом отвечаю я. Тот достаёт тысячу "Сдачи не будет?". "Нет"-отвечаю, мысленно обозвав себя идиоткой, и советую сходить разменять. Парень уходит, зато подходят 2 подруги девушки. Одна молчит, а другая, более здравомыслящая, чем я и моя покупательница, начинает отговаривать девушку от покупки. Я болтаю без умолку, расписываю прелести ханорика, стараюсь не давать возможности отговорить девушку от покупки. - А как зовут ханорика?-Нюра-А можно я её буду Дуська звать?-Да пожалуйста-великодушно разрешаю я, решив, что навряд ли животинка обидится, ведь Нюрой она побыла всего час, и к имени привыкнуть уж точно не успела.Наконец подходит парень, отсчитывает мне 800 руб. Нужно ли говорить, что взяв деньги через минуту была уже вне зоны досягаемости. Ещё и конец проповеди услышала.И лишь одно мне интересно. Что девушка делала потом с ханориком?
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности