КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  natishka : )

 личные данные


друзья:
гадкая
Teriaka
Empeiria
RATATOUILLE
--==Bill==--
-=Aleks=-
sodomy
Светка Букина
MaguS
Lyle
сЦучка
Генгема
Kalashik
missy22
ми@шк@
Kail
ЖаХ
ВлЮюбчивая
_Ra_
Dikaya_KisO
Crazy_
RNBgirl
mamimi
Юра Рай
LOPA


06.07.2008
 
23:48 Мое день Рождение!!!!!!!!!!!!!!!
Запись открыта: всем
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
у мну День Рождение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо всем тем кто уже поздравил!!!!!!


[ комментарии (30) ] [ комментировать ]
21:42 Это разве плохо!!??????
Запись открыта: всем
я люблю ФЛУД!!!!!!!!!!
Это плохо?
Это плохо?
Это плохо?
Это плохо?
Это плохо?
Это плохо?
Это плохо?
Это плохо?
Это плохо?
Это плохо?
Это плохо?
Это плохо?
Это плохо?

я люблю ФЛУД!!!
[ комментарии (13) ] [ комментировать ]
18:15 Гараскопчик....)))))
Запись открыта: всем
Воть...гороскоп...НА ЗАВТРА...


ОВЕН...

"До 15.00 не стоит ждать ярких событий. Это время значимо, только если вы заняты общественными делами или одержимы творчеством. После 15 часов вы почувствуете мощный стимул к работе. Но учтите: придется действовать по разработанному плану. Задание, которое вы получите, будет трудным и ответственным. Если вы не сумеете или не захотите дисциплинировать себя, за вас это сделают обстоятельства - в лице сослуживца, лечащего врача, чиновника. Одна из самых важных задач - привести себя в рабочую форму. День хорош для украшения и обновления квартиры, не без содействия ваших друзей."

ТЕЛЕЦ..
.
"Вы получите знаки внимания и дружеского расположения от соседа, прохожего, брата или сестры. Известия от родных, услышанные новости будут приятными и в меру возбуждающими воображение. Постарайтесь завершить домашние дела к 15 часам. Тельцы, рожденные в середине мая, между 10 и 15 часами могут почувствовать прилив вдохновения. Но во второй воловине дня это настроение поменяется на более серьезное, деловитое. Апрельские Тельцы вплоть до глубокой ночи будут ощущать себя в родной стихии. Они смогут беспрепятственно заняться тем, что нравится, сочетая напряженный труд и творчество."

БЛИЗНЕЦЫ...
"Вы сделаете чрезвычайно удачную покупку, это будет нежданный подарок судьбы. Впрочем, не исключается и получение подарка в прямом смысле слова - например, от дружески расположенного к Вам шефа. Никакой ошибки здесь нет, вы действительно это заслужили! Однако после 15 часов с праздничным настроением придется попрощаться. Особенно резкой будет перемена для Близнецов, рожденных в мае. Перед вами встанет трудная задача, связанная с родителями, бытовыми условиями, или с недвижимостью, строительством, ремонтом. Разрешить ее можно лишь путем тщательного учета всех необходимых мелочей."

РАК(ЭТ Я)
"Дела с прибылями и расходами, получением подарков или их дарением завершайте до 15 часов дня. После этого времени вы станете скуповаты и на денежные траты, и на внимание к другим. Настроение сменится деловым, сосредоточенным и, возможно, немного раздраженным. Зато ваше обаяние поможет беспрепятственно уладить любой вопрос, касающийся эмиграции, далекого путешествия, получения высшего образования, общения с представителями творческой, религиозной среды. Контакты с иной культурой доставят удовольствие, даже если вы просто смотрите телепередачу и не делаете из дому ни шагу."

ЛЕВ...
Если вы намерены заняться собой, то постарайтесь уложиться в период до 15.00 Начинать новых дел в это время не стоит. Но оно продуктивно, если вы связаны со сферой образования, политики, занимаете руководящую должность, находитесь на виду. Здесь обстоятельства сложатся в вашу пользу. Во второй половине дня резко усилится значение ваших личных средств и того, как они вам достаются. Возможно, придется отрабатывать прежние удовольствия. Наметьте план заработков, не упуская ни единой важной мелочи и детали. Ваша далекая, тайная или воображаемая любовь сегодня доставит вам яркие переживания."

ДЕВА...
В утренние и дневные часы постарайтесь отдохнуть. Можно в уединении зарядиться вдохновением, набрать воздуха в грудь для решительного рывка. После 15.00 дня вы с головой погрузитесь в трудную работу. Не упускайте это время! Особенно хорошо начать цикл деятельности, связанный с лечением, спортом, медициной, питанием, естественнонаучной деятельностью. Те, кто занят административной, бумажной работой, цифрами и фактами, должны проявить тщательность, скрупулезность, неутомимую внимательность. Особенно касается это августовских Дев: резко повышается их личная роль, участие, заметность."

ВЕСЫ...
"Если вы работаете в закрытом учреждении, заняты секретными планами или не намерены афишировать свою личную роль в каких-то событиях, то вторая половина дня и время вплоть до глубокой ночи - как раз для вас. Вам придется потрудиться тщательно и активно, чтобы распланировать подобную деятельность. Тем временем в течение всего дня сохраняется возможность удачных, вдохновляющих отношений с кем-то из родителей. Вы можете также получить протекцию или дружескую помощь от начальства. А если вы руководитель, то управляемый вами коллектив готов понять и выполнить все ваши распоряжения без понуканий и наказаний."

СКОРПИОН...
"В дневные часы соблюдайте хладнокровие, осторожность. Обстоятельства могут складываться блестяще для вашей карьеры, но вы не успеете ими воспользоваться. Например, великий замысел шефа сорвется, едва начавшись. Если вы управляете собственным делом, это касается и вас. После 15.00 вы получите возможность начать напряженную деятельность, направленную на обеспечение и улучшение будущего. Лучше, если это будут систематические, распланированные действия. Есть возможность заключения выгодного и своевременного договора. Отношения с любимым или супругом дружелюбные, нежные, очень удачные."

СТРЕЛЕЦ...
Днем у Стрельцов, рожденных в середине декабря, смогут проявить себя. Но лишь в том случае, если их жизнь прямо связана с миром политики, широкой общественной или образовательной деятельностью, туризмом, контактами с другими странами, культурами. А после 15.00 наступает важное время для ноябрьских Стрельцов. Острее прочих они поймут, что перед ними - серьезная и множественная задача. Для ее решения потребуется привлечение своих и совместных средств. Возможно, это будет отработка долга, исполнение обязанностей по отношению к детям, творчество."

КОЗЕРОГ..
"Время до 15.00 посвятите доработке критичных для вас денежных вопросов, долгов, отношений с брачным партнером, вопросов спонсирования ваших выступлений на публике. Позже небесная ситуация будет помогать тем из вас, кто занят получением надежного специального образования, трудоемкой и тщательной научной работой или ее публикацией, планирует деловую поездку или долговременный отъезд за рубеж. А также и тем, кто намерен заняться физическим трудом, спортом. Вы без проблем сможете привлечь к этим делам партнера, супруга. Отношения с ними прекрасные. Возможна счастливая встреча в поездке."

ВОДОЛЕЙ...
"Мягкие лечебные процедуры в амбулаторном режиме - водные, основанные на применении электричества, связанные с психотерапевтическим воздействием, косметические - дадут прекрасный результат. Но если вам предстоит хирургическое вмешательство в стационарных условиях, благотворный итог будет очевиден не сразу. Возможны и некоторые осложнения, справиться с которыми поможет профессионализм и опыт врачей. Назначайте такие меры на период после 15 часов дня. Запланированные на утро, они наверняка будут перенесены или отложены. В вашей семье может неожиданно появиться милое домашнее животное."

РЫБЫ...

Если вы влюблены, то сегодня будете полностью счастливы. А если нет, вам не составит большого труда влюбиться. Смело принимайте участие в детских развлечениях, это взбодрит и освежит ваши чувства ничуть не хуже влюбленности. Семейное мероприятие с участием друзей дома, занятия творчеством также окажутся весьма кстати. Беда лишь в том, что после 15.00 праздничное и любовное настроение сменится озабоченностью, скучными обязанностями. Друг, партнер, супруг будет занят работой, может стать раздраженным и ворчливым. Февральским Рыбам стоит быть аккуратнее, чтобы не довести дело до ссоры."


[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
18:03 ))))
Запись открыта: всем
Всё фигня
– Только ты и я!
…Да и ты фигня…
Только я и я!
:D :D :D


Всё фигня
– Только ты и я!
…Да и ты фигня…
Только я и я!
:D :D :D

Всё фигня
– Только ты и я!
…Да и ты фигня…
Только я и я!
:D :D :D



















[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


03.07.2008
 
17:00 Сериал "РыЖая"
Запись открыта: всем
Привет ВсЕМ!!!
Народ кто смотрит сериал "Рыжая"??? то это обращение к вам, может у кого есть какие то мнения по поводу этого сериала? или фотографии???Пишите!



а вот фоточка актера (Бориса)Андрея Шипанова!!!!


[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


29.06.2008
 
14:08 советую всем глянуть
Запись открыта: всем
советую всем глянуть!!!!


http://video.sibnet.ru/video26338/
[ комментарии (8) ] [ комментировать ]


28.06.2008
 
17:00 всем суда!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Запись открыта: всем
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! УМОЛЯЮ НАДО ПЕСЕНКУ!!!!КТО ПОЕТ НЕ ЗНАЮ ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ СЛОВА: Я ТАК ЛЮБЛЮ ГОРОД ТВОИ И НЕ ОСТАНУСЬ Я С ТОБОИ Я НЕ ХОЧУ УЕЗЖАТЬ ТЕБЯ НАДОЛГО ПОКИДАТЬ!!!!!

ОЧ НУЖНА ПОМОГИТЕ!!!!

[ комментарии (15) ] [ комментировать ]


27.06.2008
 
13:07 Футбольный опрос...
Запись открыта: всем
Аршавин лапочка...и Павлюченко.. девченки согласны??






[ комментарии (46) ] [ комментировать ]


26.06.2008
 
01:28 Делаем ставки..и следим за футболом
Запись открыта: всем
ИТАК......ДЕЛАЕМ СТАВКИ
..............

ВОПРОС: КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КТО ОБЫГРАЕТ ЗАВТРА.
..ИСПАНИЯ ИЛИ РОССИЯ????
............
..........................

МОИ ОТВЕТ: Я СЧИТАЮ ЧТО ИСПАНИЯ ОБЫГРАЕТ У НАШИХ...НУ БУДЕМ НАДЕИТЬСЯ НА ЧУДО....

..........

СТАВКА:
70% - ИСПАНИЯ
30% РОССИЯ


[ комментарии (37) ] [ комментировать ]


11.06.2008
 
14:05 ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ --->>>>
Запись открыта: всем
ПИШИ ВСЁ ЧТО ДУМАЕТЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ!!!
[ комментарии (52) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности