КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  КатринКа

 личные данные


друзья:


06.07.2008
 
08:17 Как хорошо, что есть друзья..
Запись открыта: всем
Приветики! У меня позавчера была жуткая депрессия, а вчера мы с моей любимой подружкой ездили купаться... Вау! Всё было супер! Я привыкла валяться на берегах моря, а вчера поняла - что даже на обычной речке ты сможешь почувствовать себя счастливой!! Главное, что ты с любимыми тебе людьми!

[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


02.07.2008
 
10:53 Надо что-то менять...
Запись открыта: всем
Ну так вот...
Встала сегодня с чувством того, что что-то надо менять... Я имею ввиду - убраться дома, накрасить ногти, изменить прическу, удалить ненужные номера с телефонной книги... Хочеца перемен... Пусть даже не значительных. Я после экзаменов заотдыхалась совсем и в отношениях запуталась и про себя забыла совсем... Так что начинаю всё с чистого листа, тем более Ромочка есть - хороший парень, пока тока ДРУГ!
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


01.07.2008
 
19:23 Всё клёва!
Запись открыта: всем

Приветики всем! Я по ходу начинаю входить во вкус и забывать фсяких разных ТИПОВ!!! Йа познакомилась с одним пареньком - Ромочкой! Он как я по возрасту, дзюдоист. Хороший парень!!! А вообще я решила для себя - хватит гнать по поводу парней, надо жить сегоднешним днём!
Я тут подумала, всё взвесила и решила сделать вот какое заключение -------->
ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, ТАК КАК НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ - ВСЕГДА НЕСЧАСТНА!

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


17.06.2008
 
15:19 Счастье есть, счастья нет.....
Запись открыта: всем
Всё вроде клёво! Он сегодня позвонил. Но я как дура сижу сейчас дома и ловлю ся на мысли, что я тупо жду его звонка... Я постоянно утрирую.... Я постоянно приувеличиваю... Хех! Если бы он знал, как мине щас плохо!
Я иду в кино с челом хорошим! Он клёвый.... Но я всё равно на мысли себя ловлю...
ДИМААААААААААААААААААААА!!! Де ты???


[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


16.06.2008
 
21:54 Счастлива
Запись открыта: всем
Привет, мне вчера Дима написал первый раз СМС-ку! Блин, какая я счастливая!!!!!!!!!!! И сегодня я ему с утра отправила, а он мне ответил на неё. Господи, я безумно счастливая! Сегодня очень тепло на улице, мне в мой любимый институт нужно ехать. Ещё я очень хочу его увидеть. Хочу очень очень очень сильно. Если его словам верить, осталось до 5 ждать всего 2 дня (кстати, сначала 3 написала)! Если верить. А я верю! Кстати, сегодня ровно месяц со дня нашего знакомства… Может, что и есть в этих словах!
2 года назад я безумно любила одного чела - Артура!
Вечер. Снова я. Сижу, слушаю музыку, скоро пойду спать. Знаешь, я в последнее время стала какая-то очень спокойная и рассудительная! Как я писала раньше, может, повлияло наше с Антоном расставание. Может что-то другое. Нет, скорее всего первое. Мы играли долго и упорно. Я не могла разобраться в себе, путалась, обманывала себя и свои чувства. Любила другого. Другой сейчас и сам готов со мной быть, но всё изменилось. Я на Артура смотрю и уже не чувствую того, что чувствовала 6 января 2008 года… я уже не ненавижу, но уже и не люблю! Хотела бы быть с ним, но начинаю всё чаще задумываться – надо ли это вообще??? Ради этого человека я пролила 10000000000000000 слёз, потеряла подругу, ругалась с родителями, рассталась с человеком, который любил меня, уважал и, может быть, мы бы с ним и были образцовой семейной парой. Хм. Он убил все чувства к Антону, много насолил, но какой бы он не был – он мой! И пусть сейчас у меня появиться новый мужчина, хороший, у нас будет всё и это будет серьёзно. Я всё равно в глубине души его люблю. Он - первая любовь, он самый любимый, какой бы он ни был, я его таким приняла и когда-то полюбила. Я долго страдала. Сейчас уже не смогу. Сейчас всё спокойно – меня не трясёт в разные стороны при виде его. Я спокойна. Я знаю, чего хочу и знаю, что у нас всё будет – по любому!!! Потому что это не просто так. Это не сказка, но это и не драма.
Но сейчас не об этом. Испытываю чувства к одному человеку. Димочка! Хочу быть с ним! J счастлива потому что знаю, скоро ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
21:51 ???
Запись открыта: всем
Знаешь, порой очень интересно, как же всё-таки меняются люди, как меняются взгляды на жизнь. 16 сентября 2006 года я писала очень грустную и печальную оду о несчастной любви. Всё готова была отдать ради неё. Ради любви своей безумной. А вот сейчас сижу и буквально смеюсь. Смеюсь, потому что с ним уже на ты. Потому что он начал бояться потерять меня, потому что мне это теперь нафиг не надо и вообще потому что я добилась чего хотела, о чём мечтала. Я раньше даже во сне не могла себе представить, что он будет со мной так относиться, так говорить, так смотреть… я этого хотела, но сейчас реально уже не хочу. Каждая клеточка моя хочет быть с Димочкой. Но как я уже поняла, мечты сбываются!!!!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
21:49 Дела идут!
Запись открыта: всем
Я сдала нгекоторые экзамены и немного вздохнула со спокойной душой! Ну и наконец, Димочка!!!!!! Звонил! Конечно с моей смс-кой, но не без этого счастье делается!!! Я очень сильно боюсь спугнуть удачу, боюсь спугнуть любовь. Пусть всё идёт как идёт, я боюсь даже лишний раз кому-то что-то сказатььь!!! Всё будет хорошо!!! Буду ждать дня нашей встречи!Всех безумно люблю!!!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
21:47 ....
Запись открыта: всем
Я как Диму встретила, поняла, что если я сейчас с ним не буду, то допущу самую глупую ошибку в моей жизни. Почему, не знаю… просто полюбила с первого взгляда, про всё забыла… . Если надо будет – я уйду, я не позвоню… Я заново начну опять в который раз… уже 3 дня… нет сигнала на мобильнике… Что с ним? Как он? Что он там про меня??? Верю – ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ОН ПОЗВОНИТ!!!! Из всего этого делаю вывод: ГДЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДИМОЧКА К. ИЗ ЗЕЛЁНОГО ДОМА??? До сих пор хочу быть с ним, не знаю даже почему. Мне кажется, что если я его сегодня или завтра не увижу, то я просто растеряю весь свой огонь любви… так можно и очень даже просто! Так что я надежды не теряю и жду его звонка. ЧМОК! J Я точно влюбилась, сильно сильно!!! Не знаю, как теперь с этим чувством справиться…
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
21:44 День после....
Запись открыта: всем
Мтяяя… Плин. Вот уше почти вторые сутки он мне не звонит. Знаешь, я уже боюсь своё счастье спугнуть. Мне кажется что всё опять повторится. Повторится моя несчастная любовь. Млин, я ваще не знаю чаво делать! Вроде он мне сам не хочет звонить, либо времени у него реально нет, может он чего-то боится… Не знаю… Я оч сильно хочу сейчас его увидеть, оч сильно хочу его обнять, его поцеловать… Вообще хочу с ним рядом быть… А он!!! Знаешь, я не буду сейчас себе навязывать любовь, накручивать что-то, так как это просто всё потом перерастет в какое-нибудь безумство и я опять упаду в истерику… Просто посмотрим, нужно ли ему это или нет.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
21:42 День ТУГЕЗЕР!
Запись открыта: всем
Он пропал на неделю, но ....................... всё-таки позванил....

Мы вчера были вместе! Я простыла ацко, меня всю ночь морозило, я чесалась, утром встала с температурой, с Розовыми щеками, заложенным носом и ацким чувством простуды, но почему-то я сегодня самая счастливая! Знаешь, я больше всего боюсь, что он начнет играть со мной или обманывать. Просто если и это всё несерьёзно, пусть Бог разделит нас, а вот если это настоящая любовь, то я самая счастливая. Просто знаешь, когда я с ним, мне просто тупо хорошо. Мне ничего не надо!!! Я безумно втюрилась.… Сейчас главное – это экзамены и мой ДИМОЧКА!!!!! ЛЮБЛЮ, НАДЕЮСЬ, ВЕРЮ, ЧТО ЛЮБОВЬ МОЯ ВЗАИМНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности