КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  SolnUshkO

 личные данные


друзья:
Гудвин
Presedent
Juggernaut
Craz1k
ROTOR
Михайло Потапыч
Black cat
ДИКАЯ
milenochek
9765177
Unika
Sweet Bluberry
My182EMORomance
KuKu5hKa
Chibaotaku
Shinotaku
DarkR0iL
Gr aFF
DnBgirl

В ожидании...

03.11.2008
 
02:05 рядом но по-одному.
Запись открыта: всем
Всегда говорили что половинки разбросаны по свету. Что половинки не могут быть друг без друга. и что они ищут свою частичку всю жизнь!.. и часто не находят. или же находят и ошибаются.
Говорили, что они чувствуют друг друга. тянутся один к другой... и я знаю! я знаю что ты где-то рядом. где-то совсем близко. НО не со мной... я знаю что ты ищешь меня, видишь во сне, пытаешься запомнить мой образ...А просыпаясь теряешь его. я ЗНАЮ...потому что мы чувствуем одинаково. ты- моё продолжение. а я - твоё. мы рядом. мы близко. но не вместе. по-одному...Мы растрачиваем себя на бесполезные связи с другими, чужими половинками. тем самым разбрасываем свои чувства, и чувства своих временных частиц. И что делать? как найти тебя? я не знаю... как остановить бессмысленное брожение по планете? как наполнить жизнь тобой, без тебя?..
Хочется крикнуть на весь мир...чтобы ты услышал. узнал голос... и пришёл ко мне. сел рядом, взял за руку и нежно обнял... прошептал на ухо заветные три слова. И Вселенная бы стала только нашей...
Рядом , но не вместе... Кто знает, может мы проходим мимо друг друга по сотне раз на день?! Может мы учимся в одном университете, но ни разу не столкнулись.... А может, ты живёшь в соседнем подъезде - а выходишь всегда на минуту позже меня?!...в любом слушае, ответа я пока не знаю... Но думать о тебе не устаю... Я знаю что ты есть. И спасибо тебе за это.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


02.11.2008
 
23:33 Ночь)
Запись открыта: всем
Совершенно не правильно что мы спим ночью. Ночь так красива!
Ночью обостряются чувства, желания, ты погружаешься в оболочку своей мечты... Острые углы ночью сглаживаются. Всё покрыто мраком. Туманом темноты. Покой и тишина... Мысли дня кружатся в голове, и не найдя причала, уходят в ЗаВтРА.
На небе появляются звёзды, которые складываются в созвездия. И главное чудо ночи - луна. Сияет своим волшебным светом. Луна и ночь у всех одна. для всего мира одинакова. Волшебство, ожидание чуда, осуществления самых смелых желаний... И всё это - ночь...

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
18:28 ЛеВ=)
Запись открыта: всем
Лев- царь зверей) великий из великих) красивый зверь) Его вид внушает страх и покорство. красота, гармония, грация. Животное над всеми животными. Годо ношу знак зодиака этого царя=)))
вообще каждый человек может сравнить и идентифицировать себя животному...=)

[ комментарии (14) ] [ комментировать ]
16:03 Небо.
Запись открыта: всем
Сегодня такое красивое небо. Низкое и светлое. Средняя часть - голубая-голубая, а вокруг, словно каймой, украшен небосвод. Небо... Такое далёкое, но кажется, что до него можно докаснуться ресницами, когда поднимаешь глаза ввысь...
и когда всходит солнце, его лучи, пробиваясь сквозь облака, оставляют дорожки света. И такое ощущение что нам открываются частички того мира, заполненного ангелами, божествами...Как будто сквозь эти маленькие просветы они наблюдают за тем, что творится здесь... в нашей темноте. И плачут. И эти дорожки света - их слёзы. Которые они проливают на нас. Незаметно.А мы разучились это видеть.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
00:48 что такое...?
Запись открыта: всем
"любовь греет" как распростарнена эта фраза... А я замерзаю. И пусть будет лучше так. Лучше мёрзнуть, чем потом долго ещё лечить острые рубцы от ожогов. Лучше свернуться в комочек и попробовать согреть себя самой, чем быть в ногах у кого-то и молить о тепле...
Любовь - болезнь. Жар, как при гриппе. Любовь - неизлечима как рак. Любовь - приходит не спрашивая, ранит, уничтожает...или же даёт новую жизнь. Любовь - имеет много сторон. Каждый видит свою часть. Каждому она открывается по-своему. Для каждого она своя. Кому-то она приносит счастье и тепло. Кому-то лишь боль и разочарование. Кому-то веру и надежду. Кому-то смирение и одиночество.
но ведь есть идеальное понятие любви. Любви - вселенского чувства. Красивее которого ничего не может быть! Когда Среди вечности лишь два существа! ОН и ОНА... каждый из них является для другого воздухом, водой и солнцем. Всем тем, что необходимо для жизни...Является самой жизнью...И все люди бродят на этой Земле в поиске этого ИдЕаЛа... А есть ли что искать? Можно ли так любить? и вообще...ЛЮБИТЬ?..умеет ли хотябы кто-нибудь по-настоящему любить? и что такое это "по-настоящему"?...
Любовь- каждый ответ пораждает ещё больше вопросов.
Что такое любовь?

"Без неё намного проще жить....Только НЕВОЗМОЖНО..."

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


01.11.2008
 
15:02 Обрулить всех, и сделать по-своему...
Запись открыта: всем
Как надоели поучения, слова : "вот если бы была ей"... и тому подобное.. да, порой, когда делаешь что-то, не получается... И начинаются упрёки, наставления, указания на тех, кто лучше. Но невозможно же во всём быть лучшим? хотя бы для приличия надо уступать место кому-то помимо себя! И в голове одно и тоже "Хватит! Сколько можно?!" И начинаешь делать всё по-своему. полностью перечёркивая планы и ожидания окружающих) И вот- ты уже с готовым результатом, обгоняющим всех на 100 очков вперёд... Вперёд и не сдаваться))) !!!!
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


31.10.2008
 
18:45 Happy ХэЛЛоооУУииН))))
Запись открыта: всем
ах да)) с ХэЛЛооУУУИИИннОООмм)))) **ыыыы...у.....)))
[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


26.07.2008
 
18:30 Не! ДРУЗЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Запись открыта: всем
Craz1k ROTOR Михайло Потапыч Kiyoki milenochek Unika ...PaYk... My18EMORomance Chibaotaku

*красным цветом помечен особо опасный и особо любимый=)))
*а фиолетовым особо -особо опасная и особо-особо любимая
Я ВАС ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ=))))




[ комментарии (28) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности