КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Ахилес   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
freedom_for_me
Енот
Bagira
Большая медведица
KILLER1987
Zwei1
bormanzzz
футболман
prinsessa
sodomy
yakut-84
missy22
ми@шк@
_- Stalker -_
RNBgirl
зайка2910


27.08.2008
 
09:50 Гопники вам сюда
Запись открыта: всем
Ну что гопы вы недоделанные , оставляйте коменты, бля козлы должность у меня такая, ска (за чё кик) бля если я дпал кик значит за дело и нехер спрашивать за что, (за что бан) блядь если забанил значит за дело , и некуй потом писать в дневах, а какова хера меня забанил Ахилес,гоаы подавитесь своими гнилыми фразами мне похер чё вы говорите , вы мне все покуй как дибилы (малолетние) обсирать ток за глаза умеите, а чё бля так несудьба сказать или по морде боитесь отхватить . . . . ну вот и всё, бля и на будущие прежде чем что то написать думай блядь своим катёлком , не некуй писать всякую куйня как я сейчас
[ комментарии (22) ] [ комментировать ]


04.08.2008
 
14:27 Ждём Форсаж 4
Запись открыта: всем
«Форса́ж 4» (англ. Untitled Fast and the Furious Sequel) — американский боевик, который собирается снять режиссёр Джастин Лин. Премьера предположительно должна состояться 4 июня 2009 года.
Главные роли исполнят Вин Дизель, Пол Уокер и Джордана Брюстер. Фильм является продолжением криминального боевика 2006 года «Тройной форсаж: Токийский дрифт».
В данный момент идут съёмки фильма — с 28 февраля 2008 года. История создания Съёмки фильма начались 28 февраля 2008 года. 6 марта 2008 года стало известно, что в картине примет участие Мишель Родригес до этого уже участвовавшая в первой части серии Сюжет Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
В ролях * Вин Дизель — Доминик Торетто * Пол Уокер — Брайан О'Коннер * Джордана Брюстер — Миа Торетто * Джон Ортиз Примечания Главный герой "Форсаж-4" (The Fast and The Furious 4:London Pursuit), будет ездить на обновленной Subaru Impreza WRX STi. "Киношная" Impreza WRX STi получит агрессивный обвес кузова, подготовленный известным ателье Veilside, а также другую подвеску, колеса и полностью переделанный интерьер. Кроме того, для трюковых съемок будет подготовленно еще несколько аналогичных машин с каркасом безопасности. Как ожидается, "Форсаж-4" выйдет на экраны уже летом 2009 года. Помимо Subaru Impreza в новой киноленте появятся также "тюнинговый" Bentley Continental GT Convertible, несколько классических "масл-каров", и, возможно, новейший Nissan GT-R.
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


02.08.2008
 
11:39 не указана
Запись открыта: всем
Джон Хэнкок (Уилл Смит) - супергерой с проблемами. После того, как совершая очередной подвиг, он допускает просчет, который ведет к нежелательным для мирных жителей последствиям, Джон, удрученный негативным отношением к себе окружающих, впадает в депрессию и не находит лучшего способа борьбы с тоской, как топить ее на дне бутылки. В общем, однажды, перебрав со спиртным, герой оказывается на грани гибели, от чего его спасает случайный прохожий, а по совместительству еще и специалист в области пиара (Джейсон Бэйтмэн). Он предлагает Хэнкоку пожить у него дома, в то время как сам берется за корректировку имиджа своего нового подопечного. И все бы было хорошо, если бы Джон не решил затеять роман с женой своего благодетеля (Шарлиз Терон) ... Автор: Columbia Pictures
Дата: 1:12 PM 8/1/08
Последний раз этот файл был скачен: 6:34 PM 8/2/08
Рейтинг: 8.33/10 (18 голосов)
Скачали: 1158
Размер, Mb: 1400
Качество аудио: Дублированный
Качество видео: DVDRip
В ролях: Уилл Смит, Шарлиз Тэрон, Джейсон Бэйтмен Режисер: Питер Берг Дата выхода: 04-07-2008
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


01.08.2008
 
14:09 ыыыы +1
Запись открыта: всем
Константин: повелитель тьмы

Год: 2004
Страна: США
Студия: Warner Bros.
Режиссер: Фрэнсис Лоуренс
Продюсеры: Лоренцо ДиБонавентура, Акива Голдсман, Бенджамин Мелникер, Лорен Шулер Доннер, Эрвин Стофф, Майкл Э. Услан Сценарист: Кевин Бродбин, Фрэнк Каппелло
Оператор: Филипп Руссело
Композитор: Клаус Баделт, Брайан Тайлер
В ролях: Киану Ривз, Рейчел Вейц, Шиа ЛаБёф, Джимон Хонсю, Макс Бэйкер, ПруиттТэйлор Винс, Гэйвин Россдэйл, Тилда Суинтон, Петер Стормаре, ДжессиРамирес, Хосе Зунига, Фрэнсис Гуинан, Ларри Седар, Эйприл Грэйс, СюзаннУанг, Джоанна Трайас, Элис Ло, Николас Даунс, Джон Гипсон, Кевин Алехандро и др..
Бюджет: $ 100 000 000
Жанр: Триллер,боевик,фантастика, ужасы
Длительность: 121 мин.
О фильме: Джон Константин – экзорцист, побывавший в аду и вернувшийся обратно. Теперь он загоняет туда тех, кто посмел покуситься на вечный паритет Добра и Зла. Но главная схватка ему только предстоит – с того света вэтот лезет кто-то большой и страшный, а кто – знает только полицейская Анджела, медиум столь же сильный, что и Константин… Длительность: 121 мин. Перевод: професиональный, многоголосный, закадровый(полностью перевёдён на русский язык)
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
14:04 +1
Запись открыта: всем
НОВИЧОК


Жанр: Комедия
Режиссер: Эд Дектер
В главных ролях: DJ Quals, Эдди Гриффин, Элиза Душку
Страна: США
Год выпуска: 2002
Содержание: В обычной средней школе появляется парень – Гил Харрис. Он сам Мистер Популярность. Загадочный и очаровательный Гил без труда завоевывает сердца девушек. Однако у нового самого популярного парня есть своя тайна. Еще совсем недавно его звали Диззи, он учился в другой школе и был неудачником. Но как же малопривлекательный Диззи превратился в блистательного Гила, любимца всей школы? Просто Диззи захотел измениться. Один из парней, Лютер, рассказал ему несколько секретов, которые гарантировали Диззи популярность. Неукоснительно выполняя советы Лютера Диззи смог добиться успеха в новой школе. Однако новый парень нравится далеко не всем учащимся школы…
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
13:47 ещё +1 фильм
Запись открыта: всем
[A HREF="http://forum.sibnet.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=84094"]
Страна: США
Год: 2008
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Джеймс МакЭвой, Морган Фриман, Теренс Стэмп, Томас Кречман, Коммон, Анджелина Джоли, Кристен Хаегер, Марк Уоррен, Дэвид О'Хара, Константин Хабенский и др.
Сценарий: Дерек Хаас, Крис Морган, Майкл Брандт
Мировая премьера: 27 июня 2008
Премьера в России: 26 июня 2008

Превью:

25-летний Уэс когда-то был самым недовольным жизнью дармоедом на земле. Его босс постоянно журил его, его девушка не обращала на него внимания, и его жизнь постепенно превращалась в растительную. Все были уверены, что этот лузер никогда ничего не добьется. Уэсу грозила одна-единственная перспектива — влачить жалкое существование и умереть в свой срок в полном одиночестве.

Но все это продолжалось до тех пор, пока он не познакомился с женщиной по имени Фокс. После убийства его отца сексуальная и обворожительная Фокс приглашает Уэса вступить в Братство. Это тайное общество, члены которого могут научить его отомстить за смерть отца, разбудив спящие в нем запасы силы. Фокс учит его развивать молниеносные рефлексы и феноменальную скорость. Вскоре Уэс обнаруживает, что тайное общество живет по нерушимому древнему кодексу: выполняй смертные приговоры судьбы.

Блестящие наставники — включая загадочного лидера братства, Слоана — помогают Уэсу овладеть всеми навыками, о которых он мечтал всю жизнь. Однако вскоре он начинает понимать, что его опасные союзники не так просты, как кажется. Балансируя между своим новообретенным героизмом и жаждой мести, Уэс учится тому, чему научить никто не может: только он один может контролировать свою судьбу.
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]
13:40 Шаг вперёд
Запись открыта: всем

год: 2006
страна: США
режиссер: Энн Флетчер
сценарий: Дуан Адлер, Мелисса Розенберг
продюсер: Эрик Фейг, Дэйв Гаррет, Дженнифер Джибгот, ...
оператор: Майкл Сересин
композитор: Аарон Зигман
жанр: мелодрама, музыка
бюджет: $12 000 000
сборы в России: $1 485 500
сборы в США: $65 328 121
сборы в мире: $48 859 964
время: 104 мин

Шаг вперед» («Step Up»). Романтическая комедия. Каждый человек заслуживает возможности воплотить свою мечту, но некоторым дается только один шанс…
Тайлер Гейдж — настоящий неудачник, человек необразованный и грубый. Единственное, что его примиряет с жизнью, — это мечта о том дне, когда он сможет все изменить. Нора — балерина, обучающаяся в суперэлитарной Школе Искусств. Перед ней — блестящее будущее, ее единственная проблема — отсутствие достойного партнера по танцам. Именно в этой школе, куда Тайлер отправлен на исправительные работы, он, одаренный танцор, привлекает внимание Норы и, наконец, получает шанс показать, на что он способен.
Романтическая комедия «Шаг вперед» — режиссерский дебют известного балетмейстера Энн Флетчер.
В главной роли снялся молодой перспективный актер Чаннинг Татум. На его счету две блестящие роли: в независимом фильме «Пособие по распознаванию святости» бывшего панк-рокера Дито Монтьеля (картина получила несколько призов на кинофестивале в Сундансе 2006 года)
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
13:28 Сейчас скачал фильм 8 Миля
Запись открыта: всем
8 Миля

Страна: Германия, США
Год: 2002
Режиссер: Кертис Хэнсон
В ролях:
Эминем, Ким Бейсингер, Мекхи Пхифер, Бриттани Мерфи, Эвар Джонс, Омар Бенсон Миллер, ДеАнджело Уилсон, Юджин Бёрд, Тарин Мэннинг, Ларри Хадсон и др.
Сценарий: Скотт Силвер
Бюджет: $41 млн.
Продолжительность: 110 мин.
Мировая премьера: 08 ноября 2002
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
12:46 Хоккей с мячом
Запись открыта: всем
Сам занимался 6 лет. . . очень нравилось,но сцукО мысль о том что дальше своего сраного городка я непойду меня разбила и я бросил
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
12:39 др
Запись открыта: всем
Вчера было День Рождения у нашего любимого Одмина Юляфки т.е.Freedom_for_me ! ! !Я надеюсь вы её неоставили без поздравлений !
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности