КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  DMdie

 личные данные


друзья:
markiza
Большая медведица
веник
-=Blaze=-
Жёлтый пакет с бухло
apple
lavina
nsk2710-312-29
Stasya2008
Visket
Провакация в юбке
Лексика
TERMINATOR1

Несвоевременные заметки
03.09.2011
 
DMdie
11:32 Альбом
Запись открыта: всем
Альбом.

Фотографии, которых нет.

...воздух чистый, свежий, плотный, словно бы осязаемый. А я, в футболке с нарисованным котом и надписью «Мультик», джинсах «Джордаш» и кроссовках «Пума» (старшая сестра из Голландии привезла), лежу на траве, раскинув руки и ноги в стороны, звездочкой, на опавших сосновых иглах и шишках, и смотрю на кусочки голубого неба, запутавшиеся в кронах деревьев. Вокруг – жизнь, буйство красок и света, стук дятла . И я в центре. Смотрю вверх, вдыхаю полной грудью и...

…под ногами хлюпает темно-коричневая жижа, которая еще вчера была снегом. По небу плывут обрывки серых облаков, изредка закрывающие солнце. На мне красно-синяя ветровка, черные джинсы и новенькие, сверкающие лаком и почти не заляпанные грязью ботинки «Докерс». В руке пакет с тетрадями (со свежепереписанными СРС-ками и конспектами), словарем и бисквитным пирожным в полиэтиленовом пакетике. Сегодня я сдал несколько хвостов. Да и вообще – весна же, почки набухают, а через недельку и трава начнет расти. Классно…

...солнце играет радужными брызгами в бурлящих струях воды, я сижу на прохладном, отполированном до зеркального блеска граните, солнцезащитные очки сдвинуты на лоб, в одной руке - прохладная вода в пластиковой бутылке, в другой - зажигалка. Сижу и смотрю на нее. Я люблю...

…снег крупными хлопьями падает с неба. Одинокий фонарь едва-едва освещает улицу, застроенную деревянными домами. Вокруг кутерьма, галдеж, много народу, все толкаются и торопятся. Сегодня мы с пацанами с соседних дворов сами залили ледяную горку. Мама сказала, чтобы долго не гулял и не снимал шарф. Но мне уже нечего терять, стемнело еще два часа назад, штаны и забавное серое пальто с полуоторванным хлястиком уже покрыты толстым слоем снега, а на коленках образовались небольшие ледяные наросты, а варежки и вовсе неизвестно на что похожи. И вовсе не холодно, и зачем этот шарф, он колется и душит. Кто-то кричит: «Давайте все вместе!» и его тут же радостно перебивают: «Куча-мала!». И вот уже вся толпа несется вниз по неровной, бугристой ледяной горке…

…вода еле слышно шумит мелкими волнами вдоль бетонного пирса, на востоке занимается заря. Холодно, даже в пуховике. Под пуховиком у меня майка и рубашка-безрукавка, на ногах – джинсы и «плетенки». Вся одежда пропахла дымом костра и едва уловимым ароматом шашлыка. Этой ночью я не спал, это заметно: лицо бледное, под глазами мешки. Но все-таки я улыбаюсь…

…влажно. Горячо и влажно. Бог ты мой, где мои мозги. Из ванной слышится плеск воды – это душ. Я лежу на кровати, на смятых простынях, и все никак не могу отдышаться, одежда где-то там, разбросана по комнате. Где я сам? Не знаю, неважно, потом, все потом…





комментариев пока что нет!
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности