КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Donna Katrinka De Sa

 личные данные


друзья:
valkyrie

... about life and a little bit more...
15.09.2008
 
Donna Katrinka De Sa
19:14 The first, but not the last....
Запись открыта: всем
Когда есть желание писать, просто открыть чистый лист и писать. Никогда не посещало это желание? Хм… Может это только у меня? Да, на этот вопрос трудно дать ответ, ведь не пойду я на улицу спрашивать прохожих…. Хотя, почему бы и нет. Наверняка, они или соврут или посмотрят на вас, как на идиота, да вы таким и являетесь, если пытаетесь найти правду у людей…
Возможно, не все еще потеряно. Кажется все слишком сложно до простоты. Мы пугаем людей и себя. Вот недавно я совсем испугала или точнее разозлила человека. А он мне ничего плохого не сделал.
Сегодня второй день проводимый мной в маленьком душном городке под название, а впрочем какая разница под каким… Душные улицы извилистыми змеями извивались и сжимали кольцо своих объятий и он снова затягивал меня… Все его развлечения, низкосортные, но все равно интригующие своей развязностью и я горела нетерпением вновь окунуться в них. Но что-то меня останавливало от этого не столь обдуманного шага, чувство того, что тобой манипулирует эта пульсирующая жизнь города. Мне хотелось быть отдельно от него, жить своей отдельной жизнью. Я представляла себя свободной, легко шагающей по улицам и змеи шипели, но не смели прикоснуться ко мне.
И так мои мечты пока оставались мечтами и требовали срочного воплощения в жизнь. Через несколько часов пойду в университет, думаю - заскочу или нет к другу, чтобы повидаться с ним. Но если сказать правду, я не сильно жажду его видеть. Он уж слишком несамостоятельный и замкнутый в каком-то своем мире. Меня это раздражает, еще меня выводит из себя то, как он ведет себя, как себя позиционирует, нет ничего странного, что он не может найти себе работу. Я иногда себя спрашиваю, а может и я так же, со стороны вижусь окружающим и, поэтому он меня раздражает? Нет, сейчас не буду над этим задумываться, это чересчур много философии, а ему нужна помощь. Моя? Нет, я на это не способна. Я самая настоящая стерва… А может и не очень, но своего бывшего с потрохами съела. Он страдал избыточным весом и еще многими не столь видимыми невооруженным взглядом недостатками, и я его пилила.










Страницы: 1

forthcoming
15.09.2008, 20:25
Пилите Шура, пилите. Ни к чему нам гнилая американская политкорректность.


Мудрец, равный Небу
Donna Katrinka De Sa
19.09.2008, 10:38
Черт возьми, но мне стыдно за себя... Я немного странный человечек в этом плане, вот только измениться не могу... А сейчас уже и не важно...


With love... <BR />***
Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности