КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  DNay

 личные данные


друзья:
hl2user
Смертный
MrDoom
Micr0-Error
nsk2710-312-29
nataFFkO
RubberSoul

25.09.2008
 
DNay
22:25 Очень Эпический рассказ...
Запись открыта: всем

Очень Эпический рассказ...

Эпизод I “Преступление и вуки из Star Wars”

В далеком городе, на неизвестной улице жил… один помещик, у которого… рядом лежала его… разрубленная наотмашь жена. Он боялся, что… она оживет и вонзил ей в сердце… шприц с новокаином. А потом себе… нашел любовницу, у которой не было… дома. И она задумала зловещий план:… пойти работать на каторгу, чтобы… искупить свою вину перед человечеством.… Каторга была в Сибири... на Марсе. Они добывали… красный мрамор, залежи которого на Земле… взорвались в день, называемый "Черное Воскресение". Мрамор использовался чтобы… расширять станцию метро "Заельцовская". Она уже… разрослась от Сибири до Урала и в "Ч.В." … злобные вуки провели диверсию, но СовБез ООН… дал ничем не примечательную помещику задание:… проникнуть в центральный центр вуков и… подорвать смертельный синий напалм, который они… украли из записей Гитлера. Но помещик… оказался предателем. Его жена -… представителем вуков в ООН. Но у помещика были… дети-вуки... такое обстоятельство было скрыто от ООН и жены,… потому что дети незаконно рождены. Кстати, его звали… и он поднялся с земли, отошел от трупа жены и… побежал от голоса. Он знал кто его зовет. Это был… Карл Марс - хозяин "Марс" на Марсе. Рядом с ним шла… делегация студентов из МГТУ (Марсианский ...) с факультета… лажательных аппаратов. У них была экскурсия по… запиныванию людей до полусмерти с помощью лажательных аппаратов типа ЛАЖ-37, что расшифровывается как… Лажающий аппарат Ж-37. Но вернемся к нашим баранам,… что мирно паслись рядом с экскурсионным марсоходом студентов. Видя экскурсию, помещик… достал свой BFG, закричал “For Mother Land!!!” и… засунул BFG обратно мгновенно затерявшись среди баранов. Крик оборвался, а студенты достали водку и решили заколоть барашка га закусь, но это оказался… макет-бомба, установленный помещиком. Макет взорвался и во все стороны разлетелись… особые летающие бараны; студенты… умерли, а помещик сказал: “Хуясе! О_о”. Бараны… очень испугались и с неба посыпался… коричневый град. “К урожаю!” обрадовался помещик и … сел в марсоход. Ему нужно было… как можно быстрее добраться до центрального центра вуков, чтобы… избежать мести ООН. Помещик не знал, что у него под кожей… героин и его поймают на первой же таможне. И вот на таможне.
- Оружие, валюта, наркотики!... проговорил таможник, - выверните ваши карманы, марсоход и подкожу.
Помещик понял,… что что-то забыл дома (АК-47), но не расстроился, т.к. Не знал про наркоту. Но когда таможенник нашел… 10000 M у себя под ногами, забыл, что надо искать еще что-то. Марсоход двинулся дальше по… каменистой пустыне Марса… к вукам......

Часть II “Рожденный под землей”
Да… именно там! Бункер, примерно на экваторе Марса. Помещик вспоминал те светлые года. когда… Марс был необитаем… Он хорошо помнил первые укрепления “Этот бункер, в котором… жила группа старообрядцев-повстанцев, которых преследовали по указы Папы Римского Бенедикта XIIX. И когда всех… их найти было невозможно, вся информация о них исчезла, из бункера вышло на свет новое поколение… Их лидером был Помещик. Заключив договор о взаимозащите с Вуками, они планировали освободить весь Марс, но вуки их предали.”…
***
Помещик… уже несколько часов гнал на экскурсионном марсоходе к бункеру… по дороге, освещаемой от ЦМАЭС, которая находилась под контролем повстанцев. Помещик решил заглянуть к ним… на аван-пост, чтобы подзаправиться и вооружиться. Дорога завернула за большой курган… и… помещик вздохнул… за курганом была: все та же бескрайняя пустыня :(
Помещик через пару часов въехал на аван-пост… и обомлел: не было ни души, вокргу были лишь развалины и… группа киборгов вуков.
Похоже, что Вуки объединились с землянами. Надо было валить… и он решил завалить вуков. Достав BFG и прицелившись в… самого большого, он почувствовал острую боль в предплечье. Свалившись на грязные камни, закрыл глаза.
***
Белая комната… - помещик валялся в бреду у марсохода, BFG в руке много людей вокруг… обряд посвящения… - за все время он не издал ни звука. Его страшная болезнь в предплечье… дала знать о себе. Подул свежий ветер с юго-севера (а чего вы удивляетесь? Это же Марс!) и бред развеялся. Киборгов уже не было. Он взял BFG, который оказался без заряда и двинулся дальше к… бункеру.
Дорога все чаще семнялась бездорожьем, топливо подходило к концу… но он вырос в этих местах,… поэтому знал, что если останется здесь на ночь, то ему конец. Поэтому он волновался. Но бункер… был недалеко. Зная, что повстанцы делают тайники с топливом,… он стал искать крест с распятым летающим бараном. Именно так повстанцы отмечали тайники. И он его… увидел… рядом были те самые вуки-киборги; к счастью, помещик взял с аван-поста… надувной макет барана (! ппц…). Он его запустил в воздух, а киборги побежали за ним, т.к. у вуков это деликатес. Подъехав к тайнику,… он заправился и увидел знакомые места, бункер рядом! Что же здесь делают вуки?... Страшная мысль проникла в душу. Он поторопился к бункеру, но… решил сначала передавить группу вуков. Глухие вуки не услышали рев движка… и вообще у них отсутствовали органы слуха, т.к. это были роботы. Марсоход размазал пару киборгов. Еще осталось 3, которые увидели и … умерли от страха (у них был допотопный Windows 98). Помещик оглядел обстановку и ступил в темный проход, уводящий вниз…

Глава 3 “Бункер”
Стук сапог помещика эхом уносился в темную глубь бункера. Его мучил вопрос... «способны ли марсианские бараны летать на Земле с учетом разницы ускорения свободного падения?» В бункере было привычно светло… оказывается что глубь бункера казалась темной только потому что на его глазах были солнцезащитные очки. Сняв их помещик… поморщился от света. Вдали слышался гул голосов…и он ускорил шаг. Свернув в коридор к главному залу он стал что то разбирать: поверх общего гула толпы…
Слышался громкий голос на итальянском. Ничего нельзя было разобрать но было понятно, что… в главном зале что то важное или по крайней мере необычное. Об этом говорил висящий на ручке двери галстук. Помещик вспомнил…что через открытую дверь понять происходящее будет проще, поэтому…. открыл дверь и обомлел: на трибуне выступал вук, говоря по-итальянски, а внизу, у трибуны… были окруженные цепью киборгов повстанцы. Вук агитировал за союз с ними против землян. Повстанцы…всерьез задумались и сами о содюзе с вуками, их прильщала идея сильного содзника, но было одно но:… спорная принадлежность залежей красного мрамора. Вуки предлагали им… обменять бОльшую часть добытых запасов на защиту и помощь в борьбе с землянами. Поэтому повстанцы и не соглашались… Да и ненависть к вукам давала знать о себе. Так же вуки были крайне ненадежны(целых 3 «но»)…а Помещик был еще никем не замечен и… решил подобраться поближе к трибуне. Наконец сила убеждения вука восторжествовала и вождь повтстанцев согласился подписать договор о взаимозащите… и тут случилось неожиданное: в зал влетел марсианский летающий баран и внимание вуков мгоновенно переключилось на него; тут же с разных сторон раздались залпы из лазерных винтовок... Оратор и пара киборгов пали сразу, остальные киборги тоже не успели оказать сопротивления…
Злобные вуки были перебиты, и красный мрамор остался в руках повстанцев. Помещику было необходимо…отдохнуть от дороги и опасностей, а также вооружиться. Пока еще никому не было известно, что он добрался до бункера…и он отправился к штаб. Там сдал необходимые документы, взял новый паспорт в котором в графе «имя» стояло:… «&שּׂ♀⌂₪₫» (особый шифр повстанцев для официальных документов).
«спалят»-подумал помещик… выбрасывая бумажку и взял свой старый документ принадлежности к нейтральным жителям марса…
Он пришел в Арсенал и глаза забегали по полкам. Все то, чего ему так не хватало:… Табличка WC.

*не окончено* Что нас ждет вперед?... А мы то откуда знаем?))…



Иван Джуффин Гамов написал
25 сентября 2008 в 23:21
ЫЫЫЫЫЫЫ.... рульно... нада срочно доделывать!!!!

Денис 明亮卍Светлый Найгеборин написал
25 сентября 2008 в 23:23
итак, объяснение этому бреду:
Рассказ писался вдвоём. Половину предложений я, половину Иван Джуффин Гамов.
[...] - место разрывов.




Страницы: 1

nsk2710-312-29
25.09.2008, 23:33
У мну мозг разорвало!У вас талант!Буйная фантазия!


Маленькая девочка со взглядом волчицы
Жёлтый пакет с бухло
25.09.2008, 23:56
Уберите все многоточия. Да, все. Да, и то, которое вы специально поставили между буквами «п» и «а» в слове «правда»: в нашей стране пока еще можно произносить слово «правда» вслух. Если у вас есть многоточия, читатель резонно предполагает, что либо вам нечего ему сказать, либо вы не знаете, как это сформулировать, либо вы «интересничаете». Последнее хуже всего. ©


DNay
26.09.2008, 00:15
тогда пропадет ощущение несвязности текста


DNay
26.09.2008, 00:16
и ваще "ибо нех" (c) XD


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности