КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  DNay

 личные данные


друзья:
hl2user
Смертный
MrDoom
Micr0-Error
nsk2710-312-29
nataFFkO
RubberSoul

11.10.2008
 
DNay
21:26 продолжение
Запись открыта: всем
Он пришел в Арсенал и глаза забегали по полкам. Все то, чего ему так не хватало:… Табличка WC.

Засуетившись, он уронил... злополучный паспорт и, не заметив этого, кинусля к табличке - уж очень давно хотелось в сортир! Но подбежав.. остановился, чтобы предявить паспорт. Но не найдя его он очень расстроился и...удивился. "Это промышленный шпионаж" - подумал он. Оглушив смотрителя сартира висевшим рядом огнетушителем помещик... вбежал в комнату и произвел необходимый и долгожданный процесс. Выйдя, увидел свой паспорт, а рядом - записку:

Не делай так больше!!
Хранитель сортира
P.S.... Теперь огнетушитель менять!
Помещик давно не был в бункере, поэтому он решил посетить... свой родной дом, но сперва, вернувшись в арсенал,.. взять оружие без учета, пока никого нет внутри. Схватив BFG-2М он побежал домой...и услышал вой сирены в здании арсенала.
"Бля! Спалился, патроны забыл=( нафиг мне два BFG и оба без патронов???"-...мелькнула мысля. Но сирена была по другой причине, да и в новом BFG есть функция заказа патронов через интернет, которой он вскоре воспользовался. Сирена... смолкла. Теперь сзади просто раздавались звуки погони. Услышав сзади... саундтрек из "терминатора 4", он понял, что это был еженедельный киносеанс ретрофильмов. Билетов не было, поэтому он пристроился возле стенки и стал... ждать. Это был какой то темный переулок в 3х кварталах от кинотеатра... (в этом аааахренительно огромном бункере...) чтобы точно понять, что за ним никто не следит. И тут в переулок...влетел маленький барашек. Его бирюзовое крыло было повреждено, а на шее висела записка... в ней было написано "деловым" шифром о нападении вуков на аванпост, мимо которого проезжал помещик, а так же...анимированная схема передвижения армии выков за месяц. так же сообщалось, что... ОНИ КУПИЛИ САМОЛЕТ!!!
Помещик немедля отправился к правительству бункера. сообщил им об опасности, но в товте встретил лишь критику главы бункера:...
-Ыыыы, да ну нах! Делать нах нам нех больше чем спасать кучку неудачников нах!... ЫЫЫЫнформацЫЫЫЫя у тебя нах неподтвержденная!
-This is BUN-KER!!!!- проорал помещик - вы должны!! Хотябы триста повстанцев!! ну или... мы можем купить САМОЛЕТ!!!( http://s50.radikal.ru/i128/0809/e4/d12b019ce6a1.gif )
- Ешь лук и иди гуляй, все, разговор окончен; можешь сам туда ехать, если больше заняться нечем!..
А заняться ему было нечем...
- Поеду. Только вооружите меня, накормите и в баньке выкупайте. И КУПИТЕ МНЕ САМОЛЕТ!!!!
-ОЯИБУ?.. Помещег, Пыщ-Пыщ! ?:%! Марс опаснасте!
поняв невозможность взаминого понимания помещик пошел собираться в путь....


Том 4. Контрудар по Центральному центру.

И снова он ехал по бескрайней пустоши Марса. Марсоход гудел а Солнце светило по-обычному,...сжигая любую живность. Хрупкие растения чернели и превращались в жалкий пепел; животные... же напротви - жили на Парсе припиваючи. Обработанный УФ(ультрафиалетом) пепел былочень питательным, и они черпали из него все необходимые вещества, а сами они давно привыкли к нещадно палящему Солнцу... Летающие бараны были господствующим видом здесь; порой они даже совершали рейды на базы вуков.
Помещик поехал проехал небольшую стаю наглых и обольстительных тушканчиков. Они его заметили...
-О боже мой!! - понял помещик - они могут прокусить мне колеса, или даже разгерметизировать... обшивку! Но она и так не герметизирована... после того, как на Марс завезли флору это не было проблемой.. Поэтому помещик достал гарпун... и добыл еду из тушканчика. Он останвоился на првал, когда вечер подходил к концу и Солнце... только поднималось. Оборудовав свой лагерь он сел за карту и стал планировать дальнейший поход... Предположил о местоположении главной армии вуков, выбрал курс в обход, он запланировал посетить один из аванпостов, разоренных вуками,.. но отверг эту идею, т.к. было чревато последствиями. На BFG как раз пришли патроны. значит он уже... мог оказыавть сопротивление, а значит мог и пересечь границу безопасных земель, что он...мог, и это саоме главное, - добраться до центра за 15 часов. Он пошел спать.
ЗДОРОВЫЙ СОН.
Вокруг стемнело...и он вновь отправился в путь. Пересеча условную границу он въехал на земли злобных вуков. Резко... ощущалась разница атмосфер, здесь все говорило о смерти и АНИМЕ!(0_о)...

Он увидел впереди признаки наличия патрульного отряда. Раздавались злобные крики и вой. Помещик, к частью, снабдил свой марсоход... радаром. Объехав отряд он зашел с тыла и махнул из BFG очередями. переключившись на прицельный огонь он... уложил НАХРЕН всех вуков и забрал САМОЛЕТ, который был... на самом деле марслоетом. Это облегчало его путь. Долетев до центрального центра: его пропустили, распознав марслолет вуков. В ангаре... однако заметили подмену и 5 ополченцев схватили ручные ЛАЖ-19.. и начали лажать везде вокруг, пытаясь залажать помещика. Но помещик, взяв BFG, и спрятавшись за... бочкой с Н2О открыл беспорядочный огонь по вукам. За пару минут перебил всех. Надо было оценить ситуацию... но не оставалось времени: скоро подойдет охранный отряд солдат. Они уже не такие хилые и беспомощные - настоящие воины! Сложив трупы в кучку... он вклчил очищающий режим на BFG и стер следы стычки.
Он двинулся в незаметный проход... из которого навстречу выбежало 6 вооруженных до зубов вуков! Он успел спрятаться и просматривал возмущенно-недоуменные спины вуков. Штирлиц(ой блин, ПОМЕЩИК!!) поинмал, что стрелять нельзя, т.к. глупцы-вуки, подумав что тревога ложная просто разойдутся по постам...так и случилось. Его следующий шаг - ...проникнуть в центр центрального центра вуков. Путь был неблизкий,
необходимо было карабкаться по вентеляционным шахтам. через 15 минут пути... он понял что его засасывает в венитлятор! Диаметр вентиляционной шахты... чуть меньше его. Оне не хотел повторить судьбу Вини-Пуха, который в оригинале умер при ныне не выясненных обстоятельствах, находясь в двреном проеме Кролика. Шахта приближалась... или удалялась - помещик не мог определить, но сила влекла его к ааааахренительно бальшому вентилятору!!Лопости...остановились. Регулярное проветривание закончилось. Оставалось немного... маленьких убийственных вентиляторов, которые тут же потянули помещика в другую сторону...Именно туда, куда ему было необходимо. До вентилятора оставалось немного, но помещик резко зацепился за угол и влез в отверсти. Сломав крышку он спрыгнул на пол. Ему в глаза смотрел пьяный вук...
-Ик!-раздалось из нутра вука.
-?!?Ик! - надменно ответил помещик пытаясь походить на вука. Его...лицо искривилось и изобразило доброту.
-Инбрикеетик-пробормотал вук и прослезился, потом свалился на бок и захрапел.
Помещик попал в общежитие...студентов-вуков. Странно, но даже тут в углу была кучка...недоделанных ЛАЖ-12. Походу эти студенты с ФЛА МГТУ. Все спали...после пьянки. Преобразовав патроны ЛАЖ в патроны BFG он принялся за грядзное дело:... собрал путстые бутылки и положил в свой рюкзак. Коридор был пуст, но он решил пустить одного вука на шукуру: нужна была маскировка... Но он не мог найти своего размера, поэтому пошел так. Вахтер спал, цель близка...РАЗДЕЛЫВАЕТ ВАХТЕРА и идет дальше в его шкуре... Еще он прихватил ритулальный клык полярного медведя-вампира, что чтобы изменить свой социальный статус.
Зайдя за угол общежития...помещик успел пожалеть о взятой шкуре. Температура на безе... была нестабильная, то холодно, то жакро. Навстречу шел вук. Помещик одел шкуру, встваил в рот клыки... и одел фарутк мороженщика.
"ни ховадно ни варко с мовоженым Инмарко"-прошепелявил он заранее заученный текст...Вук, выпучив глаза, выхватил ЛАЖ-19 и закричал: "Запрещено!! Продавать!! Инмарко!! Это ненастоящее мороженное!!! Указом КР12-04... вы должны дать мне 2-3 порции, я заплачУ(в смысле$$$$,а не :'( )!!! Но у помещика... были плохие знания вукского языка, поэтому он не понял чего от него требуют и открыл точечный огонь из BFG... Огонь из BFG точками оглушил вука и помещик... побежал дальше. Вук свернулся клубком и стал сосать...фонарный столб. В очередной раз свернув за угол помещик оказался в тупике. Сверившись с картой он понял, что правительство... выдало карту на слеудющий год, и здесь должна быть широкая улица. Ну да! рядом стоял бульдозер. ИДея! он сел в бульдозер...и поеззал на нем в объезд этого тупика. Путь был неблизкми и он тысячу раз пожалел что просто не сломал эту тупую и непрочную стену...До заката оставалось 2 часа. Надо было проехать незамеченным.
Через 1,5 часа... бульдозер заглох. "Крыжопль" - было написано на вывиске слева. Это... был ночной клуб,недалеко от центрального центра ценьрального центра (ЦЦЦЦ). У входа собирались клабберы-вуки. Помещик пошел в тени от луны Марса...но убедившись что в шкуре он неотличим от других вошел внутрь.
Внутри играла музыка, на танцполе колбасились вуки и что то ему... вдруг захотелось взглянуть на часы. и увидев что осталось пол часа, заторописля к выходу.. но не успел он развернуться кк раздался громкий хлопок и в разные стороны разлетелись осколки мраморного танцпола и изувеченные вуки. в помещение...пронесласть мысль:
"Терракт? Земляне? Наступление?!" над городом вуков кружила дюжина ЛАЖ-48. Десантники уже спускались... на крышу клуба. Это был терракт опозиции вуков. Раздалась беспорядочная стельба по мирным вукам. Помещик ...немедля побежал к ЦЦЦЦ. В суматохе он легко вбежал в ЦЦЦЦЦ... и увидел табличку: "ЦЦЦЦЦЦ зактрыт на рестоврцию, склад с синим напалмом*нечто неразборчивое*" Помещик... придумал выход. Он решил записаться в ряды опозиции, ведь у них наверняка есть взрывчатка...Этот план созрел в его голове еще в клубе, но найти опозицию вуков... было легче чем он предполагал: они уже вбегали в ЦЦЦЦЦ... Когда помещик проникал в ЦЦЦЦЦ он застрелил связного опозиции и вбежавшие солдаты,возглавляемые сержантом-нигером...(шкура его была светлой)не заметили потери т.к. не умели пользоваться рацией.
ПомещЕГ представился: Помещик. Джеймс-Помещик, - сказал он демонстративно вываливаясь из шкуры. Сержант... изобразил недоумение: 0_о и сказал: "Тогдва вам с нами по пути, товарищ!..."
"Сибирский Вук тебе товарищ!"-оборвал его помещЕГ. Обиженный вук..Изобразил недоумение: 0_о. вук был очень харизматичен - помещик улыбнулся:)





Страницы: 1

nsk2710-312-29
17.10.2008, 23:09
Мой мозг взорвался


Маленькая девочка со взглядом волчицы
Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности