КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Вол4енок

 личные данные


друзья:


07.10.2008
 
18:43 Эмо... или ничего не имею против=)
Запись открыта: всем
Да сегодня меня посетила мысль о них, о эмо. Раньше я все думала, ну что же их всех так не любят? И нашла ответ только не давно - они не такие как все, и не бояться показать этого. Это просто зависть. Правда меня иногда они тоже бесят, но не эмо, а их неудачные копии-позеры.

Мне не так давно удалось пообщаться с true emo. Они настоящие. Реальные люди. Они такие же, как ты и я. И что это за стереотип-что эмо грустные и никчемные люди, которые радости земных не знают...=/ Это так глупо. Они на самом деле веселые, добрые, и отзывчивые люди. Они просто ЭМОциональные, не бояться показать своих эмоции. Вот что мне в них нравиться, и именно это я от них стараюсь брать. Большой ложкой.

Примерно два месяца назад, состоялся разговор с моим хорошим другом. Можно сказать с одним из близких друзей. Так вот, он настроен категорически против них, ненависти нет предела... мне даже как то стало не удобно, за те слова которые он говорил мне, исключительно маты. Ну единственное выражение, более или менее безобидное:

"Эмо.. Эмо.. Ну что за вечное состояние - типо сижу в шкафу и плачу?"

Через два дня его бросила его девушка. Он был подавлен. Мягко сказано. Просто не находил себе места. Я думаю в тот момент он был не прочь залезть в шкаф, и вдоволь наплакаться. Сто пудов.

Есть книга, которая потрясла мое вооброжение. Она просто потвердила те мысли, которые роились у меня в голове. Антон Соя "Эмо бой".

Здесь переплетаеться все, даже черный юмор, но и расскрываеться личность true emo. =) Вот что мне в ней понравилось, прочитала в один заход, не отрываясь

В каждом из нас есть частичка эмо. И мы это чувствуем. Я не за них, потому что я одна из них. По внешнему виду и не скажешь, я вечно веселая, одеваюсь в спортивные и гламурные вещи. Иногда даже черезчур короткие платья и юбочки. Я ненавижу розовый /в моем шкафу нет не единой вещи розового цвета. Даже в интерьере нет/. Не слушаю ту музыку, в основном это rap или r&b. Внешне - нет, внутри - иногда просыпается. Маленькая, милая, эмо герла. Такая хорошенькая, как одна моя знакомая. Ни чуть не грустная. Она внутри меня, она есть. и в каждом есть что то такое...
Почему же все против этого?/... поразмышляла мля=)))/
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]


06.10.2008
 
21:11 -=Хорошее такое начало=-
Запись открыта: всем
Мужики - козлы... Были, и будут козлами... А мы? что до нас, то мы тоже не ангелы, были и будем суками..

Посудите сами, в каждой живет сучка, такой маленький ген, он в одну секунду срабатывает, и вот ты - уже не ты. Бывают же ситуации когда себя не узнаешь. Нагрубишь предкам. Парню. Сделаешь что-то назло подруге. Потом думаешь - а что это делаешь?

У меня все лето такое было, как будто кто то за меня все делает. Ходит. Разговаривает. Тусуеться. Занимаеться сексом. И как будто это от меня вообще никак не зависит, знаете? Чувства взяли вверх! Начала понимать ЭМО-герл и ЭМО-боев /я имею в виду настоящих, а не позеров/. Вот, так что лето какое - то отрешенное... Я не я... В прямом смысле слова.
Опять с ним сошлась? Зачем ума не приложу: вроде не зачесалось ничего знаете, а потянуло, наверное гон. Но сейчас уже все в прошлом, опять, и веду я себя как последняя сука. Ну это только его касается, так что в порядке все.

Сумбурно все. И лето пролетело. Словно бабочка крыльями порхнуло, и все нет его. Я как бы не очень огорчаюсь, просто не люблю зиму, разлюбила, снег липкий, холодно, живем в России, поэтому надееться на нормальные три месяца как то не надежно я думаю. Готовлюсь к зиме.

Захотелось измениться. Внешне - покрасилась в черный, отрезала себе челочку в стиле ЭМО в этом хорошее влияние/. Внутренне - начала что то делать... Для себя. Для своей мечты. Для своего душевного настроя. Теперь все просто. Одна так одна. С этим ничего не поделаешь.

Я считаю, моногамия изживает себя. Хотя меня многие не понимают. Но я за полигамию. За свободу. Хотя бы в отношениях. Потому что в нашем обществе, хошь не хошь а польностью свободным быть не получиться. Хоть так.
Хорошо - нравиться другим. и когда много парней. Че таки ради них не делаешь? А все по боку. по этому план. Относиться так же к ним. Может холод заметят, этакая такая девушка, мисс НИ ДО КОГО НЕТ ДЕЛА... Плохо это.. Я то не такая.. Веселая, немного ибанутая.. А что? Уж какая родилась извините.. Обратно в утроб матери не засунешь.
Программа минимум. Научиться чего нить делать с вниманием парней. Притом не с теми кому ты нравишься /в основном это либо полные идиоты, либо твои близкие друзья, которых обижать не охото/, а с теми кто нравиться МНЕ,тебе, ей, твоей лучшей подруге, и даже твоей бабушке

И кстати, парни, дарите нам цветы, ток не так, типо ченить натворил, пошел вину заглаживать, неее, это не то. Спонтанно. Вообще делать что то спонтанно приятно. И парню. И девушке. Секс в лифте. Надпись "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ" за окном на зимнем снегу. Живой кролик. Билеты на его любимый концерт/хоть ты и ненавидишь тяжелую музыку/. Поцелуй. Даже с незнакомцем. Что плохого? Если свободен, можно все. А если с кем то, еще больше. Потому что есть ради кого. Вот.

[ комментарии (20) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности