КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Что это

 личные данные


друзья:
qwa
Казюля
djkya
Лена_Солнышко

Вся правда о вас (людям со слабой психикой не смотреть)

02.02.2009
 
08:50 Всем Доброе утро!
Запись открыта: всем

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]
00:19 Сила Мудрости
Запись открыта: всем
Прочитал запись Мудрой Большой медведицы и почувствовал себя каким-то ничтожеством, ни на что неспособным, никчёмным в окружении талантливых и успешных. Спасибо, что открыли глаза. Исправлюсь.




P.S. Запасаюсь списком сайтов, откуда можно взять много смешных и познавательных вещей на подобии "25 пунктов, свидетельствующие о том, что вы повзрослели".
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


01.02.2009
 
23:29 Список Неисправимых Параноиков Дневников
Запись открыта: всем
Неисправимых Параноиков Дневников можно условно разделить на два вида.
Первый вид – жёлтопакетчики.
Это такие клоны Жёлтого пакета с бухло, которые ошибочно подозревают других клонов Жёлтого пакета с бухло в том, что будто они клоны Жёлтого пакета с бухло, причом их невозможно никак переубедить в обратном, что бы вы ни говорили в опровержение их слов они пропустят мимо ушей либо просто посмеются, сделают вид, что поверили, а потом возьмутся за старое.
Второй вид – остальные.
Здесь клоны Жёлтого пакета с бухло обвиняют других клонов Жёлтого пакета с бухло, что они клоны клонов Жёлтого пакета с бухло.

Список (пополняется):

Жёлтопакетчики:
Заслуженная Многогранная Личность ...Раук... (последняя самая тяжёлая стадия)
Заслуженный Латентный Фанат Ранеток Медведь

Остальные:
apple
Подкаблучница VampIrka
lavina
Bagira
Маленькая Завистливая Девочка missy22
Вечно Пропускающая Всё Интересное Мора
[ комментарии (26) ] [ комментировать ]
22:08 Урок толерантности
Запись открыта: всем
Помните, что мужчины, женщины и негры равны.
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]
11:27 Вопрос для настоящих ценителей женской красоты (особенно dima75)
Запись открыта: всем


Представим, Вы потерпели кораблекрушение и видите, что тонут оставшиеся в живых две прекрасные женщины, Вы можете спасти только одну из них, доплыв до необитаемого острова. Какую бы из них Вы спасли и жили вместе на острове?
[ комментарии (11) ] [ комментировать ]


31.01.2009
 
19:32 На слабо!
Запись открыта: всем
Этакая русская рулетка спецом для многочисленных Маленьких Пользователей Дневников из культурной семьи.
Всем известно, что вы, Маленькие Пользователи Дневников, когда родители на работе, слушаете на всей громкости запрещённые песни с нецензурными словами, отчего чувствуете себя взрослее и увереннее. Я предлагаю вам себя испытать. Когда родители будут дома, поставьте в плэйлист пять каких-нибудь хороших композиций (классику, например; уверен, родителям понравится, что их ребёнок слушает такую музыку, может быть, они даже вас похвалят и пообещают дать деньги на апгрейд компьютера) и одну с матами и скверным содержанием. Сделайте погромче, чтобы родители обязательно слышали. Установите, чтобы песни выбирались наугад. И ждите, когда отзвучит шесть композиций. Если всё обошлось, то вы реально! Если нет, то потом как-нибудь расскажите реакцию родителей.
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
01:19 Список Незаслуженно Обиженных Пользователей Дневников
Запись открыта: всем
Составляю список Незаслуженно Обиженных Пользователей Дневников. Обычно это очень добрые высокоморальные умные тонко чувствующие повидавшие жизнь натуры, любящие философствовать, обсуждать работы признанных и непризнанных мастеров с видом знатоков и ценителей красоты. Они очень уязвимы в общении с грязными тупыми жалкими отбросами, как они нередко описывают тех, кто их обидел, испортил им настроение, расстроил. Зачастую обиженные собираются в какой-нибудь теме вместе и намёками, а когда и напрямую, обсуждают своих обидчиков, выставляя их в неблаговидном свете, остроумно осмеивая их, жалуются на них с растерянным выражением лица, так как им невдомёк как люди, Человеки могут так по-скотски и некрасиво себя вести, хотя «обидчик» может и не догадываться, что кому-то насолил. Также они, чтобы показать свою непоколебимую волю, стараются всячески не давать повода считать их задетыми и оскорблёнными, и принимают или притворно равнодушный вид, им как бы всё равно, они забили на проблему, или становятся весёлыми, как бы несерьёзно воспринимают обидчика, либо же свысока с невозмутимым лицом говорят что-то очень искромётное, над чем потом дружно смеются. Кроме того, любят брать на себя роль праведника, невинной и чистой души. Порой предпринимают коллективную атаку на одного какого-нибудь негодяя, натужно стараясь обидеть его тоже, как бы отомстить, дать сдачи, расквитаться, что у них, конечно, не получается, однако они это дело поправляют самообманом.
В общем, мне эти люди очень интересны и дороги, потому что поднимают мне настроение и дают возможность лучше узнать людей.

Список (пополняется):

Настоящий Нешаблонный Visket
Скромная Интеллектуалка сtytrf
Маленькая Эмоциональная Девочка 9765177
Маленькая Смышлённая Девочка missy22
Весомая Личность 4ерт
Злая Собака Злая собака
Заслуженный Поэт Дневников oskol (на правах рекламы)
Подкаблучница VampIrka (удалена по просьбе пользователя VampIrka)
[ комментарии (25) ] [ комментировать ]


29.01.2009
 
08:39 Список подкаблучников (последнее обновление - 31.01, 01:40)
Запись открыта: всем
Составляю список подкаблучников (старался подобрать как можно более цензурное слово) Дневников. Это, в общем, такие романтичные индивиды, которые из кожи вон лезут, чтобы произвести впечатление на девушку, что-то гундосят или наигранно басят высоко душевное и трогательное, либо стихами, либо, кто поскромнее и почестнее, прозой, однако с обязательным притязанием на красивый слог. Нередко они подчёркивают отсуствующие достоинства у девушек, постят цветочки, котят и другие класненькие картинки, встревают в чужие разговоры, в которых, по их мнению, оскорбляют девушку, могут даже сгрубить хаму, сделать гневное лицо, за что обычно удостаиваются желанной женской похвалы, после чего делаются довольными, ощущают свободу в членах, радуются жизни, чувствуют себя героями, хорошо спят.
Ничего кроме омерзения такие люди у меня не вызывают, потому что чаще всего их защиты не требуется, девушка и сама может хорошо за себя постоять, а их бестолковое гавканье только портит картину. Тут можно много говорить, почему вызывают отторжение данные личности, но, полагаю, что кто надо и так знает, а кто не знает, не поймёт.

Список (пополняется):
Visket
клон злодея - 4ert
клон 4ert'a - злодей
Некосамыч
_Revan_
dima75
oskol
VampIrka (добавлена по просьбе пользователя VampIrka)
arhi

[ комментарии (38) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности