КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Angel_Sunset   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
Sphincs111
angelochek483
Watcher_S
Белый Бвана
зайка2910
Stasig
Glimer
SnailSX
volodimir
Kotя
Асперин

11.01.2010
 
Angel_Sunset
09:52 не указана
Запись открыта: всем
Значение имени Анна

Имя имеет древнееврейское происхождение и означает "благодать".

В Анне с раннего детства проявляется ее главное качество -- доброта. Она с радостью ухаживает за котятами, щенками, птичками. Играя со своими куклами, обращается с ними, как с младшими детьми. В более старшем возрасте она способна оказать серьезную помощь своим близким, попавшим в затруднительное положение. Поможет старенькой соседке с покупками и в работах по дому. Заботы родных и близких ей людей становятся и ее заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается.

Анна нередко обладает привлекательной внешностью, она артистична. Умеет шить и красиво одеваться. Не выносит неряшливости и неопрятности. Анне больше подходит по духу работа, связанная с людьми. Она вполне может быть сестрой милосердия, учительницей, воспитателем. Отдает себя работе полностью, не заботясь при этом о материальной стороне дела.

Анна способна полюбить человека больного, пьющего или неудачника. При этом она никогда не будет сожалеть о своем выборе. Она безропотно будет нести свой крест в течение всей жизни, стремясь помочь несчастному человеку. Будет пытаться пробудить в нем жажду жизни и стремление к борьбе за место под солнцем. Анна - верная и преданная жена, но измен не переносит. Если сталкивается с грубостью и хамством, то замыкается в себе и терпеливо ждет лучших времен. Испытание одиночеством, связанное с возможным разводом, для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.

Брак будет удачным с Алексеем, Борисом, Евгением, Захаром, Константином, Степаном. Неудачные отношения сложатся с Александром, Георгием, Сергеем, Львом, Станиславом.

Именины Романа - Значение имени Роман

Имя происходит от латинского слова "романус", означающего "римский, римлянин".

В детстве Роман часто болеет, возможны даже нежелательные осложнения, поэтому родителям необходимо следить за здоровьем мальчика. В связи с частыми пропусками занятий у Романа могут неважно идти дела в школе, здесь тоже ему может потребоваться помощь.

Роман не терпит в жизни единообразия. Он внезапно может прервать учебу в институте и пойти работать. Чем-то увлекшись, он загорается и пытается увлечь своей затеей других.

Легко влюбляется. Не испытывает никаких угрызений совести при смене своих избранниц. Будет долго искать свой идеал, пока не найдет ту, которая готова полностью посвятить свою жизнь ему. Не обязательно, что, встретив такую женщину, Роман будет образцовым мужем. Первое время семейная жизнь серьезно будет осложнена его тягой к разнообразию отношений. невозможностью сосредоточиться на каком-то одном деле и довести его до конца.

С появлением в семье детей остепеняется и становится хорошим отцом. В семье предпочитает быть лидером. Но без излишнего диктата. Он с охотой помогает по хозяйству. Умеет развеселить окружающих.

Будет счастлив в браке с Анной, Валентиной, Еленой, Клавдией, Любовью. Майей, Марией, Софьей. Менее удачными будут отношения с Диной, Евгенией, Екатериной, Оксаной, Риммой, Тамарой.




Страницы: 1

dnstep
11.01.2010, 10:14
А как с древнееврейского будет переводиться Нюргюстана? Егоровна


Мой несерьезный сайт http://www.umklon.ru/ моя работа http://www.ecospets.ru/
Angel_Sunset
18.01.2010, 05:27
dnstep Нюра видимо))))


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности