КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Mc_Kly_Joy

 личные данные


друзья:
Костя Кошкин
ColdArtes
hl2user
Gerald
Злая собака
Black Rose
Liska_s_privetom
Лексика
ungryredcat
ЛАМА
Fransis
Lisabeth
morfey1977
Ichisen
Arvet
roymergu
wenchester
Осока
Девушка напротив
Йоханна
Santiagoloco
Оторва
beli-ya
Vivaverdi
Ann5Stars
Старый пёс
Silly Heron
Mion
Nana Robot
lluvi
sublimis
Kleopa
honey girl

Пока о тебе не говорят, тебя не существует.
10.05.2009
 
Mc_Kly_Joy
13:18 деградирующие твари 21 века
Запись открыта: всем
деградирующие твари 21 века
жертвы интернета и табачной продукции..
живущие сегодняшним днем и не знающие, что с ними будет завтра.. у них нет будущего, они его разбили..
мы подростки 21 века..
если в 20 веке боялись серийных убийц, то в 21 веке все боятся нас.. у нас наш мир, где нет денег, нет домофона, мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги..
....бессонница
cидим в Интернете....
интернет - зависимость, романтическое слово, ему не хватает мундштука и длинной сигареты..
глупые.
пьем энергетики, дешевые слабоалкогольные коктейли, пиво в 14 лет.. и каждый говорит что жрет таблетки, хотя пробовал LSD только раз.. мы все такие крутые, что блюем в туалете на день рождения..
в 40-х sex, beer and rock'n'roll
в 90-х sex, drugs and rock'n'roll
а что придумаем мы?
подлые твари, завидуем лизе из 11 класса потому, что у нее личный водитель, частный дом и красивые шмотки.. а мы - дети подземелья, едем на метро туда, обратно, туда, обратно....
на подсознательном уровне мы все rock звезды, мы все такие пафосные, от нас так вкусно пахнет духами, мы любим умные фразы и умные книги..
падонки и ублюдки..фраза *один за всех и все за одного* с нами не прокатит, каждый сам за себя..
в 15 трахаемся со всем, что передвигается, и то не во всех случаях с тем, что передвигается.. никогда не задавались вопросом, а что делали наши родители в 15... ? играли в куклы, и то одна кукла приходилась на одного из сотни..
сопливые дебилы..
придумали ЭМО.. это так круто, теперь они не просто подростки, теперь они ЭМО: плачут, ноют, носят черно-розовые шмотки и их теперь не называют плаксами, их называют ЭМО..
мы любим ИНДАСТРИАЛ и ИНДИИ, а сами не прочь послушать хим и бритни.. но надо же как - то выпендриться и сказать такие красивые неординарные слова:*я слушаю ИНДАСТРИАЛ*
мы подростки 21 века..
девочки, влюбленные в анорексичных мальчиков с тоненькими ножками; мальчики, влюбленные в мальчиков; мальчики, похожие на девочек.. когда старенькая бабушка нас перепутала с противоположным полом, мы с такой гордостью рассказываем об этом друзьям!!
влюбленные в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета.. в душе каждый мечтает о пластике, но никогда не решится на этот шаг.. мы так зависимы независимостью.. и мы любим лондон потому, что звучит красиво, дождливо и музыкально.. мы - пропаганда нестандартности и индивидуальности, такие сильные фальшивки..в душе слабые, нуждающиеся в ком - то, в душе часами и почему - то не мастурбируем.. замкнутые в себе, ведь если откроемся, нас никто не поймет, нас никому не жалко, нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре..
мы такие странные и красивые, задумчивые, умные, глупые и иногда наивные, мы летаем во сне и в жизни.. мы подростки 21 века, мы боль, хрупкость и лживая уверенность...

*не мое*




Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 следующая в конец

missy22
10.05.2009, 14:24
Жестокая правда..
Тут еще не все "достоинства" нынешних подростков..
Еще многое можно перечислить..
не пришел в гости - киданул..Завтра можно подкараулить где-нибудь и вь*бать по еб*льнику..Запросто..!! Это ппц..Кудаааа катимся!


Парни, вы видите нас прекрасными, с идеальным макияжем, прической, на каблуках и в платьях, улыбающихся и счастливых......и только самые родные видят нас в розовых тапках, спортивных штанах, старой футболке, с размазанной тушью и ревущими..
Жёлтый пакет с бухло
10.05.2009, 14:45
Банально. Каждое поколение один и тот же вой. А структура ума, что у кроманьонцев, что у современного человека одна и та же.


RNBgirl
10.05.2009, 14:54
то что написанное безусловно правда.....но разве ты сама не отчасти такая7 все отчаст имы такие : кто-то выпендривается,кто в 15 лет трахается и считает это крутым...
в совокупности у молодежи любой есть эти грешки


Я лучше...чем вы могли подумать.....
DevilMayCare
10.05.2009, 15:05
хуйвала...


In Black We Crust
Hичтожество
10.05.2009, 15:07
RNBgirl, во-первых, не надо обобщать - не все такие. Во-вторых, то, что у большинства людей присутствуют такие пороки, их нисколько не оправдывает, и об этом нужно говорить.


RNBgirl
10.05.2009, 15:09
Hичтожество никогда не поверю,что кто-то хотя бы раз в жизни не выпендривался...это глупо...такое раз-но бывает...единичные экземпляры есть честных и святых,но их мало и они,зачастую,задавлены массой этой молодежи 21 века так называемой,о какой щас речь.


Я лучше...чем вы могли подумать.....
missy22
10.05.2009, 15:13
Не обобщай...
Возьму в пример себя...мне 14
Я не жертва интернета..Не курю (о табачной продукции)И уж тем более не пью не энергетиков не пива...Алкоголь вообще не употребляю..
Я не жру таблетки и не говорю об этом..И я не блюю на свое день рождение в туалете...Да и в принципе никому не завидую..я люблю умные книги и умные фразы...это для общего развития..я ни с кем не трахаюсь..хотя и не интересовалась у мамы чем они занимались в мои года..я не эмо!..и не слушаю индастриал...я не влюблена в анарекисного паренька с тоненькими ножками..у меня обычный парень..меня ни разу никто не путал с мальчиком..даж бабульки.. я не очень люблю свое отражение в зеркале..а уж тем более мальчика на мониторе..вот..


Парни, вы видите нас прекрасными, с идеальным макияжем, прической, на каблуках и в платьях, улыбающихся и счастливых......и только самые родные видят нас в розовых тапках, спортивных штанах, старой футболке, с размазанной тушью и ревущими..
RNBgirl
10.05.2009, 15:16
missy22 ппц...я сказала в совокупности грешки иногда есть....
а не что конкретно. я тоже не блююю в туалете и в 15 секса у мну не было,а сигареты отцтой по-моему....но щас тенденция есть к этому и это считается крутым,особенно среди тех,кто учится в классе 8-10.
хорошо,чо ты не такая, плюс тебе.


Я лучше...чем вы могли подумать.....
Медведь
10.05.2009, 15:16
missy22, вот оно толпоэлитарное сообщество!



Hичтожество
10.05.2009, 15:16
RNBgirl, ты не можешь поверить, потому что смотришь со своей точки зрения.
Если человек действительно воспитан честным и порядочным, то никакой массой он задавлен не будет.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности