КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Kirpich11

 личные данные


друзья:
Katysha
Ангелика

Путеводитель по дурдому или азбука творческого дебилизма

31.03.2009
 
12:13 Творчесво преть...
Запись открыта: всем
Вчера лабал с другом на точке, в целом неплохо, вот только он привык играть в рамках рока 70-х, а я по британщине и грэнжу... калбасня та еще получилась, но в целом ниче, цепляет))) Самое забавное эт когда он сказал давай че нить из регги, ну я Джемминг Боба Марли играть начал и слышу, что он нихрена не рэгги выстукивает, а что то типа пойзена или дип пепл))) Потом пошел к одому другану еоторого я учу играть на аккустике, до ночи у него торчал... Пипец, какая сессия, тут андеграунд сплошной))))
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


29.03.2009
 
03:00 Какого?!!!!!!
Запись открыта: всем
Блять... есть у мну друг один, сильно участливый, пиздец просто...Лезет со всякой хуйней... советы какие то дает... только не в тему... все пытается мне "глаза открыть"... только не в попад все это, не в тему, он лечит исходя из сплетен, а я все это каждый день переживаю, итак каждый день как сума схожу, так он еще масла в огонь накинул... что ему от моей личной жизни надо?! каждый убивает себя как хочет и чем хочет, это его право, кто то физически - наркатой самоистязанием, моя боль духовная и не стоит увеличивать ее... Еще один говорит, мол ты другим стал, раньше ты веселый был, жизнерадосный и се такое... А каким мне быть?! Когда не то что плакать, зверем реветь хочется!!! Знают же, какая для меня самая больная тема, нахуя ее поднимать вобще?! Зачем?! Они то спят уже, а я до утра охуевать буду...
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


18.03.2009
 
02:16 НЕПРУХА ! ! !
Запись открыта: всем
Пля!!!!!!!!!!!!!!! Первый экзамен в субботу, а у мня карсовики не готовы!!!!!!!!Последний год доучиваюсь!!!!!! Пиздец!!! Доучиться бы!!!!!!!! Предлагал батанам сделать, за 500 деревянных каждый, т.е. в штуку выходит, (почти вся денежка которая осталась... Да подкинет мне кто нить халтуру!!!!!!!) не соглашаются сволочи!!!!!!! Их самих все уже достало!!!!!!!!!!
Нужно срочно куда нить съездить... в лес или горы... или на море... и чтоб людей минимум... устал и заабался!!! Может правда в европу съебать, как предки предлагали... только есть два "но", первое это то что я знаю своих предков))), билет в Прагу они мне конечно купят, а там сам, как можешь))) И второе это один человек который сводит меня с ума, парой кажется буквально, я неделю дизинформации о ее состоянии выдержать не могу, а что будет если уеду?! Немогу без нее, она моя вода, мой воздух, пусть воздух этот не кристально чист, а вода не так прозрачна, но это часть меня, и никуда не деться, также как не выкачаешь ту воду, что уже стала частью крови, если только умереть... Короче непруха блин... Пытался подсадить себя на "сок" и "кофе", завел пару романов и ничего, не чувствую к ним ничего даже отдаленно похожего что чувствую к ней... Это похоже на галюцинацию или что о в этом роде, когда просыпаешься с одним человеком, и не то что думаешь о другом, ты как бы ЧУВСТВУЕШЬ его в своем сердце, как если бы она была его частью...Она мне недавно высказала, мол ты замечательный, очень интересный человек,(последующие фразы я постоянно анализирую и прокручиваю в голове) НО иногда ты ведешь себя как ЗВЕРЬ и кидаешься на людей, тебе НРАВИТСЯ ЖЕСТОКОСТЬ, и ты ЭГОИСТ каких поискать...
На нее я никогда не кидался, напротив, всегда выкзывал чудеса выдержки и терпения, да и вобще за последний год-полтора я здорово остепенился...
Нравится ли мне жестокость? я долго думал и понял, что я просто плохо ее различаю, когда часто видишь одно и тоже то перестаешь это замечать и выделять из общей массы... Это как у врачей, со временем перестаешь обращать внимание на кровь, даже юмор странный появляется...
Эгоист ли я? Хм... я бы сказал нарцис, потому что эгоист не думает о окружающих...


[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


05.03.2009
 
23:18 Как странно...
Запись открыта: всем
"Мы всего лишь люди, Истлевшие душой... Мы потеряли наши судьбы... Но я так рад что был с тобой..."
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]


25.02.2009
 
01:18 Живу...
Запись открыта: всем
Возобновил общение с подругой которую давно не видел, мну кормили и рассказывали как жизнь, забавно, оказывается не смотря на мой хреначий характер по мне скучали) Странно... особенно если учесть, что мне недавно пытались внушить, мол йа отморозок и это плохо, я НЕ ОТМОРОЗОК, просто я более масштабно мыслю и если мне что то очень надо, то я этого добьюсь... дело не в моей "отмороженности", а в ограниченности мировосприятия окружающих людей!!!
Еще сходил в кино ц одной девушкой, спортсмэнк, комсомолк и просто красавица!!!Пошли на полседний сеанс на Юленьку, фильм - гавно полное, если внимательно посмотреть рекламу то можно понять весь сюжет не посмотрев фильм, сюжет убогий и банальный, таких фильмов пруд пруди... Она конечно очень замечательная, но странно это, пошли бы на Австралию, там романтические приключения, самое то на свидании посмотреть, так нет пойдем на Юленьку((( Это все ее готичные друзья виноваты, испортили мне девочку, сволочи, ну ниче хорошая альтернатива и британщина еще не таких исправляла)))
Еще ночевал у моего старого другана, не пили, вобще, до 6 утра на гитаре играли)))Вот как стану трезвенником-язвенником)))
Седня одногрупник заходил, показывал чему научился, я сидел и давил лыбу с мысльями типа: "Моя школа"))) Еще пару занятий и он даже прилично играть будет, самое простое из нашего рока, но тем не менее, за два занятия такой прогресс!!!
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


10.02.2009
 
16:10 Ужжость!!!
Запись открыта: всем
Вчера были в РокСи, последний раз там был на концерте Lumen, хотя когда то я от туда невылазил, звук кажется еще хреновее чем был, обслуживание - кал полный, тащил за ручку офицантку чтобы заказ приняла, пиво тоже говно, и вдобавок там повсюду МАЛОЛЕТКИ, просто ДОХРЕНА МАЛОЛЕТОК, лет по 15 наверное... ппц... хуйли они там забыли... сидишь сибе и думаешь, куда я попал!? Раньше в РокСи хоть какой то фэйс был...
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


03.02.2009
 
20:48 Ацтой товарищи
Запись открыта: всем
Уже две недели как поссорился с очень дорогим для меня человеком, до сих пор не разговариваем...Блин, задолбало свойство мое волшебно, когда в порыве альтруизма всякую хню делаю, вечно то с близкими ссорюсь, то их недруги мне звиздюлей вставить хотят...Се зависит от того действительно ли помощ нужна или нет... вот только я обычно не спрашиваю...
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


25.01.2009
 
22:33 Смех и грех
Запись открыта: всем
Моя жизнь не прекращает блистать всеми красками дурдома))))
Позавчера сходил в тренажерку, дабы не потерять форму... форму я не только восстановил, но даже перестарался, до сих пор жутко болят мышцы, правда тусить это почему то не мешает))))
Далее... вчера прихожу с занятий, мать говорит, ни с того ни с сего, сегодня начинаем делать ремонт в гостинной... абсец... мне в тот же день кваситься на вечериночку)))Шкафы разобрал, все вынес, ободрал обои, пока все сделал, времени уже 6 вечера с капейками, доехел до площади, потом вроде сел в маршрутку... ну какого хрена на маршруте есть две почти одинаковых остановки Лесная и Лес... и даже катеджи такиеже... два часа пиздякался, пока добирался из лесной в лес, ацки замерз, зато когда пришел сауна уже растоплена была))) Еще думал буду убивать кое кого из своих друзей, ибо в своем стремлении помоч они иногда переходят границы... поговорил... довольно серьезно... передумал убивать)))
И наконец день сегодняшний... приехал в три и делал этот сраный ремонт... это при том, что все мышцы болят... ужжос...
А в целом все как всегда, весело и грусно в одном флаконе))) как говорится: "Смех и грех"))))
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


19.01.2009
 
00:48 йа тупое
Запись открыта: всем
Блин, какого хрена... Сижу значит как то и думаю, мол она мня не любит, надо как то забить, забыть, закодироваться... Ага хрен... сегодня поймал себя на том, что все равно о ней по сто раз на дню думаю... ацтой... Даже на гитаре седня хреново лабал, се настроение обгадил... Эх... а ведь всего с полгода назад, я с полной уверенностью думал, что я бесчувственное, самовлюбленное существо с нимфаманскими наклонностями... хорошее было время....))))
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


18.01.2009
 
00:28 Гитарасты атакуют!!!!))))
Запись открыта: всем
Гы!!! Сегодня после учебы завалился с одногрупником в Роялпарк, и часа два играл там на электрогитаре))) Продавцы злобно косились, но ниче не сказали))) А еще отговорил двух человек покупать там гитары))) Забавное ощущение, вроде и гитары там почти все стремные, значит доброе дело сделал и магазина подгавнил))) И сделал гадость - сердцу радость и при этом посткпил хорошо)))) Забавно)))
P.S. Гитары с фотки там нет, по двум причинам, во первых она лютаю, а там таких небывает, а во вторых ее вобще в России нет в прдаже))))
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности