КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  KroLay   Sibnet-club

 личные данные


друзья:
dima75
JORIK
Stasya2008
ALTER-MAN
Nastya12
_Kate_
GT club

Все,что происходит в моей жизни:-)

07.02.2009
 
05:42 Мои мысли
Запись открыта: всем
Я раньше расстраивалась,когда встречала негатив в свою сторону и мысли по поводу моей внешности,что я не АЙС,но сейчас я ПОНЯЛА!!Я не могу нравиться обсолютно всем и быть для всех хорошей,так как вкусы у всех разные!ПО ЭТОМУ:я обещала себе в предь не принимать все близко к сердце и радоваться тому что я есть и я дышу! ВСЕ РАВНО Я ДЛЯ СЕБЯ КРАСАВИЦАВСЕМ ДОБРОГО УТРА И УДАЧНОГО ДНЯ,ЧММММОК!!)))
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
05:33 Мои мысли
Запись открыта: всем
Знаете я очень огорчалась когда изредко мне кто-то говорил,что я не айс!Но теперь я поняла!!!Я НЕ МОГУ НРАВИТЬСЯ ОБСОЛЮТНО ВСЕМ,и для всех быть хорошей,так как вкусы разные,Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ УРОДИНОЙ,Я милая девушка,но видимо не для всех!По этому обещаю впредь,если столкнусь с неготивом к лецу,не буду бурно реагировать и тем более расстраиваться!ВСМ ДОБРОГО УТРА!!!ЧММММОООКИ
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


06.02.2009
 
17:20 Негативщики
Запись открыта: всем
Знаете я заметила,что в нашем чате по мимо хороших и добрых людей,с которыми приятно общаться,ЕСТЬ И НЕГАТИВЩИКИ--это те люди у которых все плохо и по этому они срываються на нас,завидуют нам!!!ЗАМЕТКА:ЗАВЕСТЬ ЛЮДЕЙ,ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ,ПОРТИТ АУРУ ЧЕЛОВЕКА И У НЕГО СТАНОВИТЬСЯ ВСЕ ПЛОХО!!!Так вот,вернусь к своей мысли,НЕГАТИВЩИКИ!!ИХ НАДО УСТРОНЯТЬ,А всетаки люди если у вас что-то не клеиться НЕ ПОРТИТЕ НАСТРОЕНИЕ ДРУГИМ,ЛУЧШЕ ПОПРОСИТИ СОВЕТА У НАС(ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ)И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ПОМОЖЕМ
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
16:24 Радость жизни
Запись открыта: всем
Скажите мне какая радость есть у женщин в жизни?Секс с любимым человеком!!!Это так прекрастно,сливаться во едино от больших чувств,чего и вам желаю!!!
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
10:11 СТРАНА!!ВСЕМ ВСЕМ
Запись открыта: всем
ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И УДАЧНОГО ДНЯ!!!,а вот у меня настроение ужасное,вчера выложила свою новую анкету,и мне на почти какой-то прень прислал письмо,где говорится:что я некрасивая,а как все знают для девушки это неприятно,еще выложила свой альбом и там он меня обосрал,сказал что я и мой парень лохи,МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО!!! МАЛЬЧИКИ ДЕВОЧКИ неужели я правда страшная???
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


05.02.2009
 
18:55 не указана
Запись открыта: всем
надеюсь всем понравилось
[ комментарии (6) ] [ комментировать ]
17:13 АНЕКДОТ
Запись открыта: всем
В парке на лавочке сидят двое влюбленных.Вдруг он замечает,что какой-то мужчина подает его девушке загадочные знаки. ---Что вам нужно?----сорвался с места влюбленный.----Не пошли бы вы отсюда?! --Да я бы пошел,но ключи от квартиры у жены
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
16:58 Анигдот:-)
Запись открыта: всем
---Девушка,разрешите я вас за грудь ущепну? --Отстаньте,хам! --Девушка,я вам1000рублей дам! --Пошел ВОН!!! --Пять тысяч дам! --Сказано--пошел вон,придурок! --Ну хорошо!Десять тысяч--и один раз за грудь ущепну. --Ладно. Зашли в подъезд,девушка сняла лифчик,молодой человек прижался щекой к одной груди,гладит другую. --Ну а щипать то когда будете? --Я честный человек,девушка денег нет --щипать не буду!
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
16:19 СТИШОК
Запись открыта: всем
Я помню ты стояла,в слезах любовь моя!И губ не разжимала,причину слез тоя!Не о земном уроне ты думала в тот миг,красой потусторонней был озорен твой лик!!!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
15:23 Любовь,это чудо!!!:-)
Запись открыта: всем
Всем привет!!!Буквально вчера я ходила убитая горем из-за ссоры с любимым и уже было отчаялась!Думала мы расстаемся,но все таки благодоря тому,что я пошла к нему на уступки и поехала к нему на работу,МЫ ПОМИРИЛИСЬ!И провели незабываемую ночь!Вот что с нами делает любовь!Когда мы ее находим мы не верим в чудо,когда мы ее теряем,то теряем смысл в жизни и понимаем,как этот человек был нам дорог!ВООБЩЕМ ЛЮДИ ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫ!!!И цените то,что имейтеВАША Fei!!!
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 1 2
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности