КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Олешенька

 личные данные


друзья:
Большая медведица
_me_


15.11.2009
 
16:43 Ночевать в школе - это здорово! :)
Запись открыта: всем
Ездила я с общественной организацией в Коченево, проводить Мульти-медиа-квест для школьников! Учили мы их делать свою газету, радио-программу и мультик! Двое суток позитива и работы! Вёрстка газеты до 6 утра, хождение по ночной тёмной школе...Ночевать в кабинете ЛФК...это такая романтика)) особенно, когда ты утром благополучно выключаешь все будильники и продолжаешь дрыхнуть, а тут вдруг забегает начальница и говорит: "Вы чего, там все районные учителя собрались, у них тут слёт!!!" Ты бегом собираешь свой спальник, с гордым видом выходишь из кабинета и тут же осознаешь...что ты с жутким хвостиком на голове, в красной (!) пижаме с огромным зайцем на груди, в носках с пальчиками и в розовых шлёпанцах!!! И ты по пути в свою штаб-квартиру, которая в другом конце школы, встречаешь ВСЕХ этих учительниц
Ну было оооочень весело :)

ps-я та мышь, которая темненькая :) а светленькая - подруга моя)
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]
16:30 Тебе
Запись открыта: всем
Теги: Дарье
Я понимаю, что он неидеален, что он может влюбиться в неизвестную взрослую женщину с детьми... он непостоянный. Он сам о себе говорит не очень приятные вещи...
Но в сторону ты отходить ни в коем случае не должна...
Если ТЕБЕ это нужно, если ТЫ считаешь, что ТЫ можешь быть с НИМ счастлива, то борись. Стисни зубы и добивайся своего.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


27.09.2009
 
16:33 он позвонил...!
Запись открыта: всем
Не звонил, не присылал сообщения больше недели..Письма мне не пришли (он как минимум два отправил)...Моё воображение начало рисовать страшные картинки и отчаянно засорять мой мозг дурацкими мыслишками.Вчера позвонил.Оказывается, просто телефон украли.. а я уже понапридумывала себе..
он уже 128 дней служит..уже скоро
[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


23.08.2009
 
13:15 Небо покоряется смелым!
Запись открыта: всем
Он уже 93 дня в армии..переписываемся с Ним..всё же как прекрасно вспомнить детство и написать от руки письмо,затем бежать сломя голову на почту и с замиранием сердца смотреть, как оно опускается в ящик!!!!а потом перед сном зачитываться Его письмом,хотя все эти строки уже знаешь наизусть...

Он уже прыгнул с парашютом!!!!!Десантник мой!так хотела к Нему поехать, но нет возможности :( Очень жду.Мечтаю о встрече,она мне снится...эх..а май уже скоро..скоро..


ps-давайте,говорите,что скоро его забуду!!!Почему люди(мужчины,в частности)не могут поверить,что девушка способна ждать!?! Неужели,если кто-то из Вас однажды ошибся в девушке,значит всех нужно под одну гребенку?!это обидно. Когда не можешь что-то доказать человеку,объяснить..Он упрётся в землю и ничего не желает слышать..

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


20.05.2009
 
15:50 Армия; бывший; О.Янковский :( ; непонимание
Запись открыта: всем
Завтра в 9.00 отправка..ВДВ..
Что мне делать целый год? без НЕГО..Он тоже переживает,я знаю,хоть и вида не показывает..А меня уже больше недели трясёт..и глаз три дня как дёргается.

P/S- сейчас заходил бывший.Очки забрать.Никаких эмоций. Два с половиной года..

P/S_2 - Олег Янковский.Это великая потеря.Любимый актер.Вечная память..Погода солидарна со мной - плачет..

и еще мама моя меня абсолютно не понимает.очень обидно.чуть ли не в первый раз в жизни поделилась переживаниями. Услышала жёсткую критику и полный разнос моих печальных мыслей фразой : "Ну надо же!Можно подумать,любимого она в армию провожает!!!" ..а может так и есть...
...
[ комментарии (10) ] [ комментировать ]


14.05.2009
 
11:24 встреча с гендиром рекламного агенства "Ассоль"
Запись открыта: всем
Опять же в рамках практики к нам приходила Алексеева О.О. (гендир) и Романов В. (её помощник). Мы узнали много новых для себя терминов,профессионализмов,узнали о стоимости рекламных плакатов,баннеров.В общем всего того,что так или иначе связано с рекламной деятельностью в Новосибирске. Еще мы побывали а типографии,где нам было объяснено, как производят газеты,журналы,как работает оборудование.
Думаю,эти знания нам очень помогут в будущем.
Виталий Романов предложил провести более подробную экскурсию,в удобное для нас время совершенно бесплатно!Хочу на неё сходить,это должно быть интересно
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


12.05.2009
 
11:57 Посещение редакции газеты
Запись открыта: всем
В рамках практики в институте мы посетили редакцию "Комсомолки".Нас очень тепло приняли,с нами общалась Ирина Лопатина,которая занимается тем же,чем и мы будем заниматься в будущем :)
Ее рассказ был не об истории создания "Комсомолки", а именно о PR-кампаниях,которые они проводили для продвижения своей газеты, для поднятия и укрепления репутации и имиджа. Это очень здорово,когда процесс обучения неразрывно связан с применением иили рассмотрением на практике. И в этом отношении поход в редакцию был для нас очень ценен,важен и интересен.
[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
11:49 Встреча с губернатором
Запись открыта: всем
30 апреля 2009 года наш институт посетил губернатор Новосибирской области Виктор Александрович Толоконский. Он поведал нам историю своей жизни,ответил на интересующие нас вопросы.
«Приятно удивлен уровнем материально-технической базы академии – хорошие аудитории, актовый зал, учебно-спортивный комплекс, столовая, думаю что учиться и работать здесь комфортно», - отметил губернатор. Видно,что человек владеет темой,о которой говорит (причем вопросов он заранее не знал,но смог так быстро сориентироваться и дать исчерпываюшие ответы на интересующие нас вопросы), знает все цифры,все факты...Очень образован и доброжелателен.
Порадовала высокая оценка Академии, озвученная его устами, что не может не явиться поводом для гордости за свою Альма-матер.

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


29.04.2009
 
15:27 почему надо было заболеть в такой день!!! :(
Запись открыта: всем
Ну и почему же надо было заболеть в такой день!?Сегодня состоится куча мероприятий,на которых нужно было присутствовать,на них будет весь городской актив молодежи..А после мы должны были пойти в "Красную площадь" ... там будет ОН..ОН там будет..без МЕНЯ..а он ведь такой занятой,занят общественной жизнью,мать-перемать...!!!Когда я его уже увижу!!!Все наперекосяк!То погода подвела,на шашлыки не поехали,то вот простыть умудрилась!
Сижу с жутким хвостиком на голове,жру колёса,пью бульон и смотрю фильмы.Деградация,ёштить...
я крокодил((

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


24.04.2009
 
11:08 Ознакомительная практика...
Запись открыта: всем
Случилось то,чего я никак неожидала..В любимом институте началась практика..Причём ознакомительная..Во вторник состоялась знаменательная встреча,в рамках практики,к нам таки приехал Иван Иванович Индинок со своими товарищами по гуманитарно-просветительскому клубу "Зажги свечу".Индинок еще в прошлый свой приезд покорил нас своей радостной улыбкой,тонким чувством юмора и доброжелательностью!Мы с нетерпением ждали приезда этого клуба,потому как догадывались,что встреча будет незабываемой.Так и случилось :)
С Индинком приехало множество известных людей,такие как Михаил Щукин,замечательный писатель,Юрий Константинович Усачёв,потрясающий человек и замечательный актёр,но поначалу он сидел такой грустный и серьезный,что мне уже подумалось,что это совсем не тот человек,на чьи спектакли я ходила,но как только ему дали слово,он сразу повеселел,расцвел,начал шутить.Исполнил репризу и две красивые песни..Мы со Снежкой аж прослезились..Другой актёр Иван Андреевич Ромашко рассказал смешную историю из жизни и анекдот,чем сразу расположил нас к себе,внушил доверие.Атмосфера царила дружественная,в воздухе просто витала всеобъемлющая любовь и чувство того,что мы знакомы с этими людьми всю жизнь!
После встречи мы с Женькой,Юльчиком и Нежкой пошли в кафе,нужно было поделиться впечатлениями.Эмоций буря!!! :)
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: 1 2 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности