
друзья:
|
Вести из Забугорья. |
02.03.2011 |
|
22:07 одиночество |
Запись открыта: всем |
Такое чувство, что из-за него воздух вокруг меня становится плотнее, тяжелее. От каждого предмета, от каждой мысли, от любого движения так и веет унынием и одиночеством. Я здесь - как в камере пыток. Не такой, где бьют, режут, растягивают, вливают воду, отпиливают конечности, а в такой, где просто сам по себе начинаешь сходить с ума. Я могу делать кучу дел, и стараюсь делать, но это не помогает мне избавиться от гнетущей тоски и апатии. Кажется, я скоро вообще ничего не смогу делать... и думать не смогу.
Хочется в идти на пары, куда-нибудь ехать, к друзьям, в магазин, куда-нибудь, или спать, лишь бы поменьше времени с ума сходить в одном-единственном углу: где мой стол, ноутбук, портрет Сталина, где я могу писать, читать, сидеть в интернете, смотреть фильмы и всё. Всё, чем я могу заняться здесь.
|
[ комментарии (20) ]
[ комментировать ]
|
14:43 злит уже |
Запись открыта: всем |
снова не нашла это чудо расчудесное >__< И тема для реферата по ЗОЖу звучит так:"Медицинская сортировка по лечебно-эвакуационному признаку". Капец ТоТ
зато вот... нечто странное сегодня было.
|
[ комментарии (2) ]
[ комментировать ]
|
01:05 надо же |
Запись открыта: всем |
читала что-то вроде Диего де Ланды про майя, довольно интересно. Мне кажется, группе тоже будет интересно послушать. Только вот для презентации не так уж много изображений.
а еще, кажется, будет третья часть бриджит джонс. О_о
пора баюшечки, маленькая ленивая заноза. но, тем не менее, сегодня я немного сделала для своего образования, я молодец.
|
|
[ комментарии (2) ]
[ комментировать ]
|
01.03.2011 |
|
21:01 царство плохого настроения |
Запись открыта: всем |
Видимо, пока я не сдам всё, вдохнуть спокойно не получится...
Боюсь, что из-за этих пятен чешушихся не смогу в бассейн пойти... Зато вот на беговые лыжи сегодня сходила. Понравилось очень, только весьма непривычно. Физрук сказал что-то вроде: "Черенкова? Да неужели! Поздравляю!" Ааааа выгонят из универа же!!!
|
[ комментарии (17) ]
[ комментировать ]
|
00:20 может и не |
Запись открыта: всем |
неологизмы.
но мы придумали, пусть будут.
сладкоёвина и сладкоёвка. буду смеяться, когда надумаю перечитать свой блог)
|
|
[ комментарии (0) ]
[ комментировать ]
|
28.02.2011 |
|
22:56 интересно |
Запись открыта: всем |
а удаление бывшего возлюбленного из друзей вконтакте помогает справиться со стрессом и разочарованием? хм...
|
[ комментарии (12) ]
[ комментировать ]
|
22:32 Не променяю молодость на привлекательность! |
Запись открыта: всем |
К слову о пожирании тонны еды и, в частности, конфет :)
Замерзая на остановке, придумали пословицу: Саша у Саши сосала за сушку на шоссе. Вот. И еще кучу всего веселого и интересного. Например, поиск наиболее короткого пути от Сибирь-Хоккайдо до Травы возле Глобуса. И обсирание всех знакомых. Так сладко :) краткая вставочка про психические защиты у влюбленных пар.
Просмотр "Любовь и другие drugs". Ему понравился, мне так себе) Энн и этот классный-актер-как-его-там очень порадовали своими мордашками. Блин, у нее такой рот и такие зубы! Люблю улыбки Джулии Робертс, Энн Хэтэуэй и Анжелины Джоли. Вот.
Душ сегодня не работает и где-то профенила телефон.
Слово дня - хорохоряшечки.
Песня дня - Наташу выгнали из института. Актуально как никогда :)
|
[ комментарии (4) ]
[ комментировать ]
|
01:20 Как вспомню, аж бесит! |
Запись открыта: всем |
Нужно еще прочитать по культурологии кучу макулатуры, сделать презентацию, подготовиться к Демидчику, прописать остальной японский и весь его выучить. Ааааа даже думать об этом не хочется((
|
[ комментарии (3) ]
[ комментировать ]
|
27.02.2011 |
|
23:55 Как |
Запись открыта: всем |
Заставить себя хоть раз в жизни работать чуть больше, чем привыкла? Мне нужно за ночь прописать 6 листов иероглифов, а рука уже отваливается. Надеюсь, что смогу сделать это.
В душевой поставили лейки на душ, и, если не брать во внимание соседок и то, что я чешусь, я совершенно счастлива жить в общаге. Вот.
Я мало мало мало мало времени посвящаю учебе Т_Т
|
[ комментарии (0) ]
[ комментировать ]
|
20:48 ... |
Запись открыта: всем |
Завтра, видимо, обрубят мой инет, я не сдала три зачета, а остался один день. я полна позитива! Болит голова и сердце. Ненавижу свою жизнь.
|
[ комментарии (4) ]
[ комментировать ]
|
|
|