КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Jane_Jorns

 личные данные


друзья:

Вести из Забугорья.

01.12.2010
 
22:02 оох слава богу
Запись открыта: всем
закончила. осталось сдать.
с легким меня паром и теперь мучают два вопроса: где можно отремонтировать обувь и где найти магазин проф. биохимии (мне нужен проф. шампунь). я в замешательстве. как слооожно в чужом городе. размышляю как потратить деньги.
пошла кино смотреть

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
19:20 не понимаю я
Запись открыта: всем
Теги: универ , общага
сессия уже буквально за зад дерет, сегодня выдали когда и как будут проходить некоторые зачеты. здец, блин. круглосуточное задротство и то не поможет. поняла, что в педе тоже могут натянуть.

а соседка вяжет, решает кроссворды. она же потом задерется готовиться. или я чего-то не понимаю в жизни...
мне кажется, с первого декабря точно нужно начинать хоть немного готовиться.

а еще они обе заебут меня со своей уборкой. срать мне, сколько мусора на полу, всё равно никто не разувается (имеются в виду тапочки, в которых и в коридор, и в туалет, и т.д.). так сложно понять за столько времени, что мне строго похуй? ппц.


в комнате ебун. очень печально.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
16:43 почувствовала себя студенткой блин
Запись открыта: всем
Теги: универ
через три месяца пинания балды вдруг начались зачеты)) их много и готовить к ним тоже много. ужасти короче.

мне очень, очень страшно.

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


30.11.2010
 
20:19 послезавтра зачет
Запись открыта: всем
надо готовиться. я перечитываю один обзац уже минут 10.
новое слово: уроборос.

а еще я наконец-то установила скайп. поболтала с Матвеем и мамой. какой же мозговой ёбли мне это стоило!!!

конец Удушья переврали заодно со всей концепцией блять.


она супер:

[ комментарии (7) ] [ комментировать ]
16:49 неужто
Запись открыта: всем
я сейчас буду смотреть Удушье.

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]
15:49 Еще не конец!
Запись открыта: всем
Теги: Ненависть
Ненависть продолжается бля.
Эти тупые вахтерши у нас в общаге вообще не смотрят пропуски, не то, что не спрашивают, а даже не смотрят в твою сторону, когда ты показываешь.
ну я и перестала показывать.

иду сегодня с двумя тяжелыми пакетами и в наушниках, уже до своего этажа поднялась, как эта тварь меня догоняет и спускает обратно. забрала пропуск. я ей чуть шею не свернула блять. мразь. я к ней вежливо, спрашиваю, где забрать и что они сами так приучили народ не доставать пропуски.

пиздец короче. ебучие люди. я с каждым днем всё больше мизантроп.

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]
10:58 Доброе утро, моя любимая жизнь
Запись открыта: всем
Теги: утренний бредок
Я помылась, наконец-то. Вчера в список Ненависти как раз вписался санитарный день с закрытием душа.
Пью чаёк, скоро потопаю на физкультуру.

Звучит The Beatles - Let it be.

Матвей прилетит в родной гопоград 29го декабря!!! блииииин как я хочу его увиииидеееееть. мать вашу! я очень хочу его увидеть.
в планах скачать пол-литровую мышь



хочу такую кофту

[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


29.11.2010
 
21:39 Oh...
Запись открыта: всем
Go to wash the panties



Болтала с ма. Она показала мне их самогонный аппарат.

[ комментарии (0) ] [ комментировать ]
20:55 иногда мне кажется
Запись открыта: всем
что люди сами себе придумывают всякие проблемы, влюбленности, душевные боли, чтобы поставить в статус что-нибудь попсово-сопливое (ну или не попсовое, что не менее уныло). придумывают себе человека, которого они так любят и с которым такие сложные отношения, что хочется кирпичами срать. придумывают себе психические проблемы (блин, ну иначе никак не получается трактовать), придумывают себе всё, что угодно. чтобы поставить в статус какую-нибудь "жгучую" цитатку.

не знаю, так это или нет. возможно, мне это просто мерещится. если так, то меня просто раздражают люди, которые исправно изливают в статус свои чувства в виде цитат.



фапаю на улыбочку Уэса Брауна

[ комментарии (10) ] [ комментировать ]
20:31 Ом
Запись открыта: всем
Теги: ом
соседка сначала обругала меня за то, что я поставила на входе пакеты и не разбираю их. а потом угостила конфетами.

мне не понять человеческой логики никогда. иногда я понимаю Макса... как его, наверное, раздражает моё мышление (точнее его подобие).

[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности