
друзья:
|
Вести из Забугорья. |
11.10.2010 |
|
22:28 Lumen и Rockcity |
Запись открыта: всем |
Теги:
Музыка
, радости жизни
, кайф
|
Люмен были на высоте, очень понравилось, как они выступили. Всё на уровне. Доставляет.
Поняла только, что такие группы, как они, глупо слушать на концертах. Смысл теряется, кругом педовки, которые в него даже не вникали. Ну и как-то всё же интереснее ходить на какой-нибудь веселенький панк или что-то подобное.
Рокси не понравился мне совершенно. Безопасность, я понимаю, но как-то всё по-дикому и тупо. Всё устроенно таким образом, что саму группу можно увидеть только находясь в первых рядах на танцполе или на верху. Тем, кто внизу, за барной стойкой, не видно совершенно ни черта.
Да и вообще разочаровал клуб. Постараюсь туда больше нихадить.
Хороший сегодня был день :))
Песня дня: Люмен - Не надо снов
|
[+ опрос внутри] |
|
[ комментарии (4) ]
[ комментировать ]
|
10.10.2010 |
|
15:11 10.10.10 |
Запись открыта: всем |
предпредпоследняя такая дата в этом веке.
аминь
|
[ комментарии (5) ]
[ комментировать ]
|
15:09 Мама и папа |
Запись открыта: всем |
Теги:
радости жизни
|
мама у меня чудо :)
и папа чудо. сейчас приезжал на своей новой машине, поболтали с ним =)


|
[ комментарии (12) ]
[ комментировать ]
|
10:15 Всё это мои сны о тебе |
Запись открыта: всем |
Теги:
стихи
|
Не суждено мне научиться Небесными речами их Дыхание сердечной птицы Впускать на белых крыльях в стих. А кости ломит, вены рвутся Под натиском слепой волны, И струны мучаются, бьются о тонкие лучи луны На самом кончике весны, Еще совсем не наступившей, Примолкшей у седой сосны, что тихо стонет, простудившись. И первый, да и пятый снег растает на моих ладонях. Молюсь весне, шепчу весне, Пусть век моих она не тронет. Я подскачу однажды утром и упаду на твердый пол, И всё еще во сне как будто Я выбегу в свой грязный двор. ... И словно в каждом доме мор, так тихо вдруг, и так тоскливо Стекает снег с усталых крыш Я сброшу грусть с себя брезгливо и буду думать, как ты спишь В эту минуту в столь далекой Заоблачной своей стране Под серым одеялом блеклым На правой стороне.
Когда дыхание спокойное твоё Не чувствую я на своей подушке, Мечтать становится совсем легко о том, Что его слышат мои уши.
|
[ комментарии (0) ]
[ комментировать ]
|
09.10.2010 |
|
21:03 это пипец |
Запись открыта: всем |
Это пипец какое счастье - увидеть его лицо, хоть и через веб-камеру.
Налюбоваться не могла ^_____^
Тчорт, я самая счастливая маленькая рыжая девочка в мире =)
|
|
[ комментарии (22) ]
[ комментировать ]
|
19:09 Кстате |
Запись открыта: всем |
Теги:
касательно меня
, хотелки
|
Я выросла :) относительно мамы это заметно. здорово, я думала, мне это уже никогда не светит
- а что сделали со смайликами? оО
Хочется лета.
Песня дня: Green Day - 21 Guns
|
|
[ комментарии (22) ]
[ комментировать ]
|
18:15 раздумываю |
Запись открыта: всем |
Теги:
касательно меня
, Фигура
|
нашла юбку у себя в гардеробе. неажидана))
теперь ломаю голову, носить или нет? у меня комплекс по поводу толстых ног... мама говорит, что я хорошо выгляжу и должна носить вещи, которые делают меня женственной. но, блин. юбки это больное место.
|
|
[ комментарии (41) ]
[ комментировать ]
|
12:34 ... |
Запись открыта: всем |
и даже если звезды зажглись
и стучит копытом Пегас,
дороги, которые мы выбираем,
не всегда выбирают нас.
|
[ комментарии (20) ]
[ комментировать ]
|
08.10.2010 |
|
22:19 Торба-на-Круче |
Запись открыта: всем |
сейчас каааак накачаю себе 
мама накормила курицей с картошкой (в духовке которая), виноградом и тортиком =)) дома супер))
болтала с папой, про личную жизнь свою рассказывала с тем рассталась, теперь с другим сам виноват, нечего спрашивать)) поговорила для него на японском, в воскресение увижусь с ним
|
[ комментарии (11) ]
[ комментировать ]
|
20:34 A month |
Запись открыта: всем |
Месяц, как мы начали встречаться.
А в перспективе долгие недели одиночества.
|
|
[ комментарии (16) ]
[ комментировать ]
|
|
|