КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Jane_Jorns

 личные данные


друзья:

Вести из Забугорья.

01.03.2010
 
10:47 про Rise Against
Запись открыта: всем
Я наконец послушала их ранние альбомы, старые, так сказать. Блин, круто конечно, но меня вот вставляет именно их последние "мэйнстримовые" альбомы. Ну, что поделать, если нравится.

[ комментарии (4) ] [ комментировать ]


28.02.2010
 
20:58 Как справить день рождения?
Запись открыта: всем
Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения? Как справить день рождения?
[ комментарии (41) ] [ комментировать ]


27.02.2010
 
21:42 Мама была корректна
Запись открыта: всем
и на вопль:"На мне брюки (любимые и единственные) трещат!! Им же всего год!" улыбчиво заявила: "Ну да, ты пополнела заметно"
оооочень мило
пойду съем бутерброд!

[ комментарии (46) ] [ комментировать ]
20:41 Описание одного прекрасного дня или всем Новокузнечанам гоу ту SHAPO
Запись открыта: всем
С Сашей, как я и ожидала, прекрасно провели время. Ему понравились мои рыжие. Мы зашли в пару кафе, обсудили всё подряд, от фильмов про скинхедов до планов на будущее. Он показал мне свой магазин. Он большой и там много яркой одежды. Я купила себе майку за 930 рублей. Правда, Саша сделал скидку в 30 %. А вообще это был мой маленький вклад в его бизнесс.))
Я впервые (да, я знаю, что я лошок) побывала в триал-спорте.
Зашли в твоюстихию, нашла себе классные кроссовки. 1500. ну я подумаю)

В общем, был отличный денёк) мы гуляли 5 часов.

А потом я пришла домой и увидела высеры бывших быдло-одноклассниц под фотками моей рыжей Ирочки. Поржала от души. Хотя скорее над своими шутками, чем над их тупостью. быдло оно такое))

[ комментарии (6) ] [ комментировать ]
11:25 В ожидании... чуда
Запись открыта: всем
Вот и Саша позвонил. В два мы встречаемся и идем гулять. Так здорово! Сто лет не видела, столько вопросов, так интересно. Расчитываю хорошо провести время.
Сегодня был очень странный сон, видимо, скоро весна. боюсь мыть голову - вдруг всё моё прекрасное жаркое лето утечет в слив? Буду ходить с грязными
И, повторяя каждый мой шаг, в ухо холодным февральским ветром шепчет о тепле чудо, ещё не обогнавшее меня, не показавшее мне себя, но уже такое яркое и ожидаемое.
[ комментарии (0) ] [ комментировать ]


25.02.2010
 
21:20 He smiled at me
Запись открыта: всем
Сашка... Сашка!
Написал, позвал гулять в субботу. Блин, я так рада, так рада. Выстраиваем заново разрушенные мосты.
Сегодня одноклассник пришел в школу в рубашке из Сашкиного магазина.
Я так им горжусь, он молодец. Счастлива, что смогу увидеть его. Соскучилась...
Он любит мои ушки... ах-ах, таянье. Сегодня день друзей просто) я заново влюбилась в свою Ирку, снова обрела Сашку... и еще много всяких приятных вещей сегодня.
[ комментарии (7) ] [ комментировать ]
20:55 А завидовать нехорошо
Запись открыта: всем
А всё равно завидую себе самой)
У меня, блин, худая, высокая, рыжая, красивая, умная и веселая подруга. Я ее люблю аж кончаю.
Чесн.
Сие чудо:

[ комментарии (12) ] [ комментировать ]
19:07 Про любовь к яблокам
Запись открыта: всем
Зажевала пару яблок в честь победы, отказалась существовать там, где нет яблок, убедили, что яблоки есть везде, в крайнем случае можно посадить яблоню.
Нашла у бывшей одноклассницы забавное фото яблока. Она немного не знает английский, но фото мне так нравится)
я фанат яблочек.

[ комментарии (2) ] [ комментировать ]
18:50 I am an eatable
Запись открыта: всем
завтра иду краситься в рыжий. ну вроде как. пока не страшно...)

[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


20.02.2010
 
10:17 Я. Еду. В Шерегеш.
Запись открыта: всем
Уохоооу!
Я рада, блиин.
Тем более дома сейчас нечего ловить, к маме приехал ее парень. А я буду объедаться в деревне... Надеюсь на катание, блин.
Всем удачных выходных.

[ комментарии (9) ] [ комментировать ]


Страницы: в начало предыдущая 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности