
друзья:
|
Вести из Забугорья. |
10.01.2013 |
|
00:59 Крутая штука |
Запись открыта: всем |
Проверка проверка первый в жизни блога пост, написанный с телефона.
|
|
[ комментарии (4) ]
[ комментировать ]
|
09.01.2013 |
|
22:52 Sony Xperia |
Запись открыта: всем |
Ахаха что ты делаешь прекрати весь вечер сижу радуюсь
|
[ комментарии (5) ]
[ комментировать ]
|
00:21 Огого. |
Запись открыта: всем |
У меня теперь новый телефон (Sony Xperia) и парка. Телефон красный ^_^ хоть выход в инет теперь есть, в чужой стране не заблужусь. А куртка клёвая *_*
|
[ комментарии (27) ]
[ комментировать ]
|
07.01.2013 |
|
23:46 Чудеса. |
Запись открыта: всем |
Чему удивляются? Во время ужина по телевизору подряд идёт реклама слабительного, лекарства от простатита и женских прокладок. А потом все удивляются, как же это у нашего аморального поколения свечи по ассоциации не ароматически-романтические, а вагинальные и ректальные.
|
[ комментарии (28) ]
[ комментировать ]
|
16:45 Гуманитарность. |
Запись открыта: всем |
Недавно видела в разделе литературы по английскому языку "Учебник для гуманитариев". Я не стала даже заглядывать, но теперь мне интересно, что это значит вообще. Эвфемизм для "тупиц"? Или просто я уже устала, что все тыкают меня в мою "гуманитарность" (что бы это ни значило), и вижу врага повсюду. Нет и всё-таки нужно будет посмотреть.
|
[ комментарии (51) ]
[ комментировать ]
|
06.01.2013 |
|
21:33 Дома хорошо. |
Запись открыта: всем |
Вкусный чай с мятой. Вкусная еда. Пока никого нет, пою во весь голос. Когда ещё удастся? Ozzy Osbourne - Dreamer. Так люблю петь ее *_*
|
[ комментарии (8) ]
[ комментировать ]
|
04:11 Циферблат. |
Запись открыта: всем |
Символ нашей цивилизации.
А скорость нашей жизни - производная пространства и времени. Человеческая жизнь ограничена во времени, и мы считаем делом чести победить его, преодолеть как можно больше пространства в как можно меньший срок. Посетить больше мест, вместить в этот краткий житейский срок как можно больше вещей (любых вещей: в том числе наших желаний). А я хочу неспеша гулять по тихим летним улочкам Парижа под летним дождем. Хочу остановиться. Чтобы время двигалось, а я стояла на месте и наблюдала за его ходом. Чтобы оно обтекало меня со всех сторон, не касаясь.
Кажется, философская начинка тех котлет всё ещё действует на меня.
Я толстая и страшная.
P.S. мир, в котором мы существуем, есть совокупность наших житейских возможностей. Но мы можем реализовать лишь ничтожную их часть. И поэтому, наверное, этот мир кажется мне таким безумно огромным, а я - такой маленькой.
|
[ комментарии (4) ]
[ комментировать ]
|
05.01.2013 |
|
17:04 Котлеты. |
Запись открыта: всем |
Вы такие вкусненькие ^_^ Сижу на диване и прямо вижу, как в воздухе резвятся миллионы миллионов частиц. Сейчас они напоминают мне дождь, который приближается к паркету и взмывает ввысь под воздействием неутолимой жажды приключений. Мама, что ты добавила в мои котлеты?!
|
[ комментарии (8) ]
[ комментировать ]
|
02:33 Дааа |
Запись открыта: всем |
Хоббита красиво сняли. Пейзажи завораживающие. Не знаю, чего там все гонят, по-моему очень круто ^_^ Не заскучала ни на минуту. А главное, минимум женщин и никаких любовных историй. Всё как мне нравится.
|
[ комментарии (9) ]
[ комментировать ]
|
|
|