КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Бездельник-паджерово

 личные данные


друзья:

11.04.2006
 
Бездельник-паджерово
13:53 татуировки)) (+карт)
Запись открыта: всем
ну всё, теперь меня понесёт. и нести будет, пока не выберу рисунок, и н е сделаю себе
10 забавных фактов о татуировках
1. Пожалуй, одним из самых неожиданных оказался факт, который удалось найти в книгах по истории Древней Руси: у древних славян татуировки носили в основном женщины. Рисунки на коже были ритуальным оберегом хранительницы домашнего очага.

2. Католическая церковь отнюдь не против татуировок. Обращая в свою религию туземцев, католики делали новообращенным татуировки в виде креста или распятия для того, чтобы они не могли перейти в другую веру. А сейчас существует более ста официально
зарегистрированных ассоциаций христианских татуировок, которые предлагают услуги по нанесению татуировок с библейскими сюжетами и каноническими текстами. Если хотите – татуировку можно даже освятить.

3. В британской королевской семье татуировки тоже одобряются, с 1862 года, когда будущий король Эдуард VII, сделал себе татуировку в форме креста на руке. У принца Чарльза тоже была татуировка, но он свел ее незадолго до свадьбы с Дианой.
Практически на всем теле английского короля Гарольда были татуировки сцен военных баталий.

4. Джон Кеннеди свел свою татуировку только по настоянию жены (у него на плече была черепаха), а Уинстон Черчилль имел татуировку в виде якоря. Кстати, в 1900 году было установлено, что 90% моряков ВМС США имеют татуировки. Черепаха означает, что моряк пересек экватор.

5. Также татуировки были у Альберта Эйнштейна, Николая II и Сталина.

6. У японских гейш татуировка считалась одним из пяти доказательством любви. Четыре других – это обрезание волос, написание любовной клятвы, обрезание ногтей и, наконец, отрезание мизинца.

7. Самая пошлая татуировка была когда-то на плече Иосифа Кобзона. Представьте себе, это была сделанная синими чернилами надпись "Не забуду мать родную".

8. Самая остроумная татуировка. Во время войны во Вьетнаме американский призывник сделал себе татуировку в виде двух неприличных слов на ребре правой ладони. Татуировку было видно только когда он отдавал честь, так что в армию его не взяли.

9. Самый "татуированный" в мире человек живет на острове Скай в Шотландии. 99,9% поверхности его кожи покрыты татуировкой, которая повторяет узор шкуры леопарда. Единственные участки его тела, не покрытые татуировкой, остались между пальцами на ногах и внутри его ушей

10. Викторя Бэкхем. Она делает татуровки в виде имен дорогих ей людей на своей, простите, попе. Там уже есть татуировка с ее собственным именем, именем ее мужа и первого сына.
ПыСы а если такую, только не сильно мускулистую, а с тенями, кису... хм...




Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 следующая в конец

lexy
11.04.2006, 16:43
fault, переводкой заклеишь


Какие бы выражения Вы не применяли, Вы никогда не сможете сказать что-либо такого, что не характеризовало бы Вас...
fault
11.04.2006, 17:00
не серди, я серъёзно


У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба
lexy
11.04.2006, 17:03



Какие бы выражения Вы не применяли, Вы никогда не сможете сказать что-либо такого, что не характеризовало бы Вас...
ВАДИМ
11.04.2006, 17:14
Глупости все эти тату-шмату, это просто вот перемен в жизни хочется и что-нибудь этакое забубенить надо, чтобы ээээх. А на самом деле пройдет месяц и расхочется иметь что-то. Говорят тату как наркотик сделаешь одну, потом остальные попрут с огромной скоростью. А еще она влияет на жизнь человека. Где-то даже статья была какая тату и как влияет :)


Не еб*те мне мозг - ветер дует потому, что деревья шатаются.
Большая медведица
11.04.2006, 17:18
У меня приятель есть, тоже скоро весь в татушках будет. Но он рок-музыкант, типа положение обязывает:)) И каждый раз рассказывает как это больно. Я обзываю его мазохистом, а он только смеется в ответ.


Белка
11.04.2006, 17:57
Не знаю, про пирсинг то же самое говорили, а я проколола пуп и радуюсь. Больше ничего колоть не собираюсь. С татушками, наверное, так же.


"Жизнь - это улыбка, даже тогда, когда по лицу текут слёзы..." ВАМ
Енот
11.04.2006, 18:08
fault, многие кстати как раз шрамы и закрывают татуировками.
ВАДИМ, перемен в жизни, это когда ты ради чего-то делаешь, типа чтоб внимание привлечь...а бывает просто...потому что тебе самому хочется, а не чтобы другим показывать.
По поводу скорости их возникновения...угу, согласен полностью, сначала думаешь "неее..нафиг!..только одну и больше даже думать не собираюсь!", а когда одна появится..смотришь, думаешь "вот неплохо бы было ещё вот здесь вот такую-эдакую замутить". Наркотик, точно.
Сибирская, ты в курсе про опыт над мышами? Когда одну откармливали и держали в отличных условиях, а другую кормили мало, и постоянно электрическим током били. Так вот, та, которую током били, спустя некоторое время растолстела намного больше, чем та, которую откармливали. Вот и здесь также. Человек испытывает кайф не от самого процесса "накалывания", а от осознания того, что этот процесс наконец закончился.
Белка, хыыы...угу, тот же самый пирсинг, только на 1 квадратный сантиметр твоей кожи таких дырочек не одна, а штук 100. И всё это тебе приходится терпеть на протяжении 2-5 часов.


Высокоморальная сволочь.(с)трольга
Белка
11.04.2006, 18:49
Енот
Я вообще-то про результат, а не про процесс говорила. 2 часа и потерпеть можно "ради искусства".
Я как раз про когда одна появится..смотришь, думаешь "вот неплохо бы было ещё вот здесь вот такую-эдакую замутить". Вообще не тянет еще прокалывать, а говорили, что будет


"Жизнь - это улыбка, даже тогда, когда по лицу текут слёзы..." ВАМ
burn
11.04.2006, 23:44
Нет, тебе надо кису понежнее, с более гладкими контурами, что ли...
Вот сюда сходи ещё(это типа я пиарю=) http://www.starkovtattoo.spb.ru/
Я если и буду делать себе тату, то у него...


mean people suck, nice people swallow
fault
12.04.2006, 15:43
Бёрн: а я буду делать у того человека, который знакомому делал. и рисунок хороший, и рука, и контуры ,и манера, и т.д. и кису буду искать нежнее. Тату и правде меняют людей. дык ведь и выбор вполне осознанный рисунка должен быть. Вадим прав. просто хочется перемен. не думаю, что это плохо Енот: да нет ,кайф ещё и от того смысла, который несёт татушка, ну и конечно от того, что вытерпел, и теперь обладатель красоты!!


У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба
Страницы: в начало предыдущая 1 2 3 4 следующая в конец
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности