КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Авторизируйтесь,
чтобы продолжить
Некоторые функции доступны только зарегистрированным пользователям
Неправильный логин или пароль




  Hoppus44

 личные данные


друзья:

himynameisnick!!!

12.06.2009
 
00:50 Волшебный кролик
Запись открыта: всем
Посмотрел выступление Юрия Демидовича из белоруссии он выступает на детском Евровиденье с его песенкой "Волшебный кролик"такого выноса мозга у меня не было давно. С первых же его слов становится не по себе, взгляд же этого мальчика это вообще нечто. Потом посмотрел перевернутое видео, где слышно сатанинское послание посмотреть его можно сдесь http://www.youtube.com/watch?v=KOGyDLhts6s в коментариях на youtube прочитал перевод фразы Etis atis animatis, etis atis amatis это переводится как - Бледный ужас оживает, бледный ужас жаждет вас. В общем видео произвело впечатление при чем далеко не положительное!
[ комментарии (5) ] [ комментировать ]


04.06.2009
 
21:12 Simple Plan 18 августа Москва
Запись открыта: всем
Канадские рок-вундеркинды Пьерр Бувьер (вокал, гитара) и Чак Комю (ударные) впервые заявили о себе в середине 90-х, основав в родном Монреале команду под названием Reset. Примером для подражания юным дарованиям стали их старшие товарищи MxPx, с которыми Reset откатали не один тур по Канаде на радость всем любителям беззаботного поп-панка в духе Blink-182 и Sum 41. После пары в меру успешных пластинок, выпущенных во второй половине 90-х, Reset распались, чтобы вскоре реинкарнироваться в одну из самых популярных поп-панк-команд современности — Simple Plan. Все коплю деньги и собираю чемоданы это нельзя пропустить
[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


30.05.2009
 
20:41 Бредовый сон
Запись открыта: всем
Вернувшись сегодня с последних пар 4 курса завалился спать, вообще сны мне не снятся или снятся очень редко и сразу забываются. Правда бывают такие, когда что нибудь происходит и создается ощущение, что все это уже происходило и ты это все видел и понимаешь что это снилось во сне. И вот сегодня мне приснился совершенно четкий и очень реалистичный сон. Все начинается с того, что я прихожу в себя в каком то здании где в комнатах все перевернуто, выбиты все стекла. Рядом со мной лежит какой то парень без сознания, я его тормошу он приходит в себя, не знаю откуда но я точно знаю что случился ядерный взрыв. У меня какое то странное состояние, я чувствую себя не очень хорошо. Выглядываю в окно, а там все небо затянуто темными облаками и в мою сторону со стороны взрыва дует ветер, несущий какой то дым желтого цвета. Мне становится хуже и я понимаю что мне нужно уходить отсюда, я выбираюсь на улицу а там много людей которые бегут от ветра, есть там и люди в спец одежде, как и много мертвых людей лежащих на улице. Я начитаю бежать, это у меня не очень хорошо получается и я понимаю что начинает облазить кожа на теле, мне становится все хуже и я падаю…
Хрень полная конечно, но после прочтения новостей вокруг событий связанных с Северной Кореи как то ссыкатно стало(


[ комментарии (1) ] [ комментировать ]


25.05.2009
 
13:16 Начало!!!
Запись открыта: всем
Мысль завести дневник возникала давно, но по разным причинам (главная из них собственная лень) откладывалась в долгий ящик. Просматривая сегодня страницы друзей на last.fm зашел на страничку знакомого на livejournal.com и окончательно для себя решил завести дневник. Наконец сегодня это было сделано))здесь буду писать о событиях, происходящих в моей жизни о своих размышлениях и т.д.
[ комментарии (3) ] [ комментировать ]


Страницы: 1
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка:
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов
Наши вакансии

О проекте
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности